Торгуем онлайн.

adre66

Элитный участник
По gbpusd вчерашнее предположение сбылось, от сюда могу предположить, что по фибо фунт "должен" отработать 161.8 (третья волна), а этот уровень совпадает с другими на большом тф. А вот потом, как полетит вниз...:D
 

Вложения

  • GBPUSD.rannH1.png
    GBPUSD.rannH1.png
    31,2 КБ · Просмотры: 72

dobi82

Элитный участник
А так если
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    26,5 КБ · Просмотры: 32
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    25,7 КБ · Просмотры: 30

Voldemar369

VIP-участник
*hi*Геша5, как я понимаю, у тебя среднесрок. Совсем непонятно зачем ты игнорируешь прошлое движение цены?К примеру на миниатюрке Адре видно, шо слева был сильный локальный тренд униз, и таки место откуда он образовался ваще не перебили уверх, так какого цене развертаться на севера? Будет корекция на мой взгляд, и продолжение движухи униз...Или ты тока по сигналам индюков ориентируешься?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
как я понимаю, у тебя среднесрок.
и среднесрок и интрадей

Совсем непонятно зачем ты игнорируешь прошлое движение цены?
вот как раз на прошлом цены,я строю будущее)

на миниатюрке Адре видно, шо слева был сильный локальный тренд униз, и таки место откуда он образовался ваще не перебили уверх, так какого цене развертаться на севера?
вообще то если в низ у него первая,то в верх должна идти вторая,а он пишет на 161 ой третья почему то???
Вот я и спросил коллегу показать технику!
Ты пойми,если первая в низ,то и третья и пятая так же будет в низ!)
Или ты тока по сигналам индюков ориентируешься?
ну если разговор зашёл про ва,то естествено не только на индюках строю свою торговлю.
я учитываю много факторов(свечной,каналы, новости ,вилки,ложки и т.п.),а индюки(система)только для виденья перекупов-перепроданости,тоесть зоны разворотов.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Чаще трехволновка. Пятиволновка напрашивается, если третья была длиннее первой. По моим убеждениям так.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Voldemar369,
ну вот смотри я показывал не только тут свои виденья по ва,и это только на часе так сказать микротренд...
вот и хочется другой расклад со стороны посмотреть,вот и получается не я игнорю,а меня))
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    59,5 КБ · Просмотры: 23

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Чаще трехволновка.
я не понимаю в трёх волновках,я понимаю три в одну и две в проивоход,естествено будет выглядеть как три волны в одну строну.
Даже если трёхволновка то как может первая быть в низ,а третья в верх???

Глазами не увидишь,мозгами не поймёшь;):)
 

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369,
ну вот смотри я показывал не только тут свои виденья по ва,и это только на часе так сказать микротренд...
вот и хочется другой расклад со стороны посмотреть,вот и получается не я игнорю,а меня))
Ну вот, тот самый момент, когда третья длиннее первой, поэтому накинь точно такой отрезок как первая от твоей корекции на цифре четыре. Вот как минимум пятая. По моей системе так.
 

Voldemar369

VIP-участник
АААА!!!Геша, там ваще все не так! Извини, ты обратил внимание, я присмотрелся...Там усе на юга.
 

Вложения

  • Снимок экрана (334).png
    Снимок экрана (334).png
    114,9 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
Верх