Торгуем онлайн.

salco85

Активный участник
Доллар-франк выставил отложку по цене 0.9701 )))) еще ночью как пробьет цена уровень то жду цели 0.9713-09744
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Братва, в нашем полку самогонщиков, пополнение. Похвально батенька. Ныне к казенке ниикакого уважения.
не не))
спиртное не моё на каждый день,чисто символически по праздникам и то коньяк или вино)
крымская чача из изабеллы как раз угостить друзей за приезд,раздать сувенирчики)
 

сергей1131

VIP-участник
Ну, а мне такое наснилось, такое наснилось. Странно, аж жуть. Впрочим, надо смотреть по обстоятельствам, вдруг еще ниже сиганет.
 

Вложения

  • последний кабель.png
    последний кабель.png
    80,3 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

Evrik

Местный знаток
Ну, а мне такое наснилось, такое наснилось. Странно, аж жуть. Впрочим, надо смотреть по обстоятельствам, вдруг еще ниже сиганет.

Есть такие мысли, возможно до 1.2800, Но, продажу закрыл, до профита 3 пункта не дошло, теперь открыл покупку, цель 1.2955 и 1.3010
 

сергей1131

VIP-участник
Смелое решение, кто не рискует, тому шампаское противопоказано. Я лучше пережду с абрикотинчиком-с.
 

сергей1131

VIP-участник
:please:Смотрю я на баксик и думку гадаю. 111.24 слабо ему перепрыгнуть или не слабо? Помощь зала.
 

Artem2018

Местный знаток
Ну, а мне такое наснилось, такое наснилось. Странно, аж жуть. Впрочим, надо смотреть по обстоятельствам, вдруг еще ниже сиганет.
Да, сны дело такое... Мне падающие свечи уже раза четыре снились, и что характерно - после этого всегда евра и фунт падали :) Вот как сегодня фунтик провалился. Но будет выкарабкиваться, я думаю.
 

obo

Элитный участник
по корреляции построенной на семи парах - евро\йена вниз с поиском точки входа на завтра.
 

salco85

Активный участник
Я вот держу торговую позицию Лонг по доллару_франк
 

SergeiG

Элитный участник
Всем привет, доллар/канада покупал- сделку закрыл, теперь буду присматриваттся к продажам.
 
Верх