Торгуем онлайн.

Crosh

Элитный участник
Всем привет. Купил евру на отскок от 1.1610. Сижу и колдую теперь
 

djoker1965

Элитный участник
увы я оказался прав повышение фунта уже отработано пора и голове плечи отработать)
 

ikaika

Гуру форума
можно Киви с коротким стопом в бай, и евро аналогично .. попробуем
 

Voldemar369

VIP-участник
Или самое время долиться ;) от 1.1600, но это было бы слишком хорошо ))
Рано ишо покупать. Никак крупный покупатель себя не проявил. Есть конечно рисковые люди...Я подожду. Хороший импульс без отката - шо свадьба без музыки.
 

javckin

Почетный гражданин
ну да,вчера там тоже у кого то котлета в горле встала)
 

SergeiG

Элитный участник
Рано ишо покупать. Никак крупный покупатель себя не проявил. Есть конечно рисковые люди...Я подожду. Хороший импульс без отката - шо свадьба без музыки.

Посмотрим, может как раз даст еще разок на 1.1600, тогда еще куплю...
 

Voldemar369

VIP-участник
От это зачем спешить прыгать в поезд, который неизвестно куда отправится? Типа:я думаю туда?!! Таки машиниста не интересует шо вы думаете...))) Постойте на пероне, попейте пивка, покурите, а как вывесят расписание хотя бы...)
 

javckin

Почетный гражданин
От это зачем спешить прыгать в поезд, который неизвестно куда отправится? Типа:я думаю туда?!! Таки машиниста не интересует шо вы думаете...))) Постойте на пероне, попейте пивка, покурите, а как вывесят расписание хотя бы...)

Отец с сыном опаздывают на поезд,выбежали на перрон поезд уже тронулся медленно набирает обороты. Отец с сыном с сумками в руках бегут пытаясь догнать. Бежали, бежали. Бесполезно,поезд отдаляется все дальше и дальше,уже выдохлись все сил нет. В итоге Отец резко сумки бросает,разворачивается. Как даст в морду кулаком на встречу бегущему сыну! Сын падает,сумки в разные стороны,в не недоумении кричит...Отец ты чего??? На что Отец в отчаянии отвечает- А х.ли делать Вася. х.ли делать?
 

Voldemar369

VIP-участник
За еву ишо напишу, ибо это мой основной инструмент...Да вообще за жизнь...От пошла он униз, на чем пошла? На вот таких искателях разворотов! Можно по уровням проследить и где таки заходили в лонги. И шо, закончились лонгисты? Может да, а может и нет! Сделайте себе тату, шо не один уважающий себя как трейдер не станет в лонги против тренда просто потому, что он увидел буратину(или соплю, как Серега называет)! Ну как так... Тысячу раз одно и тоже! Подождите разворота, подождите хоть один импульс разворота! Не один супертрейдер не станет входить на буратине!!!!(((
 

Artem2018

Местный знаток
А что делать, если свербит так, что хочешь не хочешь а ставишь ордера :) Это я сейчас чуть-чуть сбил охотку, уже чего-то соображать начал. А раньше на всю катушку кидал ордера при каждом движении, потому что чего-то мерещилось... Потом смотрю и думаю - ну как я умудрился купить на самой верхушке или продать на дне ямы?! Потом месяцами ждать, пока цена туда дошкандыбает...

Ну а щас, взял 10 баксов в день, и играйся в демку, там бесплатно :)

Хотя бывают дни, когда пятилетку в четыре года делаешь :) Сегодня 16 баксов, а может еще чего допилится, если евра ниже нырнет.
 
Верх