ТС "Э_В_А" - Тестим, модернизируем.

van1

Активный участник
по ЭВА-системе попробывал торговать! Только в настройках увеличил период 40, убрал все лишнее!и использовал систему увеличение лота!
например ! с утра смотрим на рынок ,ЭВА показывает покупать,я покупаю,через три часа показывает продавать,закрываю сделку на бай,открываю сделку на селл,двойным лотом! и так до прибыли!
только со стоплоссами проблемка! может кто торгует поделитесь у кого как получается!
А так уже 230 пипок за 1 неделю! просадка 50 пипок!
 
Последнее редактирование:

Z-317

Новичок форума
Попробуй на демо без стопов , ставь противоположный ордер.
 

Z-317

Новичок форума
Анастасия , как смотрите на то ,чтобы ТС ЭВА поставить в "рамки". Тоесть обьеденить 2 ТС ,или вроде того. Получится чуть сложнее система. На соседней ветке появилась ТС Полина , ничего сложного зигзак + фибо. Попробовал с ТС ЭВА ,вроде получилось , тоесть у ТС ЭВА появились цели отработки. У Полины есть недостаток - нет точки входа , ЭВА может помочь на вход. Здесь в вложении ,описание работы Полины. Одно но ,она расчитана на британец :question: Зделал шаблон , но не смог загрузить , не грузит...
 

Вложения

  • TSPolinyMasterforex-V.rar
    1,7 МБ · Просмотры: 141
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
ТС полина уж незнаю когда появилась а если объединять тогда найди в инете курс Марфа намного луше да в чате кидал картинки по марфе сходилось класс час чат не работает ну могу одно сказать в пятницу отработали на все 100 по 2 парам а это тс норм тож а если еще приплюсовать тс полина что получиться ну смотри сам что получиться елка навагодняя ну скоро новый год норм пойдет чем меньше на графике всякого хламу тем эфективнее да курс там 8 уроков весит около чуть выше гига захотишь найдешь и разбирешься ну эфект луше чем у тс палина
 

ЛИС151

Почетный гражданин
да вот еще нафига тебе зигзаг зиг-заг ненарусует тебе же где будет откат так а рисует что уже было вот уже лишнее а сетка да нужна ну ее нужно правельно натягивать сразу говорю а не так просто бах-бах как я посматрел в чате по картинкам и что у когото сходиться у кого то нет вот в чем вопрос ну если нравиться объедени мне не жалко будет Новогодняя елка
 

Z-317

Новичок форума
За ссылочку Спасибо ,посмотрю .На Полине я не настаиваю , так как сам понимаю ,что 2 ТС уже громоздко. Мне пришла идея о Полине из-за того , любой обращается к фибо , а здесь на основе фибо ТС . Полину я только вчера запустил , а это не срок. стол 1.gif На ТС ЭВА мало похожа ,но пробовал такой вариант:question:
 

Z-317

Новичок форума
На форуме почитал отзывы по Марфе ,говорят не стоит (развод) , много недовольствия . Завтра буду дома скачаю уроки посмотрю. стол 3.gif Судя по сетке движение будет ниже 1,35 до 1,34.. Время покажет. Я ведь только учусь.:?:
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
ну не хотишь не катай а если хотишь я там где то скидывал картинки тут на форуме кстате ветке трека глянь там посматри картинку
 

van1

Активный участник
ну не хотишь не катай а если хотишь я там где то скидывал картинки тут на форуме кстате ветке трека глянь там посматри картинку

это то понятно ,марфа ,марфа, курс марфа,на них посмотреть они и так должны миллиарды уже ворочать, а посмотришь, дешевенькое оформление,дешевый авторитет, хоть бы давали для начала сигналы какие нибудь или форум был бы!
 

Z-317

Новичок форума
Примерно это и я прочитал на форуме " О Школе Марченко"...
 

ЛИС151

Почетный гражданин
ну а чем отличаеться сетка в терминале каторая по той сетке я могу сделать на неделю прогноз вперед а в терминале сделаете прогноз вперед на неделю сомниваюсь на день пойдет и то там тоже нужно добавить уровни а дело лично каждого я предложил как и что а вам выбирать
 

ЛИС151

Почетный гражданин
это то понятно ,марфа ,марфа, курс марфа,на них посмотреть они и так должны миллиарды уже ворочать, а посмотришь, дешевенькое оформление,дешевый авторитет, хоть бы давали для начала сигналы какие нибудь или форум был бы!

так в инете посмотришь так каждый третий должен уж ворочить милиардами а что то непохоже :-( ну дело конешно твое хотишь скачай лишнее не будет познаешь новое что то только что бы понять попрактикуйся а не так хлоп и сразу миллион что бы был а нету миллиона и будешь потом тут писать да нуу время потрател зря и тд пойми суть в чем соль объемы например тож не каждый понимает это нужна практика что бы научиться с объемами а не за 1 день также тут :-(
 

ЛИС151

Почетный гражданин
вот пример конешно мы уже дошли ну я взял прибыль _http://s2.ipicture.ru/uploads/20111115/5x2a22Wr.png

работаю по 2 парам фунт и евро иена час по малеху на канаду подтягиваюсь может завтра может на следующей недели уже с 3 парами будем депо малеха нужно поднять а там видно будет :) вот смотрите дела каждого
 
Последнее редактирование модератором:

Z-317

Новичок форума
К сожалению я ту пока не видел , но обязательно это исправлю. Вверху я писал , то что говорят. Пока сегодня опробовал Полину , как видете по движению на конец дня - цель отработана , цена опустилась ниже 1,35. Возможно случайность , буду наблюдать, темболее основной ТС совершенно не мешает , так как работаю на ЭВЕ , а Полина помагает определить основное движение дня.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
да забыл еще почему я продался мы с низу вышли от зоны уровень есть и дошли до верху вот почему продавал я
 

Z-317

Новичок форума
Действительно , там нужно разобраться , пока не понятны все уровни (на первый вгляд) , но думаю после после уроков по Марфе всё прояснится.
 

Z-317

Новичок форума
Дабы закончить разговор по Марфе , так как не по этому поводу ветка , посмотрел я пару уроков г-на Марченко , и мне было жаль своё время. Полезная информация есть ( всёже разговор идёт о Фобо уровнях ,это уже заслужевает внимание),но дотакой степени это всё растянуто ,полезной инфо в час по чайной ложке. Как мини сериал: засыпаете - вот вам не спите.Я не думаю , что г-н Марченко сам торгует по своей системе, так как подойдя к реальной цене , кроме рассказа ,кудабы цена могла двинуть нет. Нет четкости - отработано сдесь, пошла туда. Такие беседы только на истории . Кстати я , наверно как и многие , использую Фибо , и сетка Марфы интересна , но как дополнительный инструмент , не как полноценная ТС . ЭТО ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ , И Я НА НЁМ НЕ НАСТАИВАЮ. Многие торгуют по ней и успешно .
 

ЛИС151

Почетный гражданин
вот картинку кидал дошли по фунтику до нуля там есть по картинке думал до 0,27 а нет ну ладно зато как класс отбилось :)
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
да вот забыл уровне эти в силе будут долго пока не улетит за уровни потом перенастройка это как подсказка просто вот так я и работаю :) раз поставил и смотрю где что куда зачем и почему а выше тема да там нудно ну прислушаться нужно я сам по правде всего 4 или 5 уроков посматрел и мне достаточно этого стало понял изюминку что куда почем
 
Верх