Торгуем онлайн.

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Karabas BARABAS, если говорите А, то уже говорите Б.))) Каринки учат выходам из флэта, но флэты там разные...А то намешают юзеры в одну кучу.))

это называется "развод", т.е. первоначальный пробой как правило ложный...
его еще называют сбор стопов...
а что происходит по факту?
а по факту закрываются сделки на актив соответствующий первому (ложному) пробою флета, а именно вывод с ранка валюты,... если в низ то доллара (спрос не него) и соответственно его краткосрочный рост...
т.е. резко и много закрывают продажи

примерно так работают пин-бары, только процесс растянут во времени...

п.с.
я уже здесь выкладывал свою стратегий для работы внутри дня по дневным свечам...
и индикаторы для нее...
кажется в "делюсь граалем", там и пример работы на живом графике со сделкой...
т.е. понимание (повторяюсь) процессов образования цены творят чудеса...

п.п.с

посмотрите график евро\доллар,... ничего не напоминает?
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
Я так далеко не вижу пока, хоть бы достичь 1,0820, слишком долго на низах топтались чтоб выйти из флета и сразу 1,0970.
В этом то и заключается прелесть резкого импульса выхода из TR(JOC по Вайкоффу), они запутывают народ, начинаются панические продажи, (обычно мы перескакиваем какие либо значимые сопротивления), после, возврат к "ручью" (BTC), что еще больше запутывает и индикаторы и трейдеров...все эти движения шаблонны, и основаны на психологии людей, пока она (психология) остается неизменной, шаблоны останутся прежними( а если судить что Вайкофф разработал принципы 100 лет назад, и до сих пор работают, то человеческая сущность, и страхи, не меняются :not-bad:)

Кампа́ния - совокупность мероприятий, проводимых для достижения какой-либо цели:


Компания — группа людей, проводящих вместе время.
Скрины исправь.....а то не солидно как то умному человеку такие ошибки делатьоО

Благодарю что поправили, честно говоря правописание не мой конек:facepalm:

Приношу извинения, если кому либо мои орфографические ошибки режут глаза
 

Berezka

Местный житель
Давайте в этой ветке не приставать по поводу правописания! Все мы не без греха. А то будут потом аргументы типа: сначала писать научись.
 

Crosh

Элитный участник
Вот в понедельник и проверим какие у народа по еврику страхи продажные и покупочные :) Круглого уровня достигли собственно. Можем и откатить к 1.0610.
 

Berezka

Местный житель
Конечно откатит.) Только шортистов вышибет и откатит. Но мне думается, что еще столько же накачают.
 
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
Да, фунт четко оправдал все возложенные на него надежды)). Пришлось только по-дольше подождать и маленько понервничать).
 

Berezka

Местный житель
В лонгах по евро/баксу в этом флэте.(
Решила попробовать один давно забытый метод торговли.))
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Ситуация стала непонятной, поэтому взяла только 60 пипсов.) Но на демке перезашла в лонг.
 

Berezka

Местный житель
Йену в шот.
Евро в лонг.
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
Всем привет!!!
Осваиваю новый метод торговли.)))

Уважаемая, а чем старый не угодил, насколько помню у вас получались хорошие входы.

Долился по евробаксу и баксойене ( см. скриншоты), по фунту жду развитие ситуации, что то он мозг выносит, не нравится он мне :disappointed:

Вчера решил почитать Фундаментальных АНАЛитиков ( в принципе ничего удивительного, именно из того места выходят всех из размышления :D) одного из достаточно популярных интернет порталов....я чуть живот себе не надорвал....какую же чушь они несут, в попытке объяснить рост евро против доллара, которую они просто не в силах понять, в виду своего скудоумия...и за это им деньги платят?!?!? :not-good: и ведь многие им верят....я еще раз убеждаюсь что фундаментальный анализ, есть не что иное, как способ увести от сути...
Особенно понравилось это "Растущие шансы на победу у французского технократа Эммануэля Макрона (за счет рейтингов Марин Ле Пен, что немаловажно) также сыграли на руку быкам по евро. По мере приближения президентских выборов во Франции, эта тема будет оставаться ключевым катализатором для евро и сейчас она толкает его вверх."
Так скоро выйдет новость "В славном городочке Кройцтале, уважаемый житель Клаус выиграл в лотерее 100 евро, что несомненно оказало положительное влияние на рост евро, и она укрепилась против всех валют на 4 ре фигуры"
Прошу прощения за оффтопик, не смог сдержать себя чтоб с вами не поделиться ;)
 

Вложения

  • 2017-03-14_8-31-23.png
    2017-03-14_8-31-23.png
    42,2 КБ · Просмотры: 61
  • 2017-03-14_8-40-19.png
    2017-03-14_8-40-19.png
    45,9 КБ · Просмотры: 60
  • 2017-03-14_8-53-28.png
    2017-03-14_8-53-28.png
    10,4 КБ · Просмотры: 17

SergeiG

Элитный участник
Сегодня новости с Великобритании, Мей там чтото вещать должна, фунт соотвественно будет очень волатилен.. осторожнее.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Всем привет!!!


Уважаемая, а чем старый не угодил, насколько помню у вас получались хорошие входы.

Долился по евробаксу и баксойене ( см. скриншоты), по фунту жду развитие ситуации, что то он мозг выносит, не нравится он мне :disappointed:

Вчера решил почитать Фундаментальных АНАЛитиков ( в принципе ничего удивительного, именно из того места выходят всех из размышления :D) одного из достаточно популярных интернет порталов....я чуть живот себе не надорвал....какую же чушь они несут, в попытке объяснить рост евро против доллара, которую они просто не в силах понять, в виду своего скудоумия...и за это им деньги платят?!?!? :not-good: и ведь многие им верят....я еще раз убеждаюсь что фундаментальный анализ, есть не что иное, как способ увести от сути...
Особенно понравилось это "Растущие шансы на победу у французского технократа Эммануэля Макрона (за счет рейтингов Марин Ле Пен, что немаловажно) также сыграли на руку быкам по евро. По мере приближения президентских выборов во Франции, эта тема будет оставаться ключевым катализатором для евро и сейчас она толкает его вверх."
Так скоро выйдет новость "В славном городочке Кройцтале, уважаемый житель Клаус выиграл в лотерее 100 евро, что несомненно оказало положительное влияние на рост евро, и она укрепилась против всех валют на 4 ре фигуры"
Прошу прощения за оффтопик, не смог сдержать себя чтоб с вами не поделиться ;)

а ссуть здесь...

я уже чуть выше писАл, что для того, чтоб купить, нужно что либо продать...
чтоб продать евро на его росте (а при победе Мари евра будет в цене) продают доллар на его росте за евро, т.е. по факту скупают евро...
а потом будут продавать евро и скупать доллар, а ты будешь думать, что покупают евро...
:facepalm:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!
Кеша

кстати, как там евра и йена, как я понял ты покупаеш евру и йену?
 

сергей1131

VIP-участник
До чего-же поучительные мультики снимали в Наше время. Конечно, Простоквашино -не Уолл стрит, но подмечено верно.
 
Верх