Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Потенция у евры уверх - 10 пунктов до следующего сопротивления. На мой взгляд - движение намеревается вверх, но входить тут нечего. Так что по пиву и спатки.
 

RaPride

Местный житель
Классичкский ТА расчитан на дневной график, когда информации существенно влияющей на цену, было мало. Сейчас другой новостной фон. Так что Классический ТА уже не выгоден в использовании в классическом формате, сигналы запаздывают настолько, что чаще приводят к убыткам, нежели к прибыли.
Сами формации вечны, нужно только их адаптировать под современные условия.
Ну а 80% успешной торговли - правильная психология. Только дисциплина ешает всё.
 

SergeiG

Элитный участник
Потенция у евры уверх - 10 пунктов до следующего сопротивления. На мой взгляд - движение намеревается вверх, но входить тут нечего. Так что по пиву и спатки.

10 пунктов это ни о чем - скальпинг. Вот что дальше завтра будет. Я пока думаю о продолжении продаж, слишком активно сегодня пара скатывалась. Но пока не далее поддержки на Д1 около 1,150
 

Voldemar369

VIP-участник
Классичкский ТА расчитан на дневной график, когда информации существенно влияющей на цену, было мало. Сейчас другой новостной фон. Так что Классический ТА уже не выгоден в использовании в классическом формате, сигналы запаздывают настолько, что чаще приводят к убыткам, нежели к прибыли.
Сами формации вечны, нужно только их адаптировать под современные условия.
Ну а 80% успешной торговли - правильная психология. Только дисциплина ешает всё.
Сами себе противоречите. Говорите про классический ТА и информационный фон. ТА на то так и называется, что не использует новости,а только технику и механику рынка. Ну а 80% успешной торговли - это иметь систему с вероятностью плюсовых сделок 80%. И только.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Но пока не далее поддержки на Д1 около 1,150
я так думаю,если 1520 протестят,то ломается вся бычья структура и 1500 и дальше лететь будет со временем.
1540/50 есть последний шанс у быков или же пусть запускают с текущих в хай.
 

Voldemar369

VIP-участник
10 пунктов это ни о чем - скальпинг. Вот что дальше завтра будет. Я пока думаю о продолжении продаж, слишком активно сегодня пара скатывалась. Но пока не далее поддержки на Д1 около 1,150
Завтра будет что угодно. Тайфун, война, импичмент. На Азии может ползти малыми свечами,могут развод устроить. Что голову бить. Лучше - што вижу, то и пою!*hi*
 

RaPride

Местный житель
Все движения в ТА приводятся инфой извне. Иногда готовая формация долго просто "ожидает" того драйвера, на котором будет продолжение. Я думаю, это понятно тем, кто в рынке давно, и если знаешь о чём говоришь, то и тебе понятно.)
+
Все ТС, абсолютно ВСЕ ТС рабочие, главное нужно грамотно организовать торговлю.
Так что можно торговать и по Луне, и по монетке, и будешь в +, если грамотно выстроена система торговли.
 

Voldemar369

VIP-участник
я так думаю,если 1520 протестят,то ломается вся бычья структура и 1500 и дальше лететь будет со временем.
1540/50 есть последний шанс у быков или же пусть запускают с текущих в хай.
По дневке мы вообще смотримся на 1,195
 

Voldemar369

VIP-участник
Все ТС, абсолютно ВСЕ ТС рабочие, главное нужно грамотно организовать торговлю.
Так что можно торговать и по Луне, и по монетке, и будешь в +, если грамотно выстроена система торговли.
От за это согласный! Не умер во мне романтик...:not-bad:
 

Voldemar369

VIP-участник
Нихто деревянный не торгует? Такими темпами бакс 20 рублей стоить будет!)))
 

RaPride

Местный житель
Самое время баить на 100-110. В смысле баить бакс за рубли. Примерно с текущих и полетим может и до НГ быстренько под ралли бакса возьмём 100.) Я буквально сегодня прикупил баксов за рубли. По этому поводу на сайт и зашёл.)
 

Voldemar369

VIP-участник
Самое время баить на 100-110. В смысле баить бакс за рубли. Примерно с текущих и полетим может и до НГ быстренько под ралли бакса возьмём 100.) Я буквально сегодня прикупил баксов за рубли. По этому поводу на сайт и зашёл.)
Ближайшее сопротивление-64,2 и то не факт, шо не пролетит по инерции немного глубже.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
По дневке мы вообще смотримся на 1,195
я писал про бычью структуру по ВА которая просматривается как раз по дневке и н4
по идее сейчас четвёртая во второй,бычьего тренда,если ломают структуру,то не видать ни 19 фиги ни т.д.
По дневке у меня 100 фиба на 1523,по н4 361-ая с границей 1537...+две поддержки на 1550/68
был бы я сейчас в быках,то меня обнадёживали бы маркеры на 1615 к которым обычно возвращается цена...
Но как мы знаем из опыта и наблюдений "и палка раз в году стреляет"
 

Voldemar369

VIP-участник
я писал про бычью структуру по ВА которая просматривается как раз по дневке и н4
по идее сейчас четвёртая во второй,бычьего тренда,если ломают структуру,то не видать ни 19 фиги ни т.д.
По дневке у меня 100 фиба на 1523,по н4 361-ая с границей 1537
был бы я сейчас в быках,то меня обнадёживали бы маркеры на 1615 к которым обычно возвращается цена...
Но как мы знаем из опыта и наблюдений "и палка раз в году стреляет"
Да все может быть. Я дальше часа не смотрю, на дневке вообще мы во флэте с ложным пробоем униз. У меня депо не хватит такие ТФ торговать. Стопы слишком большие. Так что с уверенностью нечего сказать.*hi*
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
У меня депо не хватит такие ТФ торговать.
я старшие смотрю исключетельно смотреть структуры волн,фибо,а так же основные развороты на корекции,а потом и на м15 нормуль)
Для меня 30-50п уход в не туда руководствуясь н4-уже почти sos для мозга и благо что воспитал себя на горьком опыте соблюдать мм,особенно если знаешь что прийдётся доливаться одной,двумя позами)
так что зря ты боишься старшие ТФ,ты просто не умеешь их готовить))
я знаю что ты пипсовщик на всю катлету))
 
Последнее редактирование:
Верх