Торгуем онлайн.

Trex2012

Активный участник
похоже погонят меня от сюда интрадейцы, сбиваю с толку своими среднесроками
 

Voldemar369

VIP-участник
От это прямо щас самый важный уровень. Пробьют уверх - зашибись! Отобьются униз - пойдем ступенями на юга...Я так себе думаю.
 

сергей1131

VIP-участник
Кстати за евру. Как считаете, что, зачем и как творили жирные коты когда цена была в светлом диапозоне?
 

Вложения

  • опять о еве.png
    опять о еве.png
    75,2 КБ · Просмотры: 37

Voldemar369

VIP-участник
Кстати за евру. Как считаете, что, зачем и как творили жирные коты когда цена была в светлом диапозоне?
Как говорил Леша Мартьянов:это истинное движение цены. Там котяры не учайствують.)))Был толчок униз и народ начал продавать рыночными ордерами, поэтому и маленькие свечки, там и объемы скорее всего небольшие. Кто говорит, шо наоборот там идет расторговка по чуть. Кто говорит, шо в таких движениях набирается поза по чуть, то есть средняя позиция жирного покупателя будет примерно посередке. Много чего говорят...Так шо выбирай!*hi*
 

Voldemar369

VIP-участник
Я уже вообще не парюсь. Пробили уровень импульсом- на откате захожу. 10 пунктов будет.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот шо такое ложный пробой? Это когда импульс был, но следующая свеча другого цвета- значит продолжения не будет. В народе называют поглощением. Умные люди ждут две свечи подряд на поглощении. Я вхожу чуть раньше. Как в том бородатом анекдоте: Изя, когда тебе вставили паяльник, ты все отдал?- А шо, ждать пока еще за свет нагорит!))
 

RaPride

Местный житель
Классический ТА устарел. Умные люди его уже давно адаптировали под современные условия.
А самый простой способ инерпретации ложности пробития уровня или его истинности заключается в факте пробития значимого уровня. Это означает только одно - уровень не устоял. Данного факта достаточно, чтобы текущую ситуацию обозначить как "неопределённую" и отвернуться от графика на какое-то время, чтобы дождаться следующую, уже определённую формацию).
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Классический ТА устарел. Умные люди его уже давно адаптировали под современные условия.
А самый простой способ инерпретации ложности пробития уровня или его истинности не имеет значение при пробитии значимого уровня. Это означает только одно - уровень не устоял. Данного факта достаточно, чтобы определить ситуацию как "неопределённую" и отвернуться от графика на какое-то время, чтобы дождаться следующую, уже определённую формацию).
От как! Сам то понял шо сказал?))) Скока букав с нулем информации...*hi*
 

SergeiG

Элитный участник
Классический ТА устарел. Умные люди его уже давно адаптировали под современные условия.
А самый простой способ инерпретации ложности пробития уровня или его истинности заключается в факте пробития значимого уровня. Это означает только одно - уровень не устоял. Данного факта достаточно, чтобы текущую ситуацию обозначить как "неопределённую" и отвернуться от графика на какое-то время, чтобы дождаться следующую, уже определённую формацию).

Прям так и устарел? Помоему классика много лет еще будет жить - трендовые нормально работают , ну а то что трейдер должен адаптироваться сам , тут без вопросов )))
 
Верх