ТС YTC - Ланс Бегс / Lance Beggs (price action)

NEKSUS

Почетный гражданин
XAU USD

Решил рискнуть; Бай по ретесту на Н1, не дождавшись клоуза.

В пятницу делал условный вход, тоже по Н1 с тейком на 450 п и отработало на ура. Неимоверный плюс этой системы, то, что она работает (у меня по крайней мере) от М1 до Н1 (выше не смотрю) и на всех инструментах, на демке в пятницу, на фьючах 1.5к пипарей нарубил на этой движухе, вот и решил с этой неделе начать на голде, на реале банчить, а со следующей, (если такая, положительная динамика сохранится) и на фьючах, на реале начну.

(и кстати, по евре долился по ретесту на М5)
 
Последнее редактирование:

NEKSUS

Почетный гражданин
Вот хоть убей, не могу найти в свечном анализе эти формации :confused:
Я про это и говорю, на русскоязычных просторах инета, я эти паттерны встречал только на платных курсах по торговле на фьючерсах, представителя Чикагского брокера в России, а так, я их ещё в конце 2009-го по какой то книге изучал......честное пионерское, название не помню, книга англоязычная.
 

NEKSUS

Почетный гражданин
Товарищи, кто-нибудь находил SupDem v2, для пяти знаков ?
 

gukk

Местный знаток
У меня такой. На Альпари (5 знаков) работает вполне корректно.
 

Вложения

  • supDem v2.mq4
    29 КБ · Просмотры: 203
  • supDem v2.ex4
    36,3 КБ · Просмотры: 141

NEKSUS

Почетный гражданин
странно...но у меня почему то тоже заработал, тот что, ещё в начале ветки выкладывали, я его поставил на альпари, а он мне начал тонкие зоны рисовать....в пару пипов толщиной, а сейчас перезапустил терминал, и всё ок
 

gukk

Местный знаток
Бывает при переходе между ТФ не рисует последнюю зону. После переключения туда-обратно всё работает.
 

NEKSUS

Почетный гражданин
EUR & XAU -> USD

Держу утренние закупки....чешу руки :о)
Первые цели - верхние зоны...если раньше ничего не случится.

Тоже входил по йеновым, тоже удачно, но на центовике...я за эту неделю, хочу пристрелять систему ко всему, на чём работаю, включая фьючи и со следующей недельки, без всяких "Условно" и т.п
 
Последнее редактирование:

gukk

Местный знаток
Без стопов ? Такая сильная вера в паттерны ?
Или это пока проверка системы ?
 

NEKSUS

Почетный гражданин
Без стопов ? Такая сильная вера в паттерны ?
Или это пока проверка системы ?

Стопы 20п, просто на скрине не видно, они ниже, редко когда ставлю больше на мажорах, на голде стоп стоял в 42 п, сейчас перевёл в БУ.
Кстати, евру прикрыл, +32 и +41п.....и пока писал пост, проморгал вход по ретесту..:confused:

и веры в паттерны нет, есть знания и практический опыт, которые помогают определяться с текущей ситуацией.
//----------------------------------------------+
один ретест проморгал, по другому решил рискнуть:

//----------------------------------------------+
Млин...зона от которой открывался исчезла, вниз пойдём...надеюсь не шибко далеко :о(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gukk

^_^LEKS^_^

Гуру форума
актуальная разметка по фибе глобальная для д1 и для н1 (спс не забываем)
 

Вложения

  • 2012-07-01_232223.jpg
    2012-07-01_232223.jpg
    122 КБ · Просмотры: 354
  • 2012-07-02_135004.jpg
    2012-07-02_135004.jpg
    131,5 КБ · Просмотры: 286
  • шаблон.rar
    1,3 КБ · Просмотры: 118

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Спасибо нажал, но этой туфтой(как по мне) не пользуюсь.
фиба, ва, ра, вещи к которым приходят рано или позно ,но на каждый цвет свой фламастер,тоже и со вкусом:)главное профит, а кто как и чем его достигает пофиг по сути
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
фибо нужно натягивать на правильное место и будет тебе счастья а раз не умеешь ну что поделать
 
Верх