ТС YTC - Ланс Бегс / Lance Beggs (price action)

gukk

Местный знаток
все же интересно, какой индюк лучше, сс или супдем2. и какие настройки лучше для м5

Вроде СС не удаляет уровни, если цена их пробивает, а Супдем2 за собой подчищает.

Пока не понял, что удобней.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
да вот тоже на обоих гляжу пока разницу вижу в том что они по разному рисуют ширину зоны,а саму зону определяют одинаково почти нет разногласий в их показаниях,а вот нащет убирания зон то вопрос если субдерн убрал, а сс оставил нужна ли она оставленная когда цена ее прошила?вывод большой разници нет дело вкуса по мне супдерн больше подходит (мож привычка просто)
 

NEKSUS

Почетный гражданин
В удалении пробитых уровней, есть смысл, уровень исчез, перед нами, появляется следующий уровень - следующая целевая зона, если в ней не находим сетапов для определения этой зоны как поддержки - сопротивления, значите есть вероятность, того, что и эту зону мы пробьём и пойдём к следующей...и т.д и т.п.... как вариант.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
достигнута последняя цель по фибе и ето последняя надежда быков чтото изменить,тока вот силенок для етого пока не наблюдается
 

Вложения

  • 2012-06-28_120324.jpg
    2012-06-28_120324.jpg
    101,6 КБ · Просмотры: 211
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
я обычно беру 20 пунктов со сделки. Мне так спокойней)).
я тоже ставлю 20п профит и вот заметил после захода в сделку проходит именно 20п в большинстве случаев потом разворот ипосле него или опять в сторону сделки или вынос стопа
для м5 считаю 20п оптимальный вариант,редко бывает профит сдвигаю больше когда потенциал сделки изначально выше и то в таких случаях кроюсь при первом неладном чтоб основа 20п была взята полюбому
 
Последнее редактирование:

machzelet

Почетный гражданин
RSI-TC NEW перерисовывает зеленые-оранжевые-красные кружочки?
 

ShadowCandle

Гуру форума
RSI-TC NEW перерисовывает зеленые-оранжевые-красные кружочки?
Только незакрытую (последнюю) свечу, остальное не рисует (посмотрел по коду). Кстати, на рисование легко проверить: индикатор рисует (99%) если в цикле for (или while) в конце идёт приращение аргумента, "++" вместо "--" н-р: for (shift=0;shift<limit;shift++) - мы видим приращение аргумента, стало быть скорее всего рисует (есть исключения, но их мало) Тоесть при расчёте значений индикатор идёт от самой свежей (последней свечи) к самой старой (первой свече), т.к. индексы индикатора имеют обратную нумерацию, тоесть последний (текущий) элемент имеет самый маленький индекс, тоесть 0. И стало быть индикатор получает значения для текущей свечи которые возникли после её образования, а для отсутствия перерисовки индикатор на момент вызова должен получать только значения, полученный ранше, чем обрабатываемая свеча.
 

NEKSUS

Почетный гражданин
Молодец !!! а я не рискнул в ночь открываться.:without::without:

Сам боялся, но на М15 было "накопление" паттернов ТТ (Trend Turn) на бычьих зонах, которых на скрине уже нет, а на Н1, множественный ретест уровня....как вчера писал, просто, морально не смог пропустить такой стеап )
 

gukk

Местный знаток
Я сегодня по евре не рискнул входить, как то непоняно было.
Зато немного взял на ауди и в два раза больше потерял на фунте :)

Пока сижу, курю бамбук...
 
Верх