Торгуем онлайн.

6349

Гуру форума
Ну суть то понятна...)))

Если знаешь ТС Снайпер то в этой тоже разберёшься, здесь признаки разворота такие же, а всё остальное по экстремумам. вход по экстремумам на откате выход по экстремумам импульса.....ну и флэт.....как сегодня по фунтику, когда три раза долбанулась но никуда не пошла, канал по последним экс. и дёшего покупаем дорого продаём:laugh:
 

nonamezzzz

Гуру форума
А я жду выше похода фунта) Как минимум предыдущий хай должен обновить

А меня этот фунт если честно уже утомил :facepalm:, понимаю что выстрел будет грандиозный...но когда...у меня ДЦ на свопах разбогатеет:laugh:
Евро шикарно отрабатывает...видно было как продавали от 0610-0630, размазало наверное народ..начали продавать ( доливаться) от 0678...могу сказать лишь одно, это не сопротивление,этот уровень образовался в следствии реакции на начало компании по покупкам, там нет продавца....пройдут этот уровень.
Влез еще и в USD/JPY, с утра писал виденье по ней свое, засолил от 115.39, реакция ее оказалось пооперативней нежели у фунта, продал аптраст.
 

Berezka

Местный житель
А меня этот фунт если честно уже утомил :facepalm:, понимаю что выстрел будет грандиозный...но когда...у меня ДЦ на свопах разбогатеет:laugh:
Евро шикарно отрабатывает...видно было как продавали от 0610-0630, размазало наверное народ..начали продавать ( доливаться) от 0678...могу сказать лишь одно, это не сопротивление,этот уровень образовался в следствии реакции на начало компании по покупкам, там нет продавца....пройдут этот уровень.
Влез еще и в USD/JPY, с утра писал виденье по ней свое, засолил от 115.39, реакция ее оказалось пооперативней нежели у фунта, продал аптраст.
Фунтик достал уже. Который день в минусе 4000 на конкурсе...Евро тоже 2000 в минусе. Одна йена отрабатывает, да австралиец/канадец. по евро не волнуюсь, вернется, деваться некуда, но фунтик реально достал...)
 

6349

Гуру форума
А меня этот фунт если честно уже утомил :facepalm:, понимаю что выстрел будет грандиозный...но когда...у меня ДЦ на свопах разбогатеет:laugh:
Евро шикарно отрабатывает...видно было как продавали от 0610-0630, размазало наверное народ..начали продавать ( доливаться) от 0678...могу сказать лишь одно, это не сопротивление,этот уровень образовался в следствии реакции на начало компании по покупкам, там нет продавца....пройдут этот уровень.
Влез еще и в USD/JPY, с утра писал виденье по ней свое, засолил от 115.39, реакция ее оказалось пооперативней нежели у фунта, продал аптраст.

Тут народ фунтика уже неделю купить пытается,непонятно с чего такие прогнозы. Помню з года тому назад я так же пытался еврик купить ,сейчас вспоминаю и думаю , если б только продавал сейчас Сорос у меня на опохмелку денег занимал:laugh:........по фунтику вчера был импульс наверх , но не закрепился....более того обновил low, думаю связано с процентной ставкой ФРС.....Торгуем в канале, и как говорит Герчик проторговка не является разворотным признаком , значит приоритет в SELL.:facepalm:
 

Berezka

Местный житель
Тут народ фунтика уже неделю купить пытается,непонятно с чего такие прогнозы. Помню з года тому назад я так же пытался еврик купить ,сейчас вспоминаю и думаю , если б только продавал сейчас Сорос у меня на опохмелку денег занимал:laugh:........по фунтику вчера был импульс наверх , но не закрепился....более того обновил low, думаю связано с процентной ставкой ФРС.....Торгуем в канале, и как говорит Герчик проторговка не является разворотным признаком , значит приоритет в SELL.:facepalm:
Мне бы хоть к концу месяца развернулся...Понятно, что даунтренд. Я по условиям конкурса не могу второй ордер открывать на одном инструменте, а то давно бы этот минус усреднила.)
 

nonamezzzz

Гуру форума
по евро не волнуюсь, вернется, деваться некуда, но фунтик реально достал...)

