ТС "Э_В_А" - Тестим, модернизируем.

^_^LEKS^_^

Гуру форума
ребят кто торгует по стратегии описаной ddv17ddv на 5 стр ?какие результаты? у автора они очень даже ничего. как у последователей?я проганял в тестере индюк евао на 5мин тф он 2-3 бара срисовать может запросто ,а у ddv17ddv как я понял ето последний сигнал к открытию сделки .кто нить в работе замечал перерисовку как боретесь? ddv17ddv прошу и вас прокоментировать. Я вначале выбросил почти все (ненужное)но щас возвращаюсь к предложеному ddv17ddv хочу разобратся в етом методе
 

magistr91

Местный знаток
ребят кто торгует по стратегии описаной ddv17ddv на 5 стр ?какие результаты? у автора они очень даже ничего. как у последователей?я проганял в тестере индюк евао на 5мин тф он 2-3 бара срисовать может запросто ,а у ddv17ddv как я понял ето последний сигнал к открытию сделки .кто нить в работе замечал перерисовку как боретесь? ddv17ddv прошу и вас прокоментировать. Я вначале выбросил почти все (ненужное)но щас возвращаюсь к предложеному ddv17ddv хочу разобратся в етом методе

При установке всего(профили и инди) от ddv17ddv у меня настолько стал тупить терминал что с трудом загрузился поэтому я оставил его вариант *левое окно* но установил его на м15. Судя по Вашему скрину в пост265 то по мне Ваш вариант будет по *легче* для терминала да и в торговле я думаю вам будут более понятны действия в торговле ведь подборка ваша личная.Конечно вариант с хеджированием интересен но нужно полное понимание да и умение потом раскрыть замок тоже нужно.Сейчас пока выбрал для себя вариант тот что показал выше но сегодня один день этого мало чтобы судить(хотя и перерисовует DSS тоже меняет свой цвет. Ребята кто может выслать мне вариант Анастасии *для М15-Н4* тот что Настя высылала только по запросу на мыло?
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
При установке всего(профили и инди) от ddv17ddv у меня настолько стал тупить терминал что с трудом загрузился поэтому я оставил его вариант *левое окно* но установил его на м15. Судя по Вашему скрину в пост265 то по мне Ваш вариант будет по *легче* для терминала да и в торговле я думаю вам будут более понятны действия в торговле ведь подборка ваша личная.Конечно вариант с хеджированием интересен но нужно полное понимание да и умение потом раскрыть замок тоже нужно.Сейчас пока выбрал для себя вариант тот что показал выше но сегодня один день этого мало чтобы судить(хотя и перерисовует DSS тоже меняет свой цвет. Ребята кто может выслать мне вариант Анастасии *для М15-Н4* тот что Настя высылала только по запросу на мыло?
10-11стр назв.скрин зип и тт зип вроде то сам седне установил намного понятней и проще предыдущих версий
 

ЛИС151

Почетный гражданин
есть такое есть брал по мылу тс ну как могу дать пускай хозяйка дает а то неудобно как то не мое раздавать
 

Z-317

Новичок форума
Всем привет! Кто ищетстол1.jpg

стол2.jpg идеальную ТС дальше не читайте. Пробую вариант и изменениями dss 21 и ssa 13. Расчитана на Н5 , основана на простом пересечении dss и ssa , также ssa и синей ЭВы . Делал под себя , так как есть время поседеть возле монитора. Все индикаторы ТС ЭВА и есть на этой ветке. Самые нижнии можно заменить своими любимыми. Работать на 2 окна , так как без одного не работает другое, конечно можно и в одном окне ,но не стал загружать. Скрыны : ПРОШУ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ СРАЗУ ТОРГОВАТЬ , эта система расчитана на анализ , и я ещё новечёк в этом деле. :?:
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
я пока вот на етой версии остановился, показывает входы супер но поскольку ето осцылятор то на тренде залипает вверху или внизу надо фильтр на тренд чтото типа машки ну пока не придумал что влепить .(Линии не из етой оперы)25.11.jpg
 
Последнее редактирование:

Z-317

Новичок форума
Анастасия наверно немного устала от вопросов , только от меня было их тысячи. Да она и права , ТС качали многие , а на счёт предложений и совершенствовать не очень. В своих постах писала ,сколько человек обратилось к ней на почту. :question:
 

magistr91

Местный знаток
я пока вот на етой версии остановился, показывает входы супер но поскольку ето осцылятор то на тренде залипает вверху или внизу надо фильтр на тренд чтото типа машки ну пока не придумал что влепить .(Линии не из етой оперы)Посмотреть вложение 56294

дак посмотрите на мой скрин(пост 279) там и инди фильтры
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
aaa1.jpg
вот такой вариант системы фильтром служит сигнал лайн в общем все индыки фильтруют друг друга сделка ток если все индюки одного цвета,смотрел н1 так как на меньшем тф много шума думаю логичным будет открытие после закрития свечи другого цвета и наличие остальных сигналов тогоже направления
 

Вложения

  • LEKS.7z
    64,1 КБ · Просмотры: 114
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
пример того как индюки сфильтровали друг друга сначала нижний был фильтром для остальных потом сигнал лайн сфильтровал низ
 

Вложения

  • пример.jpg
    пример.jpg
    90,3 КБ · Просмотры: 196
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
ну думаю с понедельника начну торговать по етой схеме результаты буду по ходу вылаживать тут
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
вот прогнал в визуале за полгода на н1 вроде особых косяков нет, проблема есть в том что система боится затяжного тренда в остальном все ок!в флете норм. вылаживаю нов мод поигрался с настройками удалось добится входа на 1 бар раньше в некоторых случаях ето 30-70 пп выход при етом не пострадал индюки теже новий ток шаблон с насройками. проблема с трендом затяжным остается и ет норм как для системы на осцыляторе пока не знаю как решыть чтоб не потерять того что есть.что радует так ето просадка мах 50-60 пп обычно и до 20 не дотягивает
 

Вложения

  • EVA leks mod v1.7z
    64,1 КБ · Просмотры: 197

^_^LEKS^_^

Гуру форума
так ну и поскольку с понедельника начну торговать по такой схеме всем кто пожелает потестить со мной опишу правила входа выхода
проверялось на тф н1 на меньших больше шума
№ 0 решение не принимается пока бар не сформирован!
№ 1 все индикаторы должны показывать один цвет(на верхний в углу нераспостраняется)
№ 2 вход в сделку на 2ой свече сразу после закрытия 1ой свечи другого цвета
№ 3 № 2 возможен при выполнении №1
выход: подтвержденный вход
но с выходом я думаю тут вариантов много походу цены к примеру пп на 25 можно переносить в бузубыток и тралить помалу ну и как кому удобно вот скрин для наглядности
 

Вложения

  • vvv1.jpg
    vvv1.jpg
    92,8 КБ · Просмотры: 244
Последнее редактирование:

kapkon

Почетный гражданин
давай LEKS удачи! отпишись насколько хороша твоя система! Попробую выбрать время на следующей неделе и присоединиться к тестированию на каких-нибудь других валютных парах
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
ну чтож скоро открываемся и в бой!тест будет на реале одну неделю если понравятся результаты то продолжу если нет придется чтото курочить в системе
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
уже есть идеи по модернизацыи мод v2 будет скорей па след неделе
 
Верх