Торгуем онлайн.

Berezka

Местный житель
По новозеландцу я примерно сказала. Там история слишком далеко.) Где то там.)))
 

6349

Гуру форума
По еврику пока не ясно, упёрся в уровень....селл или от ближайшей оранжевой зоны или по пробитию уровня...что японцы скажут:facepalm:
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    305,7 КБ · Просмотры: 66

Elvis Burunduk

Элитный участник
По еврику пока не ясно, упёрся в уровень....селл или от ближайшей оранжевой зоны или по пробитию уровня...что японцы скажут:facepalm:

У мну индюк и советник кажет, что пойдем вниз (возможно на Азии) до ~1,05480(понятно, что эта цифра нечто среднее, там диапазон +-20-40пипс конечно, я не Нострадамус, чтоб до пипса), а потом вверх.
Ну так мои помощники кажут... :)
 

Prelagatay

Местный житель
Пока оставил так. Утром разберёмся.
 

Вложения

  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    71,8 КБ · Просмотры: 77

Dynamite

Интересующийся
Как говорится ,послушай женский пол и сделай наоборот...)))))))))))

Там препядствий нет совсем второй день геп и волатильность зашкаливает, поллюбас буде 0.61
вангую отскок там будет маленький поэтому только шорт.
 

Berezka

Местный житель
Скорее небо упадет на землю, чем цена пройдет пять пипсов.)))
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
У мну индюк и советник кажет, что пойдем вниз (возможно на Азии) до ~1,05480(понятно, что эта цифра нечто среднее, там диапазон +-20-40пипс конечно, я не Нострадамус, чтоб до пипса), а потом вверх.
Ну так мои помощники кажут... :)

Ну вот и наступило 8 Марта!!! Всех наших дам - с праздником!!! И Березку отдельно!!!
А по вчерашнему прогнозу - примерно так и вышло, стукнулись в 1,05470 (в Европу, а не в Азию) и вверх ушли, а там были мои отложки со вчера... :) В принците пожно закрывать часть верхних...
 

Вложения

  • euro  m5  limits.png
    euro m5 limits.png
    94,8 КБ · Просмотры: 66

SergeiG

Элитный участник
посыпался фунт((
думаю тогда к чт станет все ясно на выступлении Драги

Честно говоря пока не понятно на чем он сыпется, ведь Великобритания все еще евро зона и договора все действуют, евро растет, а фунт падает...
 

Crosh

Элитный участник
Честно говоря пока не понятно на чем он сыпется, ведь Великобритания все еще евро зона и договора все действуют, евро растет, а фунт падает...

Ждем выступления Драги сегодня, может разрешиться уже это флет на понижение.
 
Верх