ТС "Э_В_А" - Тестим, модернизируем.

Z-317

Новичок форума
Здравствуйте, проверьте личку...

Получается такой вариант: ... даже не загружается показать. PipNailer DashBoasd. Изначально начинал работу по ДеМарку. Там в принципе можно и без индикат. работать.(Хотя он не только без них не работает, а создал огр.количество своих). А у меня даже скачать не получается. Решил поработать с индикаторами , и то без успешно
 

Z-317

Новичок форума
Здравствуйте!:)
Выкладывайте скрин с пояснением - интересно!

До скрынов я не дорос, а так всё просто: Мометум тем интересен, что на падуещем рынке он может показывать обратно, и на оборот. Особенно на тайм- Н30, Н4. Если нет новостей и стихий , то он своё направленность отрабатывает
 

ddv17ddv

Почетный гражданин
Получается такой вариант: ... даже не загружается показать. PipNailer DashBoasd. Изначально начинал работу по ДеМарку. Там в принципе можно и без индикат. работать.(Хотя он не только без них не работает, а создал огр.количество своих). А у меня даже скачать не получается. Решил поработать с индикаторами , и то без успешно



А у меня получается скачать))) Эти:
Нажать правой клавишей мышки на нужной ссылке (в нашем случае название индикатора), в раскрывшемся меню выбрать "Сохранить объект как" или "Сохранить по ссылке как", далее выбрать место, куда Вы желаете его сохранять и сохранить там файл.. Проконтролировав, чтобы расширение файла было в конце его названия ".mq4"
 
Последнее редактирование:

Z-317

Новичок форума
Да, он. Хотел поближе посматреть нанего. У меня он скачивается с ярлыком "Е"
 

Z-317

Новичок форума
А у меня получается скачать))) Эти:
Нажать правой клавишей мышки на нужной ссылке (в нашем случае название индикатора), в раскрывшемся меню выбрать "Сохранить объект как" или "Сохранить по ссылке как", далее выбрать место, куда Вы желаете его сохранять и сохранить там файл.. Проконтролировав, чтобы расширение файла было в конце его названия ".mq4"

Огромное САСИБО. Все отлично ," mq4" небыло. День прошёл не зря, чемуто ещё научился.:)
 

Z-317

Новичок форума
Здравствуйте!:)
Выкладывайте скрин с пояснением - интересно!

Здравствуйте , Настя :) Прошу прощения за такой скрын (рисовал всё утро). Момент оранжевый, просто хотел этим показать, что его можна использовать для более точного входа-выхода. Да забыл ему задать уровень 100. Как говорил , он чувствителен(его слабость) Он даёт орентир на открытии новой свечи. Я его использую на Н5 Н30 особенно Н4 (на золоте н4 не подводил) ЕСЛИ НЕ СУПЕР ТРЕНД ,где линии все сносит и орентиры не почём. Я его не рекламирую , о нём можно прочесть , я просто хотел предложить(может кому и пригодится) его использовать в качестве. Для торговли по Моменту ,это уже другая стратегия , и индикаторы.
 

Вложения

  • Doc.rar
    42,8 КБ · Просмотры: 92

kapkon

Почетный гражданин
2. _Э_В_А_Butterfly

Настен а какие параметры у этого индикатора для 15 минуток??? :question:
 

Анастасия

Почетный гражданин
Здравствуйте , Настя :) Прошу прощения за такой скрын (рисовал всё утро). Момент оранжевый, просто хотел этим показать, что его можна использовать для более точного входа-выхода. Да забыл ему задать уровень 100. Как говорил , он чувствителен(его слабость) Он даёт орентир на открытии новой свечи. Я его использую на Н5 Н30 особенно Н4 (на золоте н4 не подводил) ЕСЛИ НЕ СУПЕР ТРЕНД ,где линии все сносит и орентиры не почём. Я его не рекламирую , о нём можно прочесть , я просто хотел предложить(может кому и пригодится) его использовать в качестве. Для торговли по Моменту ,это уже другая стратегия , и индикаторы.


Да, я согласна использовать в торговле можно но думаю лучше на старших ТФ.
 
  • Like
Реакции: Aehr

Z-317

Новичок форума
Это новое Ваше "чудо"? Вы хоть когда-нибудь отдыхаете?
 

Анастасия

Почетный гражданин
Это новое Ваше "чудо"? Вы хоть когда-нибудь отдыхаете?

Привет!:)
Думаю не чудо, а вот показатель довольно не плох.
Конечно отдыхаю, Вам наверно так кажется потому-что разница часовых поясов.
Обещанное мною, кину @ немного позже!
 

Z-317

Новичок форума
Впереди трудовая неделя, отдохните. Да разница большая. За то что обещали Спасибо , не торопитесь , по возможности
 

KOC111

Почетный гражданин

Вложения

  • график1.gif
    график1.gif
    24,9 КБ · Просмотры: 292
  • forexprediction.mq4
    33,5 КБ · Просмотры: 85

Владислав

Местный знаток
Верх