Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
быкуешь против тренда ) Вова
Да нормуль все, я ж писал, шо все равно в плюсе останусь. Но таки ты прав: выпендрился...))) Я писал, шо не нравится как ведет себя евра, а почему сценарий не поменял? Наверно 150 сказались...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
а чо там время бить поставил и пусть месецок работает. а пряник сам робот, авось какой годный окажеться. я один три дня гоняю пока результат нармальный
Ну ты ж сам знаешь в подсознании, шо нету таких ишо, да и уже не будет. Я раньше эфира график ставил - так там просто роботы торгуют...Снес нафиг!)))
 

Artem2018

Местный знаток
Чувствую, еще немного таких нервов, подарю альпари эту тыщу баксов, и закрою для себя форекс :) Здоровье важнее :)
Издеваются над людЯми...
 

Voldemar369

VIP-участник
Чувствую, еще немного таких нервов, подарю альпари эту тыщу баксов, и закрою для себя форекс :) Здоровье важнее :)
Издеваются над людЯми...
Так нет в системе никаких нервов! Риск ты знаешь и принимаешь как должное. Ищи ошибку и не повторяй! Шо сложного?)
 

obo

Элитный участник
Чувствую, еще немного таких нервов, подарю альпари эту тыщу баксов, и закрою для себя форекс :) Здоровье важнее :)
Издеваются над людЯми...


покажи список всех открытых поз, какая свободная маржа... может подскажем чего.
 

Voldemar369

VIP-участник
У меня сутки висел ордер в шорты по евре. Вчера вечером, когда Огонек в лонгах была, я писал, что уверен, что зайдут в зону и что...Таки пришли и вообще упали! Я не взял с того ордера ничего, в бу закрыл, но не суть. Если ты понимаешь куда и что - вообще отчаиваться нет причин!
 

Voldemar369

VIP-участник
Картинка нарисовалась ) Может и рановато , надо было дождаться разворота канала в бай , посмотрим )
Я тоже часто вхожу вперед кобылы, не дождавшись подтверждения и так же часто жалею...(((Ну, это просто характер. Борюсь конечно. Я просто хотел тебе сказать: Зачем! Нет ничего! Какие там каналы - аналы. Не обижайся, но не работает эта фигня!
 
Верх