ТС "Э_В_А" - Тестим, модернизируем.

Z-317

Новичок форума
На счёт реала не торопишся ? Может наоборот - недельку на демо , а потом если пондравится ..... :question: Если добовляеш индикатор TudorGirl , то меняется твоя такти на вход , описаная выше.
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
при любом изменении постараюсь входы оставить не тронутыми если что и добавлю то ток в качестве фильтров к основе но на саму основу ето не должно кроме позитива никак влиять.
Нащет реала ето центовый демку не люблю
 
Последнее редактирование:

Z-317

Новичок форума
Ок. :) Тоже пробую. На продаже пока +2 ( стоп на безубытке сработал ) Так метил на 3275
 

Z-317

Новичок форума
Входил на своём пересичении м5 ( розовый- синий).
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Входил на своём пересичении Н5 ( розовый- синий).
а откуда у тя нестандартный тф?:question: может м5?у мя тож сел с 3317 болтается в безубытке но ет не по системе ет со вчерашнего гепа:)
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
вообще по системе у нас щас активный сигнал бай но он с гепа поетому думаю такой сигнал брать не стоит в силу того что геп попытаются закрыть но посмотрим как будет
 

Z-317

Новичок форума
По идее должен закрыть. 3195 , идёт линия тренда , по идее должен дотопать
 

ЛИС151

Почетный гражданин
3195 пара какая евробакс так он вверх вплоть до 3500-3520 а там посмотрим да на 4 посмотрите по тс там уровень как раз 3540 ну я в зял с запасом так что бы наверника а 20 пип нестрашно когда берешь 200
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
3195 пара какая евробакс так он вверх вплоть до 3500-3520 а там посмотрим да на 4 посмотрите по тс там уровень как раз 3540 ну я в зял с запасом так что бы наверника а 20 пип нестрашно когда берешь 200
да по н4 какраз вход в бай по тс
 

Z-317

Новичок форума
3195 пара какая евробакс так он вверх вплоть до 3500-3520 а там посмотрим да на 4 посмотрите по тс там уровень как раз 3540 ну я в зял с запасом так что бы наверника а 20 пип нестрашно когда берешь 200

Что попрёт вверх - это да. Паденее должен отработать. Но есть мысль , что сначало закроет подскок , и ударется о линию тренда. Ну время покажет:fa:
 

ЛИС151

Почетный гражданин
ну вот а что ждемс тогда
стаете на селл пока бай идет
 

Z-317

Новичок форума
Я пока вне рынка. Сигнал на вход прозевал. Но на м5 на подходе разворот (пока не подтвержённый) :fa:
 
Верх