Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Вован,третья всегда была самой длиной и ни как не короче других,а к примеру четвёртая всегда самая широкая и тягомотная,хороша четвёртая для алгоритмов мартиных)
Может ты по своей системе и прав...Геша, у меня совершенно другой взгляд на волны. По моей системе мой взгляд достаточно прибыльный, т.е. вероятность событий больше 50%. У тебя наверняка тоже больше 50%. Мы же каждый шизануты по своему.)))*hi*
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
usd/jpy 113.46 лимитник на продажу...
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    55,7 КБ · Просмотры: 26

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Может ты по своей системе и прав...Геша, у меня совершенно другой взгляд на волны.
у любого волновика спроси и он ответит то же самое что я тебе написал...
первая волна всегда одинаково выявляется.
если то по твоему первая волна,то у тебя не волновой анализ,а Вольдемар Анализ)
На твоём скрине если смотреть с того ракурса как ты показал,то первая волна на много правее,то что перебило все лои левые)
я не спорю,но так по ВА по правилам.
 

Voldemar369

VIP-участник
у любого волновика спроси и он ответит то же самое что я тебе написал...
первая волна всегда одинаково выявляется.
если то по твоему первая волна,то у тебя не волновой анализ,а Вольдемар Анализ)
На твоём скрине если смотреть с того ракурса как ты показал,то первая волна на много правее,то что перебило все лои левые)
я не спорю,но так по ВА по правилам.
И еще раз ты прав за то, шо мои волны неправильные.))) Я Элиота вообще даже не смотрел, просто слышал что у него есть какая то волновая теория. Просто мои проходы цены очень напоминает, когда вы говорите про волны. Я помню, шо мы говорили за фунт/бакс. Я скрин кидал. И таки я имею право быть не прав. Посмотрим. На скрине я разметку не менял. Кину еще раз, когда исполнится.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Voldemar369,
Дружище,на скрине твоём показал)
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    160,2 КБ · Просмотры: 46

Voldemar369

VIP-участник
А вот по чифу сценарий. Я выше Н1 не лезу, но не поместилось, поэтому Н4.
 

Вложения

  • Снимок экрана (338).png
    Снимок экрана (338).png
    106,6 КБ · Просмотры: 36

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вот накалякал в пэинте.
то шо ты накалякал-это хорошо,но ты наверно не понял суть,то что ты назвал третьей по ВА зовётся первой))я же показал где цена перебила лои.
И самое главное,как я думаю,первая в четвёртой бычьей)
ты же подволны смотришь.
 

Voldemar369

VIP-участник
то шо ты накалякал-это хорошо,но ты наверно не понял суть,то что ты назвал третьей по ВА зовётся первой))я же показал где цена перебила лои.
И самое главное,как я думаю,первая в четвёртой бычьей)
ты же подволны смотришь.
Я ж говорил, шо у нас разные взгляды.) Не суть, нихто тут не меряется...Когда люди спорят, чаще всего они говорят об одном и том же, но разными словами...У тебя свой взгляд, у меня свой. Я строю сценарий и время покажет. Все ошибаются.
 

Voldemar369

VIP-участник
Рынок меняется постоянно и щас взяли моду при наличии сильного импульса уверх (к примеру) высаживать лонгистов вплоть до начала самого импульса. тем самым набирается сильная поза вверх. Мине не сильно нравятся такие тенденции...
 

Voldemar369

VIP-участник
Чифа я практически не торгую, ибо волатильность тут никакая, и понятно почему(Швейцария - мировой банк), но постоянно отслеживаю, как индикатор бакса.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...в итоге продал я слегка чиф 0.9774 и бакс/йенку 113.39 с большим сомнением,но соблазн взял своё.
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    63,2 КБ · Просмотры: 22
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    76,3 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

bornikol

Гуру форума
Двойной "Бурбон"

.в итоге продал я слегка чиф 0.9774

Правильный выбор!!!

А я встал ночью,смотрю - картина маслом-ложный пробой, можно попробовать сделать мой любимый финт /Двойной бурбон/.
Если выгорит, можно будет себе позволить:D

==
Поставил я в БУ с хорошим плюсом все баевые сделки а затем накидал отлоги селл стоп. /см скрин/

Можно идти досыпать. У мну 4:30 мск
=========
youtube.com/watch?v=-59SV7NIaX0
 

Вложения

  • 28_швед.png
    28_швед.png
    109,9 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование модератором:

Trex2012

Активный участник
проснулся, посмотрел, накосячил манехо ночью( по киви и австралийцу с просони), но не критично, разрулим, чифа перевернул на коррекцию, поздновато, но не критично тоже, евру развернул в ап, на иену даже смотреть не хочу( зависла там пачунька) , странная, как и ихнее мировоззрение, главное канадца вовремя повернул.
 
Последнее редактирование:
Верх