Торгуем онлайн.

Angola

Местный житель
По Канадцу - сейчас достанут 1,2928+/- и закрепятся на этом ценнике... а это однозначно отработка 1.30
 

Trex2012

Активный участник
по идее должно подняться, туда где продали, все я спать
 

Voldemar369

VIP-участник
Щас вмазал, расскажу вам последний анекдот. На работе с утра посмотрел котировки на реале и на МТ4 - полная билиберда...Присмотрелся- котировки Мт4 опережали котировки моего реального брокера. Один раз зашел - в плюсе. Зашел еще два раза на всю котлету - опять в плюсе. Ну и вот, забыл за систему, и решил, что так будет весь день...Пока доехал домой, совершил еще одну сделку на перехай(я писал), но потом все испортилось...)))Видно прочухали.По системе теперь вижу ошибки, но сижу пока в просадке. То все за евро история. Веселая!)))
 

Artem2018

Местный знаток
На работе с утра посмотрел котировки на реале и на МТ4 - полная билиберда...Присмотрелся- котировки Мт4 опережали котировки моего реального брокера.

Я десяток терминалов перепробовал разных брокеров на демках. Хоть бы один опережающий отыскать :) Нет же, все идут, как часы...
Но ходят легенды, что такой терминал существует.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я десяток терминалов перепробовал разных брокеров на демках. Хоть бы один опережающий отыскать :) Нет же, все идут, как часы...
Но ходят легенды, что такой терминал существует.
Поставь на телефон МТ4, может и еще раз повторится...)
 

Angola

Местный житель
Но ходят легенды, что такой терминал существует.
Ну допустим есть две котировки от разных брокеров, и как понять какая из них опережающая?, если в одну сторону - понятно, а если в разные.. так первая может быть и последней?
Так что всё это относительно :embrace: К тому же - нет единых котировок. Это внебиржевой ,,рынок,, читай обменник;)
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Artem2018,вот тебе одинаковые котировки...)))
 

Вложения

  • Котировки.jpg
    Котировки.jpg
    267,5 КБ · Просмотры: 52

Voldemar369

VIP-участник
Когда на реале цена шла вниз, на МТ4 цена шла вверх. Стоило присмотреться и понять кто первый. Сейчас на картинке просто несовпадение, а днем было шикарно!))
 

Voldemar369

VIP-участник
Так тут скорей всего так и есть... на одном из терминалов котировки не фильтруют, а дают реальные и смотря кто и откуда заливает ликвидность?
Ты знаешь, шо реальных котировок нет на кухнях. Цифры очень отличаются от реальных фьючерсов, но графики совпадают.Так что я не на цифры смотрел, а на движение. Да бог с ним, выкручусь. Да и если закроют меня - не велика беда. У меня такой мани менеджмент - больше двести баксов не солью(их всего столько на депо). Кстати, очень удобно.
 
Верх