ТС "Э_В_А" - Тестим, модернизируем.

Z-317

Новичок форума
Пока учусь.Сурьёзное дело ,однако. Начал с ДеМарка , и сюда забрёл в поиска ЕГО волнового инд. Он в корне отличается от всех этих. А вопше можна просчитать и так. Почему и писал, что занимался без инд.
 

Анастасия

Почетный гражданин
Пока учусь.Сурьёзное дело ,однако. Начал с ДеМарка , и сюда забрёл в поиска ЕГО волнового инд. Он в корне отличается от всех этих. А вопше можна просчитать и так. Почему и писал, что занимался без инд.

Ясно!
Молодец!
 
  • Like
Реакции: fktr

Анастасия

Почетный гражданин
Простая ТС на одном индикаторе

Всем привет, девочки и мальчики!
Предлагаю Вам рассмотреть такой вариант ТС используя один индюк в 3-х окнах с разными настройками.
Индикатор лежит в этой ветке.
ТС_ЭВА_Profit.jpg

С уважением, Настя!
 

Z-317

Новичок форума
:idea: Анастасия , можно позавидовать Вашим близким. Не успеваеш пережевать одно , как Вы преподносите , что-то ещё вкуснее :)
 

A1ex

~~~~~
Всем привет, девочки и мальчики!
Предлагаю Вам рассмотреть такой вариант ТС используя один индюк в 3-х окнах с разными настройками.
Индикатор лежит в этой ветке.
Посмотреть вложение 51527

С уважением, Настя!

Выложите индюки с шаблоном.
 

Анастасия

Почетный гражданин
:idea: Анастасия , можно позавидовать Вашим близким. Не успеваеш пережевать одно , как Вы преподносите , что-то ещё вкуснее :)


Привет, Санька!
Да, но на сегодняшний день практически Все только качают и мало кто отписывается!
Я специально дала свое мыло чтобы статистически посмотреть сколько людей обратится за ТС и честно - превзошло все мои ожидания, очень много прохожих и наших местных форумчан.

У меня просьба ко всем ТРЕЙДЕРАМ не стесняйтесь, отписывайтесь, Ваше мнение и резы помогут усовершенствовать ТС.

Удачных торгов!
 

Z-317

Новичок форума
Мне ЭВА очень понравилась. За сегодня 168 п. Конечно уч.счёт , но и я только учусьстол 2.jpg СПАСИБО , Анастасии!
 
Последнее редактирование:

kapkon

Почетный гражданин

Z-317

Новичок форума
а можете скрин сбросить с Вашими входами и выходами из сделки??? 168 пунктов это прилично

День добрый. На счёт скрына ,у меня проблемы с редактором , рисовать буду долго. ( прочитайте верхнии посты, и поймёте). По входам в сделки , можно смотреть мой вход по истории (сравнивать со своим графиком). Много ордеров , там много советники наставили , и я осваиваю метод , который предложил УВАЖАЕМЫЙ ddv17ddv . Получались замки , которые разруливал( закрые на 0 или 3 п.) Как входить по системе в сделку , ОЧЕНЬ хорошо описано у ddv17ddv. Я не премер , так как есть БОЛЬШОЙ недостаток - торопливость. Если чётко работать( как писалось выше дисциплина) по ТС Анастасии , можно и нужно работать. :?:
 
Последнее редактирование:

KOC111

Почетный гражданин
Вот что попалось мне,только архивчик та с паролем,может найдуться умельцы взломают это чюдо
10f16aea0acd.png
 

Вложения

  • PowerCandle_Ver_3_ORIGINAL(1).rar
    199,2 КБ · Просмотры: 229

Анастасия

Почетный гражданин
KOC111

Привет!
Да, интересная вещица, на мою похожа - отдам, посмотрим может получится.
 

zrv0

Новичок форума
to KOC 111

подвальный индюк вроде похож на SnakeForce (может и не он), где-то читал коммент от автора - рисует дико :(. Много в сети картинок ну очень красивых - взять того же Фишера :).Вообще скорее всего в системе с такой точностью входов-выходов скорее всего рисуют все индикаторы, но определёённо сказать можно только после прощупывания на визуале либо онлайн.
 

Вложения

  • SnakeForce.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

ddv17ddv

Почетный гражданин
Вот что попалось мне,только архивчик та с паролем,может найдуться умельцы взломают это чюдо
10f16aea0acd.png
Здравствуйте!
Вот, что-то похоже, а то взломать "PowerCandle_Ver_3_ORIGINAL.rar ", врятли получится, так как в инете на всех языках море таких просьб, а результата... ноль)))
sefc trading system.jpg

 

Z-317

Новичок форума
Не зню , не видел , не пробовал , но слишком красиво смотрится. Как бы не оптический обман...
 
Верх