Торгуем онлайн.

Angola

Местный житель
в каких единицах измеряется переменная "прирост продавцов"?
Судя по скрину - ориентир на стакан Оанды... Но вот по СОТам в длинные превалируют над шорами и довольно прилично.
 

Вложения

  • 2018-09-04_13h25_27.gif
    2018-09-04_13h25_27.gif
    60,1 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Angola

Местный житель
Я рассчитываю сначала до 1.1525 - на н4 там локальная поддержка
Так я об этом только что и сказал - возможно, на этом ценнике 1,1525 +/- как раз заканчивается Дневная контрольная зона по процентным ставкам % ЕЦБ - 0% + ФРС - 2%
 

salco85

Активный участник
Слайды это я так понимаю скриншоты ??? или как ??
 

Вложения

  • Screenshot.jpg
    Screenshot.jpg
    267 КБ · Просмотры: 53
  • Like
Реакции: obo

salco85

Активный участник
Trex2012,Ну а разница то в чем???? )))) в другом терминале выставил отложку .А в терминале инсты открылся.Я мог бы ее и убрАТЬ но она сработала и висит не хочу закрываться.
 

salco85

Активный участник
Валютная пара доллар-йена готовлюсь открыться на продажу с тейкпрофитом 50 пп .
Сигнал пока предварительный.Новости по доллару вышли положительные,но ни факт что доллар по данной валютной паре покажет тенденцию к росту.
 
  • Like
Реакции: obo

salco85

Активный участник
Открыл торговую позицию на покупку фунт-доллар с тейкпрофитом 30-50 пп есть подтвержденный сигнал !!По мере коррекции пары буду передвигать тейк к 1.2904
Всем удачных торгов
 

Вложения

  • GBPUSDM30.png
    GBPUSDM30.png
    35,6 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: obo

Angola

Местный житель
Могу предположить, что отойдут на тест к нижней границе канала накопления (консолидации) в уровень 1,1525 - и далее по восходящей до 1,19
Практически пункт в пункт отработали тест - ниже я сомневаюсь что уйдём, можем по еврику зафлетить недолго, но в дальнейшем - север вплоть до 1,19
 

Вложения

  • 2018-09-04_20h51_55.gif
    2018-09-04_20h51_55.gif
    35,2 КБ · Просмотры: 44

salco85

Активный участник
Открыл торговую позицию на покупку AUD/USD тейкпрофит выставил 30 пп!Есть подтвержденный сигнал.В процессе торговли висят 2 ордера на покупку (лонг) планирую в пятницу закрыть все ордера.

Да забыл торговый сигнал на продажу (шорт) по валютной паре доллар-йена остается в силе скорее всего во время азиатской сессии он станет подтвержденным ,но я пропущу данный сигнал так как уже не хватает денег на депозите и так 2 ордера открыл)))) Могу конечно и жахнуть на весь депо)))) но я все же сторонник манименеджмента!!!))) Всем удачной торговли.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    22,2 КБ · Просмотры: 19
  • AUDUSDM30.png
    AUDUSDM30.png
    37,6 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

SergeiG

Элитный участник
По золоту как и предполагалось - откорректировались к 1214 и далее снижение продолжится до 1000 в среднесроке.
https://forexsystemsru.com/1343249-post428.html
https://forexsystemsru.com/1343287-post436.html

Далеко метите, золото так низко давно не опускалось, мало верится. Я в целом за продажи, сеголня продавал, но не так низко думаю пойдет
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
нi
продал канадца по 1.3178....выше 2 лимитника(цены видны)

первый вариант что цена сразу шортанёт на 30п и вернётся на двойную вершину и от туда опять в шорт,по крайней мере на н1-н4 тех.разворот,перекуплено.

второй вариант что бычки продавят ещё и выше тех.разворот будет,зацепив лимитки.
у трейдера сценарий может поменяться так же,по нескольким факторам и только нам решать)

конечные цели,вижу пока как неотработаный маркер на 1.3035
ну и конечно же не жадным взглядом на 1.3100

новостей по баксу суръёзных сегодня не предвидится,по канаде только вечером по проц. ставке,не думаю что сдвинут её...

ну и в перёд на охоту погодка шепчет,сохатым разбегаться))
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    89,4 КБ · Просмотры: 28
Верх