Торгуем онлайн.

djoker1965

Элитный участник
Кошмар, так и представил себе картинку - на пузе со стаканом :) Это шикарная торговля.
это я сейчас))) только какбы не проспать ставку. было уже такое, проснулся через час глянул и ох...там лосище образовался
 

Fehu

Местный знаток
А я пью пшеничное, чтоб увидеть гармоничное!!!
 

Вложения

  • IMG_20180801_192417.jpg
    IMG_20180801_192417.jpg
    70,8 КБ · Просмотры: 37

Voldemar369

VIP-участник
Серега, по ходу, если мы не добавимся, то цена не пойдет на евре!))) Пока писал, ты видимо добавился!)))
 

javckin

Почетный гражданин
USDJPY похоже где то так двинется
 

Вложения

  • USDJPYcH4.png
    USDJPYcH4.png
    54,8 КБ · Просмотры: 39

djoker1965

Элитный участник
а по еве вот такой сюжет

мы видим 2 модели здесь :

1. Симметричной фигуры треугольника (синяя линия)
Если симметрична треугольник шаблон порвать, мы имеем бычий проекции по 1.2166
Но мы имеем сильную поддержку здесь, если его сломать, то это будет очень опасно для бычьих
помните, нам нужно 1.1792 порвать, чтобы убедиться, что медвежий конца, потому что это уровень нашего бычьего подтверждения сопротивление линии

2. Голова и плечи паттерн (красная линия)
Если голова и плечи паттерн сломать вырез на уровень поддержки (1.1564) медвежий будет продолжаться,
эта проекция рисунка на 1.0585
 

Вложения

  • 2018-08-01_200437.jpg
    2018-08-01_200437.jpg
    80,8 КБ · Просмотры: 40

Artem2018

Местный знаток
Будет второй! Не обижайся, я просто пошутил!

Увы-увы, законы Мерфи в действии :) Если дело может пойти по худшему варианту, оно так и идёт.
Впрочем, для кого-то этот вариант окажется счастливым :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Увы-увы, законы Мерфи в действии :) Если дело может пойти по худшему варианту, оно так и идёт.
Впрочем, для кого-то этот вариант окажется счастливым :)
Я за Мэрфи и имел ввиду! Ничего плохого тебе не желал...(((
 

Voldemar369

VIP-участник
Мне подсказали, что импульсы до 30 пунтов - набор позы ММ. Все требует анализа конечно, и может кто тоже хочет принять участие и совместно придумаем как их брать на карман?
 

Voldemar369

VIP-участник
Получается, что на гейше по меньшей мере два чистых импульса было. На М15. Выскочил бар-буратино, если это действительно был набор позы, то самое время цене в лонги на перехай М15. Проверим...
 

сергей1131

VIP-участник
Позакрывал все. Таки оставлю в своем меню Д-Е и новозеландца. Всем оставаться счастливыми.
 
Верх