Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Вова, не повелая я на эту замануху. Во первых, уже позновато, а во вторых поставил отлогу 0.9945 и стопик недалече. А самое важное- повечерею, и спать, чего и тебе советую. Ну, за окончание работ.
 

Voldemar369

VIP-участник
На чифе щас шортисты активно усредняются по рынку, тем самым копая под себя, ведь они тем самым только усиливают позицию ММ.
 

ikaika

Гуру форума
куда это она ))?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    215,2 КБ · Просмотры: 70

ikaika

Гуру форума
рыжую встретили здесь ...
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    159,5 КБ · Просмотры: 79

ikaika

Гуру форума
так что ли ?

Доброе утро ребята ;)

elementaryfx.com/polygon/ у кого нибудь работает этот советник ??
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    147,8 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование модератором:

poogu

Активный участник
Продолжаю ловить падение евро. Что с этого получится - посмотрим. Большинство по прежнему покупает, что не заставляет долго думать о продажах.
 

Вложения

  • нафорум.png
    нафорум.png
    100 КБ · Просмотры: 85

сергей1131

VIP-участник
думаю консолидация будет 1.1460 до 1.1640

Привет, Московский озорной гуляка. 4.10., вчера и сегодня буржуи меняют валюту и мы это видим. Но и они видят, что мы это видим. Думаю будет сопля аж до 1409. Купить по пекущим, но на обратном пути- самое спокойное дело. Чиф таки продался по отложке, ева-ауди и Д-йе то-же в продажах. И все это без нервотрепательства.
 

ikaika

Гуру форума
кажись разворот ..
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    138,8 КБ · Просмотры: 67

Angola

Местный житель
По Евро ещё не отработали полный цикл по маржинальным требованиям, он приходится на ценник 1,1430 а на уровне 1,13 месячная зона по АТР... она как раз в аккурат на тест лоу августа.
По Евро - отработали полный цикл до ценника 1,1430... Сейчас возможен ретест 1,1530
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    58,4 КБ · Просмотры: 66

сергей1131

VIP-участник
*hi* Ангола. И где можно слямзить эти самые маржинальные уровни? Я увидел отскок от 161 фибы натянутой от 1459 до1502.
 

Angola

Местный житель
И где можно слямзить эти самые маржинальные уровни?
Привет Сергей! Я по ветке выше выкладывал уже... Единственное, что по каждой валюте надо забивать соответствующие данные с СМЕ + % ставки по валютам.( Вводится через метаэдитор и затем компилируется) Там же я давал поверхностное объяснение как это всё расcчитывать.
 

Вложения

  • DkzNkzMaker .mq4
    128,5 КБ · Просмотры: 18

Angola

Местный житель
Неплохая может быть попытка. Стоп куда?
Раз с ходу не пробили 1,1430 то стоп за уровень 1,1390 Но стоит учитывать, что это всего лишь небольшой отход и обязательно добьют 1,13 и перелоят скорей всего перед хорошим ростом, до 1,1120
 
Последнее редактирование:
Верх