Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
1.3030. считаю самое то.
не забывай что евробакс и кабель отработали вторую нисходящую волну в бычьем тренде и полёт у высь в длиной третьей может положить много депозитов,кто хочет против ветра поторговать.
я лично предпочту дождаться ниже покупать,а там у каждого своя голова на плечах)
сила быков зашкаливает что бы хоть что то продать на данный момент)
3130 даже попахивает по моим расчётам...могу ошибаться
имхо конечно же)
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    55,3 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Геша, поверь, не забуду. Но тредюха и ВПРы Уже скулят, мол хватит, усе устали, совесть имей. А може действительно прыцел сбился.
 

Вложения

  • ффф.png
    ффф.png
    63,8 КБ · Просмотры: 35

сергей1131

VIP-участник
Насчет бычачего зашкаливания тоже волнительно, но дуиаю и котяра это вкурил. Действительно -лучше покурить.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
продал бакс/йену и у люлю...
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    55,9 КБ · Просмотры: 33

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А може действительно прыцел сбился.
мы же все прекрасно знаем на своём горьком опыте,как бывает что прыцел сбивается не только на впр и остальном тоже,не часто но довольно больно...
в таких случаях помогает бывает свечной анализ и др,а н4 прям грит не продавай на индюке) следующая свеча выше просится...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
а как тебе такой вариант ???
хороший и правильный вариант)
но у меня вариант был другого ТФ и соответственно ты же видел почему я рисовал волну 1 и т.д.)
вот как раз была отработка второй волны и пошли на третью)
вот возможно и отработается 5-ая волна(моего расклада), до сопротивления(на твоём скрине)на 35 ой фиге)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
у меня потолок 1.32 на часе ...
дальше жду 1.27
ну ты понял шо я имел ввиду)
пятая всё равно дальше третьей,а пока третья исходя из моего расклада)
не претендую на истину где будет цена)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    113 КБ · Просмотры: 34

Voldemar369

VIP-участник
Вова, зеленые рисочки -это ручками, или индик такой ловкий?
Это индюк банковских уровней, я тут выкладывал недавно. Остался в память, когда снайпером интересовался. Помните ?банковский уровень вчерашнего дня и прочая лабуда...Сам этим давно не пользуюсь, но поглядываю. Мне они как ни странно дивер помогают высматривать.
 

Вложения

  • m-BankLevels.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Геша5,ваши волны мне напоминают мои проходы!)Только у меня их всего три. Суну и я свои пять копеек.
 

Вложения

  • Снимок экрана (326).png
    Снимок экрана (326).png
    117,4 КБ · Просмотры: 49

Voldemar369

VIP-участник
Поясню:цена выходит импульсом из зоны,коректируется и я строю первую палочку и маленькую корекционную, а потом просто их копирую. На два прохода точно можно расчитывать, но при наличии второго прохода длиннее, можно и на третий замахиваться. А тенденция ломается точно так же, только наоборот. Перебитие прошлой импульсом, а дальше как написал.
 

сергей1131

VIP-участник
*hi* всем. Кабель таки отвязался и думаю прогонит согласно маршрута от Ноута. Ну у меня продолжение по продаже Новозела. Господа, хорошего дня.
 
Верх