Оно конечно только мое виденье, но по сигналам SOS,а конкретно от 03.03,09.03 и сегодня, видно, что покупатель уже набрал позу, продаж со стороны сильных денег нет, лично моя цель 0827 (извиняюсь что повторяюсь), обоснование своего виденья неоднократно выкладывал;)

Тут народ фунтика уже неделю купить пытается,непонятно с чего такие прогнозы.
Так выкладывал же, в зоне покупателя сейчас, ниже пройти не может, не пустит его, долился 2150...вот только мозг выносит, посмотрю как закроется сегодня, если не подрастет, к чертям буду фиксировать мелкий +
Помню з года тому назад я так же пытался еврик купить ,сейчас вспоминаю и думаю , если б только продавал сейчас Сорос у меня на опохмелку денег занимал:laugh:........
Все относительно...как говорится, если бы знал где упадешь, соломку бы постелил....но каждый тренд рано или поздно заканчивается, и лучше оказаться у его истоков, чем запрыгивать там, где драйвер движения уже потерял интерес и вышел ;)

более того обновил low, думаю связано с процентной ставкой ФРС
Ога, и с вспышками на солнце, а так же гадания на кофейной гуще говорят о том что.....

как говорит Герчик проторговка не является разворотным признаком

Все что я знаю о Герчике, он бездарность, а так же цитата его тавтология...это все равно что не каждое солнце признак лета :laugh:
Человек не понимающий суть Трендинг ренджа(проторговки, флета), продающий обучение, не являющийся трейдером ( это как быть сантехником, но брать деньги за обучения нейрохирургии), есть вредитель, зарабатывающий на доверии людей
 

Berezka

Местный житель
Герчик конечно тот еще еврей, но достаточно богатый и против фактов ...как говорится.)))
 

nonamezzzz

Гуру форума
Герчик конечно тот еще еврей, но достаточно богатый и против фактов ...как говорится.)))

Ну я думаю что если бы он зарабатывал трейдингом, то работал бы на заводе, а деньги заработанные на доверии....не принесут ничего хорошего, имхо...

Чего то запретного хапнул?:laugh::laugh:
Есть вещи, которые я не переношу в людях...это глупость, жадность, безчестие....а...и тупость, тупость тоже:laugh:
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Скажу свое впечатление о Герчике. Торговля его основана на статистике. В его время был совершенно другой рынок и немножко другие схемы работы. Даже тут доили доильные центры. То время уже покрыто легендами. Мне эти истории рассказывали как анекдоты.)) Говорят, что тогда рынок был основан на спросе и предложении. Как трейдер он конечно опытнее и успешнее любого из нас. Обучение у Герчика ничем не лучше и не хуже любого другого. Однозначно не мое, но кое что я взяла для себя полезного.
 

nonamezzzz

Гуру форума
В каком направлении?В северное?

Ожидаю севера, в идеале сегодня выше 22 закроемся, тогда еще подержу...сейчас разводят по фунту народ по черному...эта пара способна не только на 200пп в сутки, выстрел будет, мало никому не покажется...глобально если посмотреть, бегло посмотреть, очень сильно выкупают 2086-2120...и если евра сейчас двигается по 150пп, то на что способен фунт?))
Мне приятно, что я смотрю вверх, основываясь на понимании рынка сквозь призму VSA, а большинство смотреть вниз...никого не хочу обидеть

PS Приношу извинения, только увидел ваш вопрос
 

Berezka

Местный житель
6349, вам можно новую ветку открывать " Занимательная геометрия".) Посмотрела на истории. Все нормально работает. Все больше прихожу к выводу, что чем проще схема, тем надежнее.)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ваши мудреные рассуждения, это все равно что за гадания на кофейной гуще,... причем кофе то - растворимый...
:laugh:
а ларчик открывается просто:
в понедельник (13\03) заканчивается срок по фьючерсам, а это значит, что закрывают истекающие контракты, соответственно есть спрос на базовый актив = рост евра, киви, аусси,... падение чифа, луней, йены...
и вот фокус по фунту - в понедельник на фунте ничего не запланировано,... с чего ему дергаться в верх?... тем более что он все еще перекуплен...

раскрою страшный секрет...
евра целится на 0.85, а фунт - 1.14

Верными оказываются только те биржевые события, которые ты игнорировал.
Правило Глускина-Фейгана



п.с.
в понедельник они обязательно отметятся на этой цене
евра - 1.075
фунт - 1.22
киви - 0.69
аусси - 0.75
чиф - 1.0088
луни - 1.345
йена - 114.36

carpe diem, quam minimum credula postero
«Ода к Левконое», Гораций
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Karabas BARABAS, я гадаю не на кофе, а по звездам.)) Астрология не врет!)) С такими качелями фунт не может быть перекуплен. Если нахватают баянистов сейчас, то конечно сбросят их в даунтренде, но в 1,14 я не верю.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Karabas BARABAS, я гадаю не на кофе, а по звездам.)) Астрология не врет!)) С такими качелями фунт не может быть перекуплен. Если нахватают баянистов сейчас, то конечно сбросят их в даунтренде, но в 1,14 я не верю.

;)
 

Вложения

  • g1.png
    g1.png
    161,7 КБ · Просмотры: 69
Верх