Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Вот накинул еще один зеленый проход коррекции, шоб понятней было.
 

Вложения

  • Снимок экрана (335).png
    Снимок экрана (335).png
    114,6 КБ · Просмотры: 45

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Извини, ты обратил внимание, я присмотрелся...Там усе на юга.
ну так ты показал движение в четвёртой волне моего рассклада и у тебя почему то вторая в верху а у адре66 третья в верху типо на 161 ой...
потому я и попросил намалювать технику его,так как не понял.
 

Voldemar369

VIP-участник
Все волны, кроме последней на твоей картинке уже произошли. Там одну волну можно разложить на пять и т. д.. Я имеюю ввиду, что там все уже произошло и про них можно забыть. Я рассматриваю только крайнее движение униз на Н1. Рванули униз(на моей картинке красным цветом), коррекция(у меня зеленым, цифры- это по фибоначи). Теперь униз.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Ladyfire, До куда держать будем?


Поставлю ка я лимитник на 1.1850, вдруг на новости до прыгнет.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Rep Report
Все волны, кроме последней на твоей картинке уже произошли. Там одну волну можно разложить на пять и т. д.. Я имеюю ввиду, что там все уже произошло и про них можно забыть. Я рассматриваю только крайнее движение униз на Н1.
на этой странице посмотри https://forexsystemsru.com/foreks-o...nalitika-forex-i-kommentarii-vol-7-a-461.html обсуждали ВА,моё мнение как я бачу, рисовал.
евра и кабель в бычьем тренде готовы в длинный поход 3 волны на север!Имхо)
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Действительно, осталось расставить анти-китайские стопики и на боковую.
тоже уже расставил бу по двум инструментам,надеюсь будет всё хорошечно и красиво)
со спокойным сердцем у люлю...
 

Voldemar369

VIP-участник
Посмотреть вложение 310579Voldemar369, я думал вы об энтих 3х волнах
Тема эта глубокая и очень интересная. Во первых волны я называю себе проходы цены. А взгляд у меня такой: волна начинается от момента перебития какого нибудь уровня импульсом. Три волны - это импульс, откат, импульс. Если второй импульс оказался длиннее, то можно расчитывать еще на один, то получается пятиволновка. Геометрически откаты почти равны по длине - это условие сценария. Импульс - свечи строго одного цвета. Флэты естественно в этот сценарий не вписываются, то есть все произошло и начинай сначала считать. Ну и подчиненность таймфреймов. Пять волн к примеру на М5 могут быть откатом на Н1. Ну, это вкратце.
 

сергей1131

VIP-участник
Трикс, а подари обществу зуп с голубыми парусами. Интересно помацать в комплексе.
 

Trex2012

Активный участник
Последнее редактирование:

bornikol

Гуру форума
Вошел по сигналу от импульсного индикатора и от сильного уровня...
 

Вложения

  • 27_швед.png
    27_швед.png
    50,4 КБ · Просмотры: 41
Верх