Торгуем онлайн.

ikaika

Гуру форума
в сторону тренда конечно
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    111,7 КБ · Просмотры: 34

Voldemar369

VIP-участник
а что Михалыч правда волчара ?? он ДЦ открыл , вход 100 баксов .. я ему написал за это , че за куйня ??!!
Не, нормальный пацан, тока сука обидно открывать 0,1 лота и отдавать ему бакс! Он за один семинар себе на яхту получает...Не очень я к нему ...
 

Voldemar369

VIP-участник
согласен ! нездоровая херня..
Этот поц завалил ютуб своей рекламой, рекламирует самые низкие спреды, но в купе с комиссией оказывается как у всех....Нет, котировки у него нормальные, я только поэтому демку держу, а больше плюсов ноль!
 

ikaika

Гуру форума
Этот поц завалил ютуб своей рекламой, рекламирует самые низкие спреды, но в купе с комиссией оказывается как у всех....Нет, котировки у него нормальные, я только поэтому демку держу, а больше плюсов ноль!

они пихают этот индюк как бонус к открытию сета в ДЦ https://dropmefiles.com/JGY5s
 

сергей1131

VIP-участник
Хм, похоже золотые завлекалочки свое отработали, да и евра как-то обороты сбрасывает.
 

Voldemar369

VIP-участник
Хм, похоже золотые завлекалочки свое отработали, да и евра как-то обороты сбрасывает.
Ну как сбрасывает...Типа отработало все шо можно, но таки не остановится в воздухе...Зацепиться цене надо хоть за шо нибудь. Мне ТФ даже не хватает , шоб увидеть...
 

Voldemar369

VIP-участник
Куда мой сподвижник по скальпигнгу делся? Я хоть пол движения да отбил. Минус в два раза меньше будет.
 

ikaika

Гуру форума
быкуешь против тренда ) Вова
 
Последнее редактирование:

djoker1965

Элитный участник
Ты бы деньги заодно озвучил шоле...Или какие пряники...Время бить....
а чо там время бить поставил и пусть месецок работает. а пряник сам робот, авось какой годный окажеться. я один три дня гоняю пока результат нармальный
 
Верх