Торгуем онлайн.

Angola

Местный житель
По Киви видимо пока ниже не пойдут... скорей всего будет отход в уровень 0,6550+/- На этом уровне прошли самые большие сентябрьские объёмы по сей день... Так что видимо собрались на тест этой ликвидности.
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    96,7 КБ · Просмотры: 23
  • 5.gif
    5.gif
    44,9 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

SergeiG

Элитный участник
По Киви видимо пока ниже не пойдут... скорей всего будет отход в уровень 0,6550+/- На этом уровне прошли самые большие сентябрьские объёмы по сей день... Так что видимо собрались на тест этой ликвидности.

Да вы глянте, сейчас новозеландец свалился к урвню конца 2015 года, так что не факт, что он будет расти, по крайней мере сейчас это ловля ножей.
 

Angola

Местный житель
Да вы глянте, сейчас новозеландец свалился к урвню конца 2015 года, так что не факт, что он будет расти, по крайней мере сейчас это ловля ножей.
Я ни слова не сказал про смену тренда... Киви полетит вплоть до 0,6150 здесь же я рассматриваю всего лишь коррекцию после затяжного падения и не более того.
 

SergeiG

Элитный участник
Я ни слова не сказал про смену тренда... Киви полетит вплоть до 0,6150 здесь же я рассматриваю всего лишь коррекцию после затяжного падения и не более того.

Тогда согласен. Но пока и коррекцию не рассматриваю, нет сигнала.
 

Crosh

Элитный участник
Да кто его знает... Евра прошла 1.1510 вниз, теперь может и до 1.1300 дойти. Как на Д1
 

Voldemar369

VIP-участник
Если канадец на м30 закроется бычей свечкой, буду искать лонги.
 

сергей1131

VIP-участник
Привет Володя. Присматриваюсь чифа продать по 0.9940, какие твои революционные взгляды.
 

Angola

Местный житель
Продал новозеландца 0,64433
Да, подкорректироваться не дали... значит пойдут напролом, цель переношу с 0,64 до 0,63 и далее последует тест 15 года на ценник 0,6250... Но ещё скорей всего, будут до завтра в рейндже набирать позы.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник

Вложения

  • Снимок экрана (348).png
    Снимок экрана (348).png
    100,1 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Новозел продавать стремно. Скорее наоборот, уж больно последняя неделя была привлекательна. Не верю.
 

Voldemar369

VIP-участник
Чет я намудрил с чифом. Где то ошибся, раз отрезок вышел в другую сторону. Уже увидел...
 

Voldemar369

VIP-участник
Вынести стопы выше 0,9936 на чифе заманушно конечно, так что есть возможность выйти.
 
Верх