ТС LSFA! Прибыль 150-200 % за 21 день! а то и больше)))

Adler 88

Элитный участник

Вложения

  • Как вариант...)).png
    Как вариант...)).png
    59,8 КБ · Просмотры: 77

Evrik

Местный знаток
Мне интересно сколько времени он уровни держит, смотрю какие пару дней, а какие и по неделе..т.е. интересно из каких критериев исходит....?))
Исходя из того что я показывал сегодня свой скрин человека который показывал как только цена уровень пробила или отбила, уровень сразу отработал и так до следующего
 

Gol1980

Местный знаток
Исходя из того что я показывал сегодня свой скрин человека который показывал как только цена уровень пробила или отбила, уровень сразу отработал и так до следующего
На счёт уровней если там цена ходила или отбивалась 3 раза то в следующий раз будет пробит уровень он уже не интересен.
 

Adler 88

Элитный участник
С пятницы остались две пары EA and EC отработка...))
 

Вложения

  • ЕА(евродудка) 8-02-2016.png
    ЕА(евродудка) 8-02-2016.png
    86,3 КБ · Просмотры: 53
  • Евролунт 8-02-2016..)).png
    Евролунт 8-02-2016..)).png
    100,6 КБ · Просмотры: 51

Gol1980

Местный знаток
Евроауди держи не закрывай перенёс бы стоп на 1.5740
 
Последнее редактирование:

Adler 88

Элитный участник
Что с понедельником не так))?

Слабая ликвидность, один раз в месяц бывает хорошо бегают, лучше отследить куда ветер подует...имхо)))
С прицелом середина-конец недели, для внурти дня конечно...))
 
Последнее редактирование:

Evrik

Местный знаток
Что с понедельником не так))?
Всем доброго утра! Понедельник иногда бывает очень хитрым в плане движений особенно с 9-45 до 10-15, заметил что в это время прыгает в разные стороны, запутывает, ну это мое личное наблюдение:D
 

Adler 88

Элитный участник
Всем доброго утра! Понедельник иногда бывает очень хитрым в плане движений особенно с 9-45 до 10-15, заметил что в это время прыгает в разные стороны, запутывает, ну это мое личное наблюдение:D

Доброе!!))Да Всех с началом торговой недели, верно пн. тот еще хитрец...))
 
Верх