Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
*hi* Хау дую дую вечером. За точки невозврата. На скринах кабель и евра. Желтые вертикалки -т. невозвр. Да, цена еще может сбегать за стопами, но не более. ВПР мультю Пытался причесать Зотов с АО Зотик. Я, как более ленивый, приколбасил к этим ВПР мультю ВПР смулизед (на клавиши от кирилицы попадаю с трудом, а за латынь уж писал как-то), Т.Нев -когда ВПР9 или 7 ( подобрать по под ТФ) пересекает смулю и обратно прижимается к ней (но не пробивает!!!) Как правило, эта прижимная свеча _"разводная", т.е. за 15-20 % до ее окончания имеем зкстремум. В остальном с вепрями работаю как с машами.(прижим после пробития оьязателен) Уровни 62 и 38 рассматриваю как поддержку или сопр. Остальное юзайте по графику рисрвалок нет и анализировать не сложно.
 

Вложения

  • кабель2.png
    кабель2.png
    68,4 КБ · Просмотры: 59
  • евра2.png
    евра2.png
    79,5 КБ · Просмотры: 43

obo

Элитный участник
продажа золота от уровня вращения цены. вроде симпатично.


... и цена красивая 1200,00
 

Вложения

  • xauusd.png
    xauusd.png
    26,4 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
110,97 купил Д-Йе. Пока в приглядку. Возможна корректировка.
глядя на рассклад который сейчас происходит,думаю что в район 110.30/35 могут опустить...
сам в чиф влез,немного поменялось всё,теперь доливаюсь потихому.
 

adre66

Элитный участник
110,97 купил Д-Йе. Пока в приглядку. Возможна корректировка.

Тоже купил доллар\йену с целью 111.46 (по индикатору сси). Плохо она мне дается, но дрессировщик еще жив.:D

110.68 - думаю *последний поцелуй*, и вверх...
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Тоже купил доллар\йену с целью 111.46 (по индикатору сси). Плохо она мне дается, но дрессировщик еще жив.
что-то я сомневаюсь в 111.46 в интрадей
для ракеты топливо надо...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    73,8 КБ · Просмотры: 25

djoker1965

Элитный участник
Чую я , чую.
Скоро шото будет.:)оО
ждем обещаных плюшек сегодня встреча по брегзиту )))))))


По ДЖО БАРНСА, БРЮССЕЛЬ КОРРЕСПОНДЕНТ
00:01, чт, 30 августа 2018 г. | ОБНОВЛЕНО: 07:33, чт, 30 августа 2018 г.


Выступая в Берлине, главный переговорщик ЕС в Брексите сказал: «Мы готовы предложить партнерство с Великобританией, которая никогда не была с какой-либо другой третьей страной».


Пара встретится в пятницу после сообщений о том, что британские чиновники расстраиваются из-за нехватки времени, которое г-н Барнье дает им во время переговоров.
 

adre66

Элитный участник
что-то я сомневаюсь в 111.46 в интрадей
для ракеты топливо надо...

С посадками на Лунной базе долетит.))
За укротителями йен, просьба не повторять, это процесс дрессировки, который может длиться и сутки, выхлоп позже... ;) Если 110.96 пройдем, значит уже в полете.
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Маленький секрет о котором могли забыть. ССИ Стохастик, входя в зону пере... выходя из нее, почти всегда возвращаются к цене, которая была при входе в зону.
На форуме были два индикатора, которые рисовали эти коробки на графике, - не нашел. Но фишка постоянная, можно посмотреть на истории, и разных тф.
 

Вложения

  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    39,3 КБ · Просмотры: 46
  • USDRUBDaily.png
    USDRUBDaily.png
    42,4 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
С посадками на Лунной базе долетит.))
За укротителями йен, просьба не повторять, это процесс дрессировки, который может длиться и сутки, выхлоп позже... Если 110.96 пройдем, значит уже в полете.
:)
Как космонавт космонавту сообщаю,что лунный блок требуется вывести из зоны тяготения и преодолеть небесный купол с перекладиной...)
Второй пилот мне сообщает что наш блок по каким то причинам спускается на парашюте к точке старта что бы подзаправиться хотя бы.))

Но если вы подымите топливо на своих заправщиках к модулю,то возможно куда то и взлетите:)
ну а пока точка старта находится на 50п/км ниже

На н1 только недавно бычки сгруппировались не большими силами)
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    84,3 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
Верх