Торгуем онлайн.

Berezka

Местный житель
Ну на прямой Дюкас денежек не хватает, а через прибалтов пробовал, такую анкету хотят, столько вопросов, как будто я у них деньги прошу, кредит беру. Пока отошли на второй план.
Это только ягодки.))) Через прибалтов потом очень просто перейти, конечно если пять рублей заработать удастся.
 

Berezka

Местный житель
Сегодня биткоин можно покупать.....уже прошёл 1100 пп, и останавливаться не собирается .....чёт я утром тормознул, надо было купить:(
Я в свое время поставила инсту, удалила через пол часа.))) Те еще художники.)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Практически все стратегии на основе опционного анализа строятся на том что будет отбой от уровня где был накоплен какой то критический ОИ.

У Karabas BARABAS(а) наверное несколько иной метод анализа, посмею предположить, что он наверное строится на основе баланса открытых путов и колов.

Вопрос к ув. Karabas BARABAS(у)

Вы у кого то учились торговать по данной статегии или же это ваша личная разработка?

я ни у кого не учился...
когда я понял, что все существующие индюки (платные в том числе) полный бред не дающий вероятности больше чем 50\50, то начал искать логику движения цены, т.е. от чего и почему она движется в ту или иную сторону,... что происходит с ценой (на рынке) в каждом конкретном случае...
читал все подряд и... рассуждал, думал, проверял...
все что написано в 80 из 100 случаев - враньё, в лучшем случае не договаривают саму "изюминку"...

например... почему сейчас фунт\доллар идет вниз?... а потому, что сейчас усиленно продают доллар и скупают фунт,... а для чего?... а для того, чтоб потом его продавать на его росте - это аксиома, на этом все и строится...

когда у меня выстроилась в голове вся схема и логика поведения цены, я понял, что смотреть на данные отчетов - это грааль...

т.е. когда вы знаете что делают на рынке те или иные спекулянты и знаете почему и зачем они это делают, то сесть им на "хвост" не представляется проблематичным...

я не исключаю никакого вида анализа, все это изучал,... но он только помогает оценить ситуацию, не ничего не гарантирует...

фишка в том, что все валюты связаны между собой и всегда (99%) движутся в унисон...
на бирже как в магазине, есть товар, а есть деньги...
товар(актив) это евро, фунт, киви,... все что стоит перед долларом, а деньги это доллар ....

это так вкратце
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
вот еще для общего развития...

http://forexsystemsru.com/vse-o-torgovle-opcionami-f242/


Чем больше человек понимает, тем сильнее в нем желание понимать.
Фома Аквинский
 

6349

Гуру форума
Оценивать чем сейчас занят большой богатый дядька можно и таким образом:D
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    343,4 КБ · Просмотры: 93

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Оценивать чем сейчас занят большой богатый дядька можно и таким образом:D

да можно как угодно, лишь бы в радость...

вот еще примерно про твою тему...


Мозг - это надежная биологическая система, построенная из ненадежных элементов.
Джон фон Нойман
 

Вложения

  • 3pika1.png
    3pika1.png
    659 КБ · Просмотры: 78
  • 3pika2.png
    3pika2.png
    743 КБ · Просмотры: 72
  • 3pika3.PNG
    3pika3.PNG
    680,1 КБ · Просмотры: 58
  • Like
Реакции: 6349

nonamezzzz

Гуру форума
да можно как угодно, лишь бы в радость...

вот еще примерно про твою тему...


Мозг - это надежная биологическая система, построенная из ненадежных элементов.
Джон фон Нойман

получается что большая часть движения упущена, вход когда уже "большой дядька" скидывает свои позиции оО

Кстати, народ начал солить от 0620-0630, после начали доливаться в районе 0680, что подтверждает мониторинг открытых позиций с MyFXbook, забавно не правда ли, что в конечном итоге эти уровни прошли на повышенном объеме? :so angry:...надо будет смотреть на реакцию в районе 0920-0970, 0820 думаю пройдем безболезненно...там нет интереса продавца
 

Вложения

  • 2017-03-11_17-48-11.png
    2017-03-11_17-48-11.png
    25,6 КБ · Просмотры: 50

Berezka

Местный житель
Вы такие страшные цифры на ночь говорите...)))Неужели евро/бакс действительно будет 1,0970!?
 

Berezka

Местный житель
Информация к размышлению. Сравнила котировки на последней свече по паре фунтик/баксик у Дукаскопибанк и Герчик и компания.)))
Дукас Герчик
По биду 1.21636 против 1,21624
По аску 1.21672 против 1.21716
А что, очень удобно...А главное, что можно свечной анализ применять, еще там фигню всякую...))))
 

Unterhose

Активный участник
намного проше и предсказуемо по Эллиотту ,дойдем до 0,62 процента по Фибо и буду потом искать вход на продажу после отката от первой Волны ,вторая волна может и раньше закончится ,например на 0,50 процентов ,но всё будет зависить от спекулянтов,но если пройдем 100 процентов то буду считать ч то пара уже развернулась и пойдёт на Север оО
 

Вложения

  • AYX.png
    AYX.png
    41,3 КБ · Просмотры: 52

6349

Гуру форума
Информация к размышлению. Сравнила котировки на последней свече по паре фунтик/баксик у Дукаскопибанк и Герчик и компания.)))
Дукас Герчик
По биду 1.21636 против 1,21624
По аску 1.21672 против 1.21716
А что, очень удобно...А главное, что можно свечной анализ применять, еще там фигню всякую...))))

