Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Как я тебе с телефона буду доказывать?!!!))) Мне больше полтинника я пишу с трудом, а ту вообще с мобилы...))
 

Angola

Местный житель
Вот и Киви отработал мой прогноз внутри дня - и опять же тютель в тютель:embrace:
 

Вложения

  • Навоз.gif
    Навоз.gif
    54,1 КБ · Просмотры: 40

Angola

Местный житель
у вас разные весовые категории.
За себя же опять отвечу - Я не торгую каждый день, если набираю сетку ордеров, определяю для себя цели и держу до талого, бывает и по две недели. Вот пример на скринах по киви и луни - Новозела выкупал все падения последние и цель у меня 0,68... По Канадцу наоборот шортил все лонги, цель для меня в идеале хотелось бы по крайне мере добраться к 1,28. Будем наблюдать.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    56,4 КБ · Просмотры: 34
  • 2.gif
    2.gif
    60,1 КБ · Просмотры: 26

сергей1131

VIP-участник
Voldemar369,
Angola,
Мужуки, вы о разном рассуждаете.
Один из вас ловит по 10п, а другой от 100п.
у вас разные весовые категории.
Это Эд, ты верно опубликовал. Ангола (а по христиански как?) по Д-Йе видит серьезные баи, а я увидел все наоборот, но на ближнюю пересепективу. Вот еще разок долился. Каждый видит фору через свою призму. У одного зто алмаз, а иному достаточно увеличилки. Насчет индюка от уровней, Ангола, презентуй пож., у многих по этому прэдмету трояки.
 

Crosh

Элитный участник
По Канаде сегодня на решении по ставке ожидал хорошего шортового движения, но увы... хотя все предпосылки для снижения и стремительного есть. Тем более - Трамп переехал Канаду когда заявил, что они вместе с Мексикой могут обойтись и без них в Североамериканской зоне ( NAFTA ) - и вот если они не договорятся, то Луни полетит кубарем скорей всего? А так скорей всего и будет, к тому же в отчётах СОТ фонды и крупный капитал наращивают короткие позиции.

Фундаментальный анализ не всегда однозначно можно использовать. С техникой проще - пробило трендовую/уровень купил/продал. А тут жди когда отработается и отработается ли...
 

Angola

Местный житель
Самый,что нинаесть козырный. На киви хорощо видно.
Это отличный индик по маржинальным зонам - единственное что в рамках ветки я не смогу донести как им пользоваться, да и учитель из меня если честно никакой. Погугли ,,Торговая система FVG,, если вникнешь в суть, то на очень многое в рынке будешь смотреть по другому и надобность во всём новогоднем винегрете из индикаторов отпадёт.
 

Вложения

  • DkzNkzMaker1.mq4
    64,7 КБ · Просмотры: 46

dobi82

Элитный участник
Angola,Он почему то у меня не отображается не знаешь в чём дело?
 
Верх