ТС LSFA! Прибыль 150-200 % за 21 день! а то и больше)))

Gol1980

Местный знаток
Примерно как то так надо закрытие бара дневного ждать тогда более ясная картина будет Не зря в сентябре такие объёмы были закупались пади??
 

Вложения

  • 2016-02-08_18-56-47.png
    2016-02-08_18-56-47.png
    135,2 КБ · Просмотры: 60

Adler 88

Элитный участник
Примерно как то так надо закрытие бара дневного ждать тогда более ясная картина будет Не зря в сентябре такие объёмы были закупались пади??

Откорректируют завтра-послезавтра, не думаю что ажиотаж на нее сохраниться, с отрицательной ставкой, да и кто вбил сейчас избавляться со временем будут, не за час конечно...!!))
 

Gol1980

Местный знаток
Откорректируют завтра-послезавтра, не думаю что ажиотаж на нее сохраниться, с отрицательной ставкой, да и кто вбил сейчас избавляться со временем будут, не за час конечно...!!))
Да но где избавляться)))?? У японца выше зоны 1 сильное сопротивление выше там был брек энд айс)))) с большим объёмом пробивали минимум.
 
Последнее редактирование:

Evrik

Местный знаток
Это как сжатая пружинка, не удержишь улетит что не найти...))
Это точно! Вспомните лето прошлого года когда евро взлетело за 3 дня больше 700 пунктов, а за 3 дня так же и упало, я так же сразу стал замечать, чем быстрее взлет, тем еще быстрее падение
 

Adler 88

Элитный участник
Да но где избавляться)))?? У японца выше зоны 1 сильное сопротивление выше там был брек энд айс)))) с большим объёмом пробивали минимум.

Гасить йену доллар начнет, и очень скоро...самое большое расхождение, с уходом за контроли....))
 

Gol1980

Местный знаток
Кстати ты свой перпетуум мобиль в 22-00 будешь смотреть?
 

Adler 88

Элитный участник
Это точно! Вспомните лето прошлого года когда евро взлетело за 3 дня больше 700 пунктов, а за 3 дня так же и упало, я так же сразу стал замечать, чем быстрее взлет, тем еще быстрее падение

Да это как по профилю, цена старается обратно закрыть область где был минимальный обьем проторговки, почти как образно гэп...)) Но не все пары закрывают его...)))
 

Adler 88

Элитный участник
Кстати ты свой перпетуум мобиль в 22-00 будешь смотреть?

Уже смотрю, в зону слабости ползет франк и йена, и евро( максимально забралась Йена), усиливается, доллар, фунт, и австралиец(лидер доллар) исходя из анализа графиков можно высматривать покупки и продажи валютных пар с перечисленными гавриками...)) Естественно не прямо сейчас 1-2 дня найдя разворотный момент соотвественно...)) 1 часовик 2-й Н4
 

Вложения

  • Кореляция.png
    Кореляция.png
    81,4 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

Krashid

Активный участник
ЕА отработала, и Евролунта тоже закрыл..))

А чо за индюк который рисует на графике на Н1 одну за день а внутри часовые красиво смотрится
я стою по фунту в сел наверно не правильно поправте
 
Последнее редактирование:

Gol1980

Местный знаток
Уже смотрю, в зону слабости ползет франк и йена, и евро( максимально забралась Йена), усиливается, доллар, фунт, и австралиец(лидер доллар) исходя из анализа графиков можно высматривать покупки и продажи валютных пар с перечисленными гавриками...)) Естественно не прямо сейчас 1-2 дня найдя разворотный момент соотвественно...))
Скрин можно)) :D
 
Верх