ТС "Э_В_А" - Тестим, модернизируем.

Z-317

Новичок форума
А ручёнки чешутся купить... Не хорош. Ато наворочу , потом не разгрести
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
и так по м15 скоро соль подтвердится и покатим дно обновлять
рулим вниз товарищи? м15 подтвердилось
 
Последнее редактирование:

Z-317

Новичок форума
ЭВА на м5 , идёт в разворот (покупка). Я сам виноват , что потерял контоль , утром изночально было не правельно выбрано направление. И идикаторы под себя смотриш ,и не видеш рельную обстановку. Нет объективности.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
ЭВА на м5 , идёт в разворот (покупка). Я сам виноват , что потерял контоль , утром изночально было не правельно выбрано направление. И идикаторы под себя смотриш ,и не видеш рельную обстановку. Нет объективности.
направление ты правильно выбрал но перед етим поход за стопами обязателен иначе за кикие деньги пузастики на обед себе овсянку купят:)
 

Z-317

Новичок форума
Есть мнение ( не моё) , если закрепится 3427 , краткосрочная перспектива 3550
 

Z-317

Новичок форума
Уже м30 готовится к продаже , а активности не какой. Овсянки купили , и обленились. Нужно держать их голодными , ато удачи не видать
 
Последнее редактирование:

Z-317

Новичок форума
На м5 купил по 68 . Блин сново +2 .
 
Последнее редактирование:

Z-317

Новичок форума
Вышеб , и дальше пошёл. Всё , пока до уровней не дойдёт. Не пруха. Сопративление 95 не пробить... Всёже мало овсянки
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
ща хотдоги подтянутся мож вместе с овсянкой и пробьют
ну пока на н1 сигов нет чтоб не так скучно было сделал продажу на м5 по 3373 посмотрим что и етого выйдет
 
Последнее редактирование:

Z-317

Новичок форума
Да , без чайной церемонии не обойтись... Полнейшее разногласие , и корекция нужна , и подскок закрывать надо . Тоже развлекусь - куплю , вроде на м5 разворот пошёл
 
Последнее редактирование:

Z-317

Новичок форума
Было пересичение синей , но ниже белой , может всёже пойти в низ . Подстверждения на бай пока нет.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
ну вот по н1 сигнал нарисовался гдето на 3350 я чуток проспал пока на другие тф смотрел
продал на 3342 и вот первый косячок заметил сигнал лайн перерисовал цвет с красн на зел видимо нужно было еще ету свечу ждать исходя уже из етого нужно будет коректировать правила но пока тестовая неделя все будет как есть
 
Последнее редактирование:

Z-317

Новичок форума
Посмотрим как закроется , да и наверно позно в ночь отрываться. Я стараюсь в ночь не открывать новые. "Азиатский откат" не предсказуем . Они могут развернуть всё напроч. С них и переломы начинались
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Посмотрим как закроется , да и наверно позно в ночь отрываться. Я стараюсь в ночь не открывать новые. "Азиатский откат" не предсказуем . Они могут развернуть всё напроч. С них и переломы начинались

до азиатов еще далеко тут амеры пока закроются могут на 1.2 сходить и на 1.45 вернутся:)
 

Z-317

Новичок форума
Это да, и АDX тренд еще хорошего медведя рисует . Но думаю вниз уже не потопает , хотя сегодня уже чутьё подвело , мало сделал. Я оставлю всё до завтра. На свежу голову
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Это да, и АDX тренд еще хорошего медведя рисует . Но думаю вниз уже не потопает , хотя сегодня уже чутьё подвело , мало сделал. Я оставлю всё до завтра. На свежу голову

ну а я ток открылся за седне ну не щитая м5 перед етим:)
 
Верх