ТС "Э_В_А" - Тестим, модернизируем.

jokertools

Местный знаток
Анастасия спасибо за ТС!!
О результатах буду отписываться в эту ветку.
 

zrv0

Новичок форума
Как Вам такая картинка?
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    111,2 КБ · Просмотры: 381

zrv0

Новичок форума
Здравствуйте!
Вот, что-то похоже, а то взломать "PowerCandle_Ver_3_ORIGINAL.rar ", врятли получится, так как в инете на всех языках море таких просьб, а результата... ноль)))
рисуют индюки все!!! :((
 

zrv0

Новичок форума
Как не быть? Есть! - индюки отсюда все, кроме T3 alpha, а у free sri одну линию обесцветил
 

Вложения

  • T3_ALPHA.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 109

ЛИС151

Почетный гражданин
так вот вот по фунту по тс в низ смотрит кстати говоря до куда там уж сами определите
 

Aehr

Прохожий
Всем привет, девочки и мальчики!
Предлагаю Вам рассмотреть такой вариант ТС используя один индюк в 3-х окнах с разными настройками.
Индикатор лежит в этой ветке.
Посмотреть вложение 51527

С уважением, Настя!

Всем доброго времени суток!

На форуме я совсем недавно, но такой атмосферы доброжелательности, готовности помочь и поделиться, - нигде раньше не встречал.

Относительно ТС. Я всего около трех месяцев тренируюсь на демо-счетах. Так что заранее прошу Профи не судить меня слишком строго.
Вот уже больше двух недель наблюдаю как ведет себя ТС с одним индикатором в трех окнах, предложенная Анастасией. Тестирую ее на золоте.
Соорудил ТС как мог, в теории не силен пока. Три окна - М5, М15 и М15. Индикатор с разными настройками для каждого окна.
Параметры индикаторов подбирал на "коленке", чтобы видеть малейшие изменения тенденции. Из того что вижу, могу сказать, что в принципе,
на ТФ не ниже М15 индикатор дает представление по входу/выходу. Подтверждать успехами не буду, т.к. больше наблюдаю за его поведением, чем торгую.

Вместе с тем, на мой взгляд, требуется еще что-то, чтобы видеть перспективу. Добавил FXPrime на М15, но настройки в нем не трогал, оставил их по умолчанию.
Хотелось бы ее подстроить под это ТФ, но тут я не силен. Смотрел его на Н4, как мне показалось работает точнее.

Для открытия коротких позиций на М5 М15 добавляю ЭВА_информер. Для длинных позиций, он, в принцие, не нужен.

Да, еще вот что. Индикатор тренда слева вверху у меня не работает, -видимо в шаблоне есть, а самого индикатора нет.
Пришлось использовать TRO_TREND. Хотя верхний менее громоздкий. Может у кого есть? Выложите пожалуйста.

ТС-one-ind.jpg
 

Barsik18

Интересующийся
Может кто-нибудь автоматизировать данную систему?
 

Barsik18

Интересующийся
Кто-нибудь советника написать может?
 
Последнее редактирование:

zrv0

Новичок форума
Кто-нибудь советника написать может?
Попробую попросить знакомого программёра, но не факт что возьмётся(говорит времени мало - бывает очень долго приходится ждать). По какому варианту писать(с какого поста), тут же их много?
 

Officier

Новичок форума
Очень интересная ветка. Анастасия и все участники, огромное спасибо вам за ваш труд.
 
Верх