Торгуем онлайн.

Ladyfire

VIP-участник
Да и стакан там - жалкое подобие. Всего 10 уровней , да и сделан так, чтобы максимально неинформативно было.

Вот и я о том. Не даст брокер на халяву деньги своим клиентам зарабатывать). Обычная фишка чтобы сбить с толку, не более. ИМХО.
 

Ladyfire

VIP-участник
Karabas BARABAS, Как думаете, фунт уже созрел для похода вверх? :)
 

Berezka

Местный житель
Чтобы друг друга понимать мы договаривались, что то, что у вас - 50 пунктов,или 500 пипсов.
 

Crosh

Элитный участник
все правильно...

дело в том, что все конторы, которые предоставляют "стакан" прочее, это их клиенты, а истинный "стакан" с биржи они не дают...
...а позиции их клиентов не дают полного представления о ситуации...

если хотите иметь реальный стакан, идите на сайт СМЕ, но это у них платно...

Да, на форуме кластердельты можно и стратегии посмотреть и подробнее почитать про стакан.Но это СМЕ, а то что у брокера только по своим клиентам - не показательно. Все верно.
 

Софи

Местный житель
Мне очень стыдно, но я не знаю в чём отличия пипсов от пунктов:not-good:
на форексе пункт и пипс - одно и тоже, минимальное изменение цены, единственно, различают цены в 4-х знаке или 5-ти (судя по Вашему скрину - у Вас 5-ти знак). Но на фондовом рынке по другому. Там минимальное изменение цены измеряется в центах и один пипс приравнивается к одному центу, и, следовательно, 1 пункт - 1 доллар. Поэтому Вас Карабас спросил, прибыль Ваша в центах исчисляется или в долларах? :)
 

6349

Гуру форума
на форексе пункт и пипс - одно и тоже, минимальное изменение цены, единственно, различают цены в 4-х знаке или 5-ти (судя по Вашему скрину - у Вас 5-ти знак). Но на фондовом рынке по другому. Там минимальное изменение цены измеряется в центах и один пипс приравнивается к одному центу, и, следовательно, 1 пункт - 1 доллар. Поэтому Вас Карабас спросил, прибыль Ваша в центах исчисляется или в долларах? :)

Продолжая логическую цепочку Карабаса интересует моё финансовое положение что ли........не ну я сомневаюсь:not-good:
 

Софи

Местный житель
Продолжая логическую цепочку Карабаса интересует моё финансовое положение что ли........не ну я сомневаюсь:not-good:

Я не думаю, что его интересует чье либо финансовое положение :). Просто Вы пишете, что Вам достаточно 50 пунктов в день, кому то 10-15. Он, я полагаю, берет все возможное движение :)
Мы все работаем по-своему, у каждого своя ТС. Я, например, вообще не рассматриваю графики ниже н1, не потому, что не хочу, просто не получается (нет возможности по времени). Мне достаточно Углов и уровней, хотя уровни я черчу совсем по- другому. Но они отрабатывают и меня это устраивает
 
Последнее редактирование:

Софи

Местный житель
Я не думаю что он занимается подобными глупостями, сам принцип ММ этому противоречит. Более того это однозначно приводит к сливу депо:D

не знаю что Вы подразумеваете под "глупостями"? Взять движение с самого начала снизу и закрыть профит наверху (закрывая его частично, оставляя последний до полного завершения применяя трейлинг) и наоборот? Извиняюсь, спорить не буду, я просто этого не люблю.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
не знаю что Вы подразумеваете под "глупостями"? Взять движение с самого начала снизу и закрыть профит наверху (закрывая его частично, оставляя последний до полного завершения применяя трейлинг) и наоборот? Извиняюсь, спорить не буду, я просто этого не люблю.

Это Вы про типа такое? Частичное закрытие и перевод в бу?
 

Вложения

  • частичное запкрsnbt.png
    частичное запкрsnbt.png
    78,2 КБ · Просмотры: 48

6349

Гуру форума
Импульс вверх сформировался , не знаю кто как я buy:D
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    238,1 КБ · Просмотры: 65

Ladyfire

VIP-участник
Фунт четко отработал до тейка на 1,225 :) . Теперь бы евра также сработала.
 

nonamezzzz

Гуру форума
а ссуть здесь...

я уже чуть выше писАл, что для того, чтоб купить, нужно что либо продать...
чтоб продать евро на его росте (а при победе Мари евра будет в цене) продают доллар на его росте за евро, т.е. по факту скупают евро...
а потом будут продавать евро и скупать доллар, а ты будешь думать, что покупают евро...
:facepalm:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!
Кеша

кстати, как там евра и йена, как я понял ты покупаеш евру и йену?

Я догадываюсь что кнопка бай не всегда будет активна ;), думаю что увижу, когда дело будет пахнуть керасином...дело в том(имхо конечно), что при достижении максимума 0680, активизировалось куча стопов и отложек на продажу, что дало импульс на снижение( на скрине расписал) вот только покупки сильнее, продавили выше...сейчас идет реакция на влитые шорты, которая не поддерживается объемом (см.скрин).

А голова что бы думать, ноги что бы ходить (с) :)
У каждого свое виденье на рынок, мне очень интересно ваше, и еще некоторых людей, я присматриваюсь, сравниваю со своим взглядом(может что то упустил), анализирую...но принимаю решение все таки основываясь на своем, вчера евру опять рано долил :facepalm: надо работать над своей чесоткой рук :disappointed:

Да, я скупаю евру и йену, фунта так же в лонге...вчера добавилось пара седых волос на падении :angry:но таков уж фунт, если вытряхивает, то конкретно и безжалостно оО

UPD Пока писал, британец сделав финт ушами, вернулся на круги своя

Вот и я о том. Не даст брокер на халяву деньги своим клиентам зарабатывать). Обычная фишка чтобы сбить с толку, не более. ИМХО.

Есть брокер, а есть ДЦ(дойный центр). Брокер как раз как минимум не мешает зарабатывать, т.к. он зарабатывает ВМЕСТЕ с клиентом, а не на клиента (спред, своп, коммисия). А ДЦ зарабатывает НА клиенте, вот тут то и идут разного рода развод, дабы слить депо клиента.

С Уважением
Всем профитов
 

Вложения

  • 2017-03-15_9-04-48.png
    2017-03-15_9-04-48.png
    88,2 КБ · Просмотры: 49
  • 2017-03-15_9-09-23.png
    2017-03-15_9-09-23.png
    28,9 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:
Верх