ТС "Э_В_А" - Тестим, модернизируем.

ЛИС151

Почетный гражданин
Спасибо за подсказку.
пожалуйста тока без практики это подсказка может и непонятная быть :-( ветку читают многие картинку тож расматривали многие просто это как предупреждения как бы что нужна практика а не так просто да вверх идем вверху уровни не видать ну они есть конец уровней 2,854 низ и верх одинаковые цыфры
 

Z-317

Новичок форума
Это однозначно , если не знать принцип работы (поведение того ,или иного) , можно лосей нахватать , и любая система будет не мила :?:
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Насте респект за создание тс . По отзывам неплохая вещ ну чтож время покажет, присоеденяюсь к тестам даной тс
 

kapkon

Почетный гражданин
LEKS не могли бы Вы поделиться вашими индикаторами и шаблоном. По скрину видно что в систему добавленно как минимум 5 индикаторов. Выглядит очень достойно!!!
 

zrv0

Новичок форума
LEKS не могли бы Вы поделиться вашими индикаторами и шаблоном. По скрину видно что в систему добавленно как минимум 5 индикаторов. Выглядит очень достойно!!!
Дык.......там по-моему сложного ничего - на графике скорее всего супертренд и в виде хейкен-свечек индюк( у него много названий) - тупо на МАшках построен, стрелки - тоже МАшки(какой-нибудь МА-кроссовер). Верхний подвальный - из ТС ХАРД (если мне не изменяет память) - рисует почти как и все остальные подвальные (возможно даже сильнее), самый нижний - не знаю, но таких индикаторов горы в сети, выбирай по своему вкусу:)
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
kapkon держи но не обольщайся ето лиш картинка красивая, а как работать и сам пока не знаю, ех еслиб подвальний зигзаг не рисовал, один кто боле надежн ето ева тип магда ,а зигзаг направление дает


Посмотреть вложение eva.7z
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
мож есть кто из понимающих в коде ?помогите карандаши граалю сломать в евку сей грааль исторический прикрутить хочется,а он малюе гад не по детски хотьбы 0 бар, а не всю историю под себя, идея у него хорошая,и визуал неплох

Посмотреть вложение sh fors.7z
 

zrv0

Новичок форума
мож есть кто из понимающих в коде ?помогите карандаши граалю сломать в евку сей грааль исторический прикрутить хочется,а он малюе гад не по детски хотьбы 0 бар, а не всю историю под себя, идея у него хорошая,и визуал неплох

Посмотреть вложение 55732

Тоже в своё время офонарел от красоты такой и где-то нарыл комменты автора по этому поводу - вобщем дословно не помню, но суть сводилась к тому, что индюк и рассчитан на эти пейзажи - его либо нельзя сломать, либо если сломаешь, то уйдёт сама его суть и привлекательность, и он перестанет чем-либо отличаться от сотен подобных индюков. Короче - в топку :-((
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
очень жаль :confused:такой грааль в топку уходит, елы палы в топке уже и места нет от етих граалей:)
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
(Торгую в основном пару ЕURUSD)[/QUOTE]
ну поделись для общества примерами торгов где вход делаете?как выход желательно с скрином
 

track

Почетный гражданин
так в инете посмотришь так каждый третий должен уж ворочить милиардами а что то непохоже :-( ну дело конешно твое хотишь скачай лишнее не будет познаешь новое что то только что бы понять попрактикуйся а не так хлоп и сразу миллион что бы был а нету миллиона и будешь потом тут писать да нуу время потрател зря и тд пойми суть в чем соль объемы например тож не каждый понимает это нужна практика что бы научиться с объемами а не за 1 день также тут :-(
Да напиши ты людям как строится сетка по Марфе, там же все в два притопа, три прихлопа ... раз уж картинки показал и стратегия бесплатна ...
Я считаю, сетка марфы работает не хуже и не лучше многих подобных уровней, самое главное никто еще не понял от какого уровня у марфы откат )))
 
Последнее редактирование:

Z-317

Новичок форума
(Торгую в основном пару ЕURUSD)
ну поделись для общества примерами торгов где вход делаете?как выход желательно с скрином[/QUOTE]

Если вопрос по ТС ЭВА , то смотри с 5 стр. этой ветки , там хорошо описано со скрынами , и то смотря какая версия.
 

magistr91

Местный знаток
(Торгую в основном пару ЕURUSD)
ну поделись для общества примерами торгов где вход делаете?как выход желательно с скрином[/QUOTE]

Всем привет. Я написал *торгую еврик* с тем смыслом что Анастасия часто указывала что для разных инструментов нужны разные параметры индикаторов.Письмо от нее так и не получил пока. Вот в ответ на просьбу посмотрите мой скрин. Кому понравится индикаторы тож можете скачать. по вход/выход на скрине понятно и видно.Не претендую на совершенство-просто показал как использую сам.Да и еще кто уже получил от Анастасии по почте стратегию-если можно поделитесь.Заранее благодарю.
 

Вложения

  • versij.jpg
    versij.jpg
    78,5 КБ · Просмотры: 301
  • MACD2Line3Color.ex4
    4 КБ · Просмотры: 71
  • AbsoluteStrenghtHisto_v1.ex4
    7,7 КБ · Просмотры: 57

Z-317

Новичок форума
Думаю настройки изночально для евро , использую 1-Й вариант ЭВы . В даный момент эксперементирую вариант с изменениями , ели мне пондравится , скоро выложу.
 
Верх