Торгуем онлайн.

Artem2018

Местный знаток
на 1К$ -если ты профи,то 10% свои заработаешь в месяц!
Ну, я далеко не профи, но в день по 10-15 баксов можно делать...

ты сливаешь нормальный депозит
Увы...

Artem2018,стоповыми пробуешь торговать?

Теперь-то да, только отложки :) А раньше ставил от балды, вот они и висят.

Artem2018,тут очень сильно плохо. Ну так думаешь, шо нихто из нас не сливал депо?! Все сливали! И я четыре слил! Все это проходят.
И я сливал :) Но то было депо по 10 баксов на центовом, а тыщу жалко :) Буду тянуть до последнего. А там глядишь и разрулится.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Как появится импульс и серьезный вход - обязательно кину картинку со всей разлинейкой.[/QUOTE]

Вован , ждем скрин , без подколов , реально интересно посмотреть ! Или это типо почти как у драгауса ?:)
 

Voldemar369

VIP-участник
От нечего делать купил фунта. Просто на патерне и шо стоп там минимальный. Вот обоснование.
 

obo

Элитный участник
В том и беда, что ошибка сделана много месяцев назад :) И чтоб ее исправить, надо просто ждать, пока цена дотуда вернется...


позы висят с апреля месяца по мейджерам, эти пары если двинули куда и столько прошли, то так просто назад не вернутся. здесь только за счет новой прибыли резать убытки.

удаляй все отложенные ордера и не торгуй ими, только по рынку.

каждое утро выставляй по любимой торгуемой паре линию close предыдущего дня (это 20:59 GMT = время закрытия последней свечи по золоту перед его уходом на часовой перерыв) - это будет точка опоры с помощью которой ты перевернешь форекс - цена выше линии close предыдущего дня и если не в перекупленности - бай, цена ниже линии close предыдущего дня и если не в перепроданности - селл.

потом расскажешь как успехи)
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Как появится импульс и серьезный вход - обязательно кину картинку со всей разлинейкой.

Вован , ждем скрин , без подколов , реально интересно посмотреть ! Или это типо почти как у драгауса ?:)[/QUOTE]
Не знаю этого человека с литовским ником. У меня дикая смесь всего моего опыта...))) И от Мартьянова и от Лупанова, и от Славы Баженова, и от снайпера...)))
 

ikaika

Гуру форума
позы висят с апреля месяца по мейджерам, эти пары если двинули куда и столько прошли, то так просто назад не вернутся. здесь только за счет новой прибыли резать убытки.

удаляй все отложенные ордера и не торгуй ими, только по рынку.

каждое утро выставляй по любимой торгуемой паре линию close предыдущего дня (это 20:45 GMT = время закрытия последней свечи по золоту перед его уходом на часовой перерыв) - это будет точка опоры с помощью которой ты перевернешь форекс - цена выше линии close предыдущего дня и если не в перекупленности - бай, цена ниже линии close предыдущего дня и если не в перепроданности - селл.

потом расскажешь как успехи)

стейт кинешь ??
 

Voldemar369

VIP-участник
ikaika, а ты помнишь, я кидал индюк банковских уровней?) Это снайпер.
 

Voldemar369

VIP-участник
Почти три тика плюс на навозе и фунте. По скальпу можно и выйти, но побалуюсь ищо...))
 

ikaika

Гуру форума
вроде ретест но !!
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    76,8 КБ · Просмотры: 33

Voldemar369

VIP-участник
Не спешите торговать все, что чуть движется! Только вдумайтесь: на М5 зона живет 24 часа, на М15 соответственно три дня, на М30 - 6 дней, и т.д....Никуда спешить не надо!!!!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Вовка я тож нахарачился , что это флэт ))??
Ну обычный флэт(накопление, консолидация), только диапазон узенький. Как на фунте так рисуется как патерн на лонги(это исключение). Нельзя там торговать ни в какой системе. Потом это место притяжения цены. Вот и все. Больше о таком флэте инфы нет!)
 
Верх