Ещё из популярной геометрии:D.....По Азиатской сессии рисуем импульсные уровни на весь день.......ночью цена как правило в пределах двух таких уровней, если сверху продаём, снизу покупаем, при определённых навыках получается входить очень точно без просадок.....видна цель, развороты.....вобщем хорошо помогает:D
 

Вложения

  • 0454.jpg
    0454.jpg
    288,3 КБ · Просмотры: 60

Karabas BARABAS

Директор Буратины
получается что большая часть движения упущена, вход когда уже "большой дядька" скидывает свои позиции оО

Кстати, народ начал солить от 0620-0630, после начали доливаться в районе 0680, что подтверждает мониторинг открытых позиций с MyFXbook, забавно не правда ли, что в конечном итоге эти уровни прошли на повышенном объеме? :so angry:...надо будет смотреть на реакцию в районе 0920-0970, 0820 думаю пройдем безболезненно...там нет интереса продавца

Архимед говорил:"...дайте мне точку опоры и я переверну Мир..."

если бы я был уверен на 100% что в определенное время и в определенном месте будет движение цены в известном мне направлении, хоть на 10 пунктов, то уже жил бы на своем острове...
...и мне было бы не важно где это движение в начале или в конце

а так приходится ловить весь "поезд" со всеми вытекающими: нервы, просадки, нервное курение, алкоголизм...

:laugh::laugh::laugh:

ну и бонус в скрепке...


Автобус трогается с места вдвое быстрее, когда вы бежите к нему, чем когда вы уже сидите внутри.
«20,000 Quips & Quotes»
 

Вложения

  • двойной развод.png
    двойной развод.png
    12,7 КБ · Просмотры: 58
  • разворотные импульсные.png
    разворотные импульсные.png
    29,3 КБ · Просмотры: 62
  • флет бай.png
    флет бай.png
    7,4 КБ · Просмотры: 50
  • флет селл.png
    флет селл.png
    9 КБ · Просмотры: 46

nonamezzzz

Гуру форума
Архимед говорил:"...дайте мне точку опоры и я переверну Мир..."

если бы я был уверен на 100% что в определенное время и в определенном месте будет движение цены в известном мне направлении, хоть на 10 пунктов, то уже жил бы на своем острове...
...и мне было бы не важно где это движение в начале или в конце

а так приходится ловить весь "поезд" со всеми вытекающими: нервы, просадки, нервное курение, алкоголизм...

:laugh::laugh::laugh:

Что есть, то есть :nda:
 

Berezka

Местный житель
Karabas BARABAS, если говорите А, то уже говорите Б.))) Каринки учат выходам из флэта, но флэты там разные...А то намешают юзеры в одну кучу.))
 

nonamezzzz

Гуру форума
Вы такие страшные цифры на ночь говорите...)))Неужели евро/бакс действительно будет 1,0970!?

Здравствуйте. Извините что не сразу ответил, выходные, стараюсь немного разгрузить голову.
Расписал на скринах свое виденье, по мне, сейчас в фоне покупатель (закрытие шортов это у нас что?))...и как видим зона 0500 для него весьма важна, возможно ниже пока не интересно, по тем или иным соображениям...что будет дальше я не могу сказать, ванговать не умею ;) я буду смотреть что будет в зоне 0920-0970...какова реакция будет продавца, и будет ли она вообще....а так, у нас есть трендинг рендж (TR) 0460 - 4600, и если судить по тому что мы спускались с верхней границы 32 недели, продажи со стороны крупных денег не заинтересованны, судя по тому что недавно был спринг без объема (на W), предложения нет, продажи поддерживать не готовы.
Все это ИМХО;)
 

Вложения

  • 2017-03-12_10-46-13.png
    2017-03-12_10-46-13.png
    54 КБ · Просмотры: 47
  • 2017-03-12_10-12-31.png
    2017-03-12_10-12-31.png
    72,8 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

SergeiG

Элитный участник
Здравствуйте. Извините что не сразу ответил, выходные, стараюсь немного разгрузить голову.
Расписал на скринах свое виденье, по мне, сейчас в фоне покупатель (закрытие шортов это у нас что?))...и как видим зона 0500 для него весьма важна, возможно ниже пока не интересно, по тем или иным соображениям...что будет дальше я не могу сказать, ванговать не умею ;) я буду смотреть что будет в зоне 0920-0970...какова реакция будет продавца, и будет ли она вообще....а так, у нас есть трендинг рендж (TR) 0460 - 4600, и если судить по тому что мы спускались с верхней границы 32 недели, продажи со стороны крупных денег не заинтересованны, судя по тому что недавно был спринг без объема (на W), предложения нет, продажи поддерживать не готовы.
Все это ИМХО;)

Я так далеко не вижу пока, хоть бы достичь 1,0820, слишком долго на низах топтались чтоб выйти из флета и сразу 1,0970.
 

6349

Гуру форума
Кампа́ния - совокупность мероприятий, проводимых для достижения какой-либо цели:


Компания — группа людей, проводящих вместе время.
Скрины исправь.....а то не солидно как то умному человеку такие ошибки делатьоО
 
Верх