Торгуем онлайн.

Игнатенко

Заблокирован
временный откат по евро, если б не ФРС можно покупать, а так нужно ждать до завтра.. рискованно сейчас влазить
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Нет неправильно.
Надо так в этом случае говорить: "это просто праздник какой-то"
Тем более с вашим ником и автаром это просто стыдно не знать.


:laugh::laugh::laugh:

Правда всегда побеждает. Ибо то, что побеждает, всегда оказывается правдой.
Габриэль Лауб
 

Berezka

Местный житель
2 Карабас
Старый мой метод нормально работает, но стремление улучшить привело к поиску нормального терминала, в котором присутствуют стакан и лента. Тут можно вспомнить историю о том что первично - курица или яйцо.)) Раньше прекрасно обходились без графиков, вот я и решила попрактиковаться. Весьма забавная штукенция этот стакан с лентой.)
 

Berezka

Местный житель
И куда цели? Думаете что на ожиданиях хорошо расти будет на амерах?
Без цели, просто по стакану.) Уже вышла. На конкурсе можно входить до 10 лотов, поэтому по зернышку.))) Я учусь торговать со стакана(на демке конечно), поэтому вероятность пока 3/2, часто выхожу с минимальной прибылью. С фунтиком с утра угадала, но тейк был как треть движения.((
 

6349

Гуру форума
Держать дальше не стал, хотя если Карабас не обманывает то доливайся и доливайся:laugh::laugh:
 

Вложения

  • 002.jpg
    002.jpg
    258,4 КБ · Просмотры: 61

Berezka

Местный житель
Перезашла по гейше в шорт. 5 лотами мне 3 пункта дают 150 баксов, так что можно играться.))
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
2 Карабас
Старый мой метод нормально работает, но стремление улучшить привело к поиску нормального терминала, в котором присутствуют стакан и лента. Тут можно вспомнить историю о том что первично - курица или яйцо.)) Раньше прекрасно обходились без графиков, вот я и решила попрактиковаться. Весьма забавная штукенция этот стакан с лентой.)

...и?
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Держать дальше не стал, хотя если Карабас не обманывает то доливайся и доливайся:laugh::laugh:

хороший разворотный свечной потерн под звездочкой...
кажется "донья пинцетта" или "рельсы", не помню точно...
 
  • Like
Реакции: 6349

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Вот сижу и смотрю в стакане лимитные ордера и делаю выводы.) Сначала буду ошибаться, но со временем освою.)

я про это ничего не знаю,... и соответственно посоветовать ничего не могу...
мне хватает данных из отчетов,... но могу посоветовать присмотреться к "корзине"
не торговля корзиной, а как способ оценки ситуации на рынке...
 

6349

Гуру форума
хороший разворотный свечной потерн под звездочкой...
кажется "донья пинцетта" или "рельсы", не помню точно...

Я своей лесенкой 50 пп в день определил , с учётом плеча 1:1000 нормально получается. Завтра буду заново смотреть что пробило что нет:D
 

Berezka

Местный житель
Это вам какой брокер такое показывает? :)
В Дукасе есть стакан, но без ленты(невозможно проверить реально раскупили лимитники или нет). Да и стакан там - жалкое подобие. Всего 10 уровней , да и сделан так, чтобы максимально неинформативно было. Поставлю себе для торговли параллельно Квик.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Пробовала торговать по стакану ОАНДЫ. Бред бредом))

все правильно...

дело в том, что все конторы, которые предоставляют "стакан" прочее, это их клиенты, а истинный "стакан" с биржи они не дают...
...а позиции их клиентов не дают полного представления о ситуации...

если хотите иметь реальный стакан, идите на сайт СМЕ, но это у них платно...
 
Верх