Торгуем онлайн.

Иллюзионист

Бывалый.
За еву ишо напишу, ибо это мой основной инструмент...Да вообще за жизнь...От пошла он униз, на чем пошла? На вот таких искателях разворотов! Можно по уровням проследить и где таки заходили в лонги. И шо, закончились лонгисты? Может да, а может и нет! Сделайте себе тату, шо не один уважающий себя как трейдер не станет в лонги против тренда просто потому, что он увидел буратину(или соплю, как Серега называет)! Ну как так... Тысячу раз одно и тоже! Подождите разворота, подождите хоть один импульс разворота! Не один супертрейдер не станет входить на буратине!!!!(((

Может и так.
А я попробую.
Прикупил по 1.1610, с надеждой.;)

Если поезд не туда, то пересесть всегда можно.
 

Voldemar369

VIP-участник
Флэт естественно лепят на евре. Ищут баланс. Даже выход куда либо не факт,шо туда пойдет. Я собираюсь смотреть только по факту.
 

Voldemar369

VIP-участник
Интересно за кореляцию! Если сиплый лезет уверх, то и евро тоже...С каких пор экономика штатов уверх - евро валюта тоже...Мне это ваще непонятно... Но таки так есть...
 

Fehu

Местный знаток
по еве если на юга то две цели 1,1574 и 1,1528
 

Вложения

  • 2018-08-02_19-11-34.png
    2018-08-02_19-11-34.png
    130,2 КБ · Просмотры: 30
  • 2018-08-02_19-11-10.png
    2018-08-02_19-11-10.png
    73 КБ · Просмотры: 26

Voldemar369

VIP-участник
Если ты ставил первую цель по импульсу, то ставить уровень нужно от начала той длинной свечи(так принято). Это называется свечной уровень в некоторых кругах.)
 

Fehu

Местный знаток
Если ты ставил первую цель по импульсу, то ставить уровень нужно от начала той длинной свечи(так принято). Это называется свечной уровень в некоторых кругах.)
я пробую ставить уровни туда от куда цена отталкивается или совершает несколько ударов и отталкивается, но не факт что я прав просто эксперимент!!! вот эти уровни начертил с начала месяца Июля вон как отработали!!!
 

Вложения

  • 2018-08-02_19-22-57.png
    2018-08-02_19-22-57.png
    61,6 КБ · Просмотры: 36

Voldemar369

VIP-участник
Я никак не сомневаюсь в твоих раскладах, просто хотел проинформировать.*hi* У каждого свои заморочки...
 
  • Like
Реакции: Fehu

Voldemar369

VIP-участник
Уже писал: статистически после флэта выход в сторону крайнего импульса.80%
 

Voldemar369

VIP-участник
По моей системе мы только коснулись первой зоны, она до 1,159. Так что просто жду.
 

Fehu

Местный знаток
ужасно хочется в бай, но чуйка подсказывает, что нас жестко хотят поиметь)
 

Voldemar369

VIP-участник
ужасно хочется в бай, но чуйка подсказывает, что нас жестко хотят поиметь)
Ребята, я как любой среднестатистический гражданин тоже желаю в бай, но даже цыгане знают эту психологию...Я щас под вискарем, поэтому никогда не зайду на эмоциях!))) Просто ждите кто победит явно! Я все равно свой кусок заберу.)))
 
  • Like
Реакции: Fehu

SER78

Новичок форума
Я не верю в бай это лично мое мнение. А вот продажы будут однозначно на этой неделе это мое мнение. Я пока гуляю в продажах. И присматриваюся к 1.14 . Но флет на недельном графике врядли уйдет. Читал ... так мысли ....
 

Voldemar369

VIP-участник
На фунте прослеживается явное желание цены униз. Если брать кореляцию с евой, то таки напрашивается решение. Но это просто мысли...
 

Voldemar369

VIP-участник
Я на фунте просмотрел треугольник с выходом на гепотенузу, так шо зайду на демке в лонги!)))
 

Artem2018

Местный знаток
На фунте прослеживается явное желание цены униз. Если брать кореляцию с евой, то таки напрашивается решение. Но это просто мысли...

Хорошие мысли, я за.
На евре уже убил все ордера в селл, на фунте пока только к ним подкрались, может завтра убьются, если на десяток пунктов в низ прыгнет :)
Постепенно подчищаю хвосты. А то висят неделями, понимаешь...
 

Voldemar369

VIP-участник
Artem2018,Ты так и не ответил...Систему то нашел? Я на демке могу как хош куролесить...То не система, там эмоции!!!)))
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Первую зону на евре прошли, вторая заканчивается на 1,57. Это все зоны разворота по большому...Пойдем во вторую - будет видно когда будет ретест флэта и цена пойдет хоть одним баром униз от границы. там шортить хоть шансы есть.
 

Artem2018

Местный знаток
Artem2018,Ты так и не ответил...Систему то нашел? Я на демке могу как хош куролесить...То не система, там эмоции!!!)))

Сложно сказать... Система это то, что дает прибыль чаще, чем убыль :) У меня пока такой нету, хоть пробую всё подряд.
 
Верх