ТС LSFA! Прибыль 150-200 % за 21 день! а то и больше)))

Adler 88

Элитный участник
Отслежу сегодня эту замануху...))
 

Вложения

  • Навозная дудка...)).png
    Навозная дудка...)).png
    42,8 КБ · Просмотры: 72

Adler 88

Элитный участник
ЕА отработала, и Евролунта тоже закрыл..))
 

Вложения

  • 01 Евролунт 8-02-2016..)).png
    01 Евролунт 8-02-2016..)).png
    104,7 КБ · Просмотры: 56

Adler 88

Элитный участник
Дак если навоз ослабнет, на чем пара вниз поедет?
 

Adler 88

Элитный участник
Я же говорю из своих соображений, я по этой паре не торгую, взглянул на твой скрин и сделал свой вывод, он же не значит что правильный:)
Да не, я же тоже рассуждаю, поэтому соображения твои интересны, сам первый день ее смотрю, нужно пробежаться месяца за три посмотреть ее развороты (в каких местах, каким образом, потенциальные тв, т.е. по полной программе протрясти, ну и если устроит, начинать снимать скальп, а потом посмотрим....))
 

Adler 88

Элитный участник
Да не, я же тоже рассуждаю, поэтому соображения твои интересны, сам первый день ее смотрю, нужно пробежаться месяца за три посмотреть ее развороты (в каких местах, каким образом, потенциальные тв, т.е. по полной программе протрясти, ну и если устроит, начинать снимать скальп, а потом посмотрим....))

А что, британец сел на кенгуру...?))
 

Вложения

  • stop-loss balans.png
    stop-loss balans.png
    72,2 КБ · Просмотры: 50

Gol1980

Местный знаток
Евроауди не заходил ещё раз??
 

Вложения

  • 2016-02-08_13-38-34.png
    2016-02-08_13-38-34.png
    26,4 КБ · Просмотры: 46

Gol1980

Местный знаток
Да нет просто проанализировал какое было движение раньше и сейчас как подошло к зоне и залез в продажи
 

Adler 88

Элитный участник
Да нет просто проанализировал какое было движение раньше и сейчас как подошло к зоне и залез в продажи

Стоят закидушки, к примеру на подход три по 0.20 на ретест 0.1-0.2-0.3 с шагом по хаям. или равным...посмотрим))
 

Evrik

Местный знаток
Да нет просто проанализировал какое было движение раньше и сейчас как подошло к зоне и залез в продажи
Тоже залез, только евродоллар, теперь посмотрим, но есть вероятность что должно развернутся вверх
 

Вложения

  • sm08022016130400.jpg
    sm08022016130400.jpg
    155,3 КБ · Просмотры: 66

Gol1980

Местный знаток
Тоже залез, только евродоллар, теперь посмотрим, но есть вероятность что должно развернутся вверх
Точь в точь так же залез по нему и тейк там же стоит)) Всю голову сломал толи фиксированный тейк ставик не большой или переводить в б/у и держать до следующей зоны))
 

Evrik

Местный знаток
Точь в точь так же залез по нему и тейк там же стоит)) Всю голову сломал толи фиксированный тейк ставик не большой или переводить в б/у и держать до следующей зоны))
Я тейк передвинул, держу 1.11, если будет идти дальше, значит 1.1047
 

Adler 88

Элитный участник
Точь в точь так же залез по нему и тейк там же стоит)) Всю голову сломал толи фиксированный тейк ставик не большой или переводить в б/у и держать до следующей зоны))
Часть закрыть и в б/у, но у тебя не располовинить...))
 

Adler 88

Элитный участник
На ФуЙне пока по плану идет, целевых достигаем за один день..))
 

Вложения

  • GY 08-02-2016.png
    GY 08-02-2016.png
    71,3 КБ · Просмотры: 59
Верх