Торгуем онлайн.

Angola

Местный житель
Краткосрочно жду евро 1.16, кад 1.2770
Вполне реально - с целью сделать ретест накопленных позиций... Как раз на эти ценники и приходится у обеих валют пограничная зона набора. Но в целом это уже на движение никак не повлияет.
 

Angola

Местный житель
Краткосрочно жду евро 1.16, кад 1.2770
KpavelS Привет! Скорей всего ни по Евро, ни Канадцу не пойдём до указанных тобой значений... На обоих валютах Большие поглощающие свечи, К тому же по Луни свечу закинули как раз на поглощение гэпа.
 
Последнее редактирование:

Lexxodessa

Гуру форума
Видел что с еной рановато , так нет, руки чешутся )) Как это я без открытых ордеров )
 

Angola

Местный житель
Rep Report
Видел что с еной рановато , так нет, руки чешутся )) Как это я без открытых ордеров )
Всё нормально. Две четырёхчасовки закрыли ниже свечи поглощения, так что 113,50 смело - протестят это выброс.
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    25,7 КБ · Просмотры: 38

Angola

Местный житель
Ну что , не зря высидели. Канада пока вверх прододжает смотреть.
Я выше постил, что Канадца в ближайшее время можно ждать к 1,32... Это связанно с тем, что всё таки утвердили соглашение с Америкой о реорганизации Североамериканской зоны свободной торговли (НАФТА) куда входит и Мексика. Канадец и летел вниз ~~~ на неясности решения по этому вопросу. Так как Трамп долго артачился по этому соглашению.
 

Angola

Местный житель
Тут сейчас фифти фифти: или к 1211 пойдет илии1192. На Н4 давно флет
Там и на дневки глянь, какое накопление идёт громадное, а шортсты ( я имею ввиду серьёзных дядечек) как сидели в шортах, так и сидят, да лишь прибавляют короткие контракты, а длинные скидывают... Так что ему ещё падать и падать.
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    88 КБ · Просмотры: 26

Crosh

Элитный участник
Там и на дневки глянь, какое накопление идёт громадное, а шортсты ( я имею ввиду серьёзных дядечек) как сидели в шортах, так и сидят, да лишь прибавляют короткие контракты, а длинные скидывают... Так что ему ещё падать и падать.

Согласен. В принципе верха уже цепляло недавно, поэтому логично теперь вниз сходить. Вопрос еще а будет ли падение ниже 1190,?
 

Angola

Местный житель
Согласен. В принципе верха уже цепляло недавно, поэтому логично теперь вниз сходить. Вопрос еще а будет ли падение ниже 1190,?
Данные по таможенной стате Швейцарии находятся в профиците, а это страна через которую идёт большая часть всего золота. Но профицит образуется исключительно из за огромного предложения со стороны инвесторов, а это означает, что текущая цена остаётся ниже воображаемой равновесной - и когда инвесторы всё продадут неизвестно? Но то, что по тем же данным СОТ золото лишь набирают в короткую, то могу предположить, что в долгосрок ему ещё прилично лететь.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    84,7 КБ · Просмотры: 26
  • 3.gif
    3.gif
    58,9 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

Crosh

Элитный участник
Данные по таможенной стате Швейцарии находятся в профиците, а это страна через которую идёт большая часть всего золота. Но профицит образуется исключительно из за огромного предложения со стороны инвесторов, а это означает, что текущая цена остаётся ниже воображаемой равновесной - и когда инвесторы всё продадут неизвестно? Но то, что по тем же данным СОТ золото лишь набирают в короткую, то могу предположить, что в долгосрок ему ещё прилично лететь.

Посмотрим. Золото пока не очень стремиться к падению. По сути что ему мешает подняться к 1208 и снова рухнуть ?
 

Angola

Местный житель
Посмотрим. Золото пока не очень стремиться к падению. По сути что ему мешает подняться к 1208 и снова рухнуть ?
Может и дадут эту цену? Но вот стоит ли за 5$ за унцию вcтавать против тренда? Да и неизвестно, пойдёт ли вообще туда... а вот медвежий тренд и при чём устойчивый, с начала года - это факт.
 
Верх