Торгуем онлайн.

SergeiG

Элитный участник
Продал доллар/иену от сопротивления. вход 111.55 цель 110.90
 

adre66

Элитный участник
Фунт шалун отработал гэп.;)
 

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    37,5 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

Angola

Местный житель
Rep Report
По фунту - цели внутри дня: 1 - 1,2896 и 2 - 1,2937
Одна из валют на которые давал сегодня прогноз отработала внутридневную цель...Быстро, Красиво и практически пункт в пункт:embrace:
 

Вложения

  • Фунт.gif
    Фунт.gif
    50,9 КБ · Просмотры: 50

adre66

Элитный участник
Я уже и не ждал, резко так, опять наверное брекзитом ктото спекулирует

Что то в онлайне чешут у себя. Фунт может и 1.30 взять сегодня.) А вот: В парламенте Великобритании обсуждают ход расследования инцидентов в Солсбери и Эймсбери
RT на русском
 
Последнее редактирование:

sergio2015

Активный участник
неплохо фунтануло
 

Вложения

  • MetaTrader 4 - RoboForex.png
    MetaTrader 4 - RoboForex.png
    88,6 КБ · Просмотры: 50

Angola

Местный житель
На данный момент отрабатываем Дневную контрольную зону 1,9% ФРС 2% + Ставка Банка Японии - 0,10%. Далее отработка Недельной КЗ в уровень 1,1320 и более дальняя цель 115,50 +/- но это чуть позже - надо учитывать внутридневные и недельные мелкие коррекции. А так в принципе только север. Японец вообще не реагирует на индекс доллара, прёт как танк.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    49,3 КБ · Просмотры: 37
  • 2.gif
    2.gif
    63,5 КБ · Просмотры: 30

Voldemar369

VIP-участник
Хоть я и в отпуске, и совсем в другой стране, но отслеживают с телефона))) На мой взгляд евра с фунтом расходятся в интересах. Один вниз, другой уверх. Или меня переклинило от отдыха!)))
 

Angola

Местный житель
По Канаде сегодня на решении по ставке ожидал хорошего шортового движения, но увы... хотя все предпосылки для снижения и стремительного есть. Тем более - Трамп переехал Канаду когда заявил, что они вместе с Мексикой могут обойтись и без них в Североамериканской зоне ( NAFTA ) - и вот если они не договорятся, то Луни полетит кубарем скорей всего? А так скорей всего и будет, к тому же в отчётах СОТ фонды и крупный капитал наращивают короткие позиции.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    153,2 КБ · Просмотры: 24
  • 2.gif
    2.gif
    56,8 КБ · Просмотры: 23

Voldemar369

VIP-участник
Ангола, усе это зашибись,но прогнозы на таких основах никогда не приводили к успеху.
 

Angola

Местный житель
Фундамент ещё никого не ощастливил.)))

усе это зашибись,но прогнозы на таких основах никогда не приводили к успеху.
Да ладно??? Ну ка докажи мне по теханализу обратное и хотя бы парочку сделок в онлайн профитных? Фундамент вёз и всегда будет везти. Что бы там не рисовали, а ФОНДЫ и другие крупные участники ВСЕГДА стоят на стороне фундаментальных составляющих. Или ты думаешь Государственные интересы так легко опрокинуть? В таких случаях - простая интервенция решает все проблемы - я не беру в расчёт такие страны как Турция и еже с ними, которых проливают на фоне торговых войн.
 
Последнее редактирование:
Верх