Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Закрыл свои 10п, купил евру 1.14704. Уже переменилось и покупал видимо зря...(((
 

Trex2012

Активный участник
как вы их ловите эти движения, мои индюки даже бровью не пошевелили
 

Voldemar369

VIP-участник
Видимо флэт решили устроить...Наверно придется выходить по бу, шо то нет у меня уверенности на лонги...
 

Voldemar369

VIP-участник
как вы их ловите эти движения, мои индюки даже бровью не пошевелили
Во первых, тут принимали решение обращаться на коротких волнах...))) А индюков у меня нет - только опыт. А опыт - это сливы. Да вот беда...Память по старости как у рыбы.))) Все хочу распечатать и на стену повесить варианты развода ММ. Сильно подозреваю, шо их штук десять, но происходит это каждый день!*hi*
 

Angola

Местный житель
Все хочу распечатать и на стену повесить варианты развода ММ. Сильно подозреваю, шо их штук десять, но происходит это каждый день!
Это не разводы... это логика крупных участников. И всего 4 паттерна по которым ходит цена всегда.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    70,1 КБ · Просмотры: 53
  • 2.png
    2.png
    59,4 КБ · Просмотры: 52
  • 3.png
    3.png
    62,2 КБ · Просмотры: 45
  • 4.png
    4.png
    60,1 КБ · Просмотры: 45

Voldemar369

VIP-участник
Trex2012,я щас немного бухой(как всегда) - это раз. И тебе советую!(шутка). Если интересуешься, спешиал для тебя нарисую свою разметку на м5. Как я рисую уровни. На евре. Пока цена не перебивает ближайший уровень, ни о каких лонгах речь не идет. Но когда перебивает, то надо и выходить из шорта и ждать импульса.Пока писал все поменялось и зашел на тесте уровня с обратной стороны.
 

Вложения

  • Снимок экрана (349).png
    Снимок экрана (349).png
    96,7 КБ · Просмотры: 39

Voldemar369

VIP-участник
Щас цена тестирует накопление и я долился в шорт. Может и с горяча...То за евру пишу.
 

Trex2012

Активный участник
наверно правильно, что я сплю в это время, попробовал прокатиться, наматерился вдоволь и вышел
 

Voldemar369

VIP-участник
Для меня евра выглядит так.
 

Вложения

  • Снимок экрана (350).png
    Снимок экрана (350).png
    97,8 КБ · Просмотры: 42

Voldemar369

VIP-участник
Вот поцы, щас на м5 недолжно быть ни одной красной свечи, иначе опять шорт нарисуют...
 

Voldemar369

VIP-участник
По моим взглядам сценарий в лонг начнется, когда свеча ВСЕМ телом будет выше 1,1487 на м5. И желательно импульсом.
 

Angola

Местный житель
Да, подкорректироваться не дали... значит пойдут напролом, цель переношу с 0,64 до 0,63 и далее последует тест 15 года на ценник 0,6250... Но ещё скорей всего, будут до завтра в рейндже набирать позы.
По всему видится краткосрочный флет по Киви ( набор позиций) закончили... Тейк пока выставил на ценнике 0,6343 полный же цикл придётся на 0,6230... К тому же индекс уверенно растёт.
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    28,1 КБ · Просмотры: 27
  • 4.gif
    4.gif
    142,2 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Ladyfire,твоя цена прям над накоплением. Если туда дойдет, то на стопах вылетит еще выше. Я в таких случаях скромнее ставлю- на середину накопления. Я не поучаю - просто мое мнение.
 
Верх