ТС YTC - Ланс Бегс / Lance Beggs (price action)

NEKSUS

Почетный гражданин
Спасибо ^_^LEKS^_^ успокоил))А я то думал что только у меня лоси постоянно, что то делаю не так.Смотрю на торговлю BruseVSN так он как снайпер стреляет профиты, ему тоже отдельное спасибо что выкладывает сделки каждый день.
Что, прям постоянно, ни одного + не было?
 

Виктор )

Почетный гражданин
Бывают но пока больше минусов, будем работать над своИми ошибками.
 

NEKSUS

Почетный гражданин
а что используешь при анализе?
что то, кроме индикатора СупДем используешь вообще?
Хотя бы один из описанных методов Бегса?
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Спасибо ^_^LEKS^_^ успокоил))А я то думал что только у меня лоси постоянно, что то делаю не так.Смотрю на торговлю BruseVSN так он как снайпер стреляет профиты, ему тоже отдельное спасибо что выкладывает сделки каждый день.
в етой торговле как и раньше говорил все субьективно что брюс берет того я например побоюсь и наоборот что я возьму он не будет брать но в обоих случаях мы в профите каждый в своем видении рынка такчто опыт всеж придется набивать полюбому, даже видя все зоны на екране ето еще не все что нужно
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Что, прям постоянно, ни одного + не было?

я имел ввиду 7+ и 2-3 минуса :)
а что используешь при анализе?
что то, кроме индикатора СупДем используешь вообще?
Хотя бы один из описанных методов Бегса?

если вы о его патернах то нет я ими не пользуюсь по крайней мере осознанно но так или иначе они сами иногда получаются,а вобще для меня среце етого метода моментум и проекция,ну и опыт тоже есть немного,в пипсовке вот какраз небыло решил дополнить пробел:)
Да, я и не про твой пост вообще, я же с цитатой сообщения Виктора ответил :о)
кинулся в глаза ник свой в цитате и бросился писать(бывает)
 
Последнее редактирование:

NEKSUS

Почетный гражданин
Да, я и не про твой пост вообще, я же с цитатой сообщения Виктора ответил :о)
 
Последнее редактирование:

NEKSUS

Почетный гражданин
Старший брат, приучил к гридерству, страшная это весччч)
если правильно использовать в прибыльной ТС, (вроде этой) прибыльнсть ТСки вырастает в разы, я недельку "прикручивал сеTки к системе", и вчера, открыл новую демку, поработаю на ней до конца месяца, посмотрю, что получится из этого. А так, вот результат за вчера и сегодня (на текущий момент) всего 3 сетки;

это последняя закрытая сетка;
 
Последнее редактирование:

SE_Serg

Новичок форума
Старший брат, приучил к гридерству, страшная это весччч)
если правильно использовать в прибыльной ТС, (вроде этой) прибыльнсть ТСки вырастает в разы, я недельку "прикручивал сеTки к системе", и вчера, открыл новую демку, поработаю на ней до конца месяца, посмотрю, что получится из этого. А так, вот результат за вчера и сегодня (на текущий момент) всего 3 сетки;

это последняя закрытая сетка;
А можно по подробнее про сетку и гридерство. И если не трудно скинь свой шаблон с индикатором и чем пользуешься при выставлении сетки. Спасибо.
 

NEKSUS

Почетный гражданин
Гредерная торговля, сугубо индивидуальный метод, кто, как умеет, так и расставляет сетки, вбей в гугле "Сеточная торговля". Индикатор зон, лежит на второй странице _http://forexsystemsru.com/451939-post34.html , пользуюсь методами описанными Лансом Бегсом, книга на русском в первом посте.
 

SE_Serg

Новичок форума
Гредерная торговля, сугубо индивидуальный метод, кто, как умеет, так и расставляет сетки, вбей в гугле "Сеточная торговля". Индикатор зон, лежит на второй странице _http://forexsystemsru.com/451939-post34.html , пользуюсь методами описанными Лансом Бегсом, книга на русском в первом посте.

Спасибо, но я спрашивал про индикатор свечных патернов. Если он платный то подскажи как называется и где его можно взять.
 

SKALMI

**********
Свечных индикаторов довольно много в свободном доступе
Вот один из примеров довольно информативный
Индикатор состоит из двух областей:
Сам график, на котором отображаются аббревиатуры
Расшифровка аббревиатур

В настройках индикатора можно указать, какие свечные модели следует искать.
Например можно отключить отображение просто наименования свечей, а искать только свечные модели
 

Вложения

  • Candles_Star.rar
    17,8 КБ · Просмотры: 127
  • свечи.jpg
    свечи.jpg
    95,8 КБ · Просмотры: 469

Ромарио

Активный участник
Да ,у меня такой индюк есть,пользовался им 4 года назад. Вот ещё один из тех же запасов. Но я индюками такими давно не пользуюсь
 

Вложения

  • Japan.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 80

NEKSUS

Почетный гражданин

Потому, что я его заказывал у программиста, и отдал за его реализацию, в общей сложности 5500, отдавать бесплатно, то, за что я заплатил, желанием не горю.
Так, что SE_Serg, если надумаете, пишите в личку
 
Последнее редактирование:

NEKSUS

Почетный гражданин
почти классический пример из книги, поддержка, становится сопротивлением
 

eevviill

Заблокирован
Тысячу извенений. Не проверил всё на работоспособность.
 

Вложения

  • ATR SL&&TP (3).mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 99

fxfxfxfx

Местный житель
ни кто не в курсе -с какого перепугу канадец забычил
баксокад ваще развернуло не нашутку
на развод не похоже
 

Sebastian P.

Новичок форума
К supDem v2 дополнительно поставил вот этот индикатор (взял у них на сайте). Буду учить дальше.

Я то же поставил, НО никаких изменений в окне не наблюдаю! :question: Чё где поднастроить чтоб узреть мощь индюка? :idea:
 

fxfxfxfx

Местный житель
спасибо -немного успокоил
хотелось бы верить что развод
 
Верх