ТС YTC - Ланс Бегс / Lance Beggs (price action)

eevviill

Заблокирован
А давайте поразмышляем вслух:
1. Можно ли в день взять с вероятностью 90% 15-20 пп. По любой валюте, да или нет?
2. Если нет, то учимся дальше, если да, то будет ли при этом минус ограниченый нашей прибылью, тоесть сходит ли цена на эти 15-20 пп в минус.
3. Если да, то учимся, а если нет, то жалко ли вам 28$, чтобы открыть счёт.
4.Если нет, то на нет и суда нет, если да то с учётом пп 1-3 вы можете заработать и неплохо.
Тоесть стартовый счёт 28$. Одна сделка в день по 15-20 пп. Правда здесь сильный риск, вы каждый день рискуете 15-20% депозита (агресивный ММ но результат), но если вы уверены в пп 1-3, то всё равно результат будет в вашу пользу.
Только не стоит отклоняться от 1 сделки в день, но когда вы уверены в результате на 99%.

У меня по первым 3 пунктам переодические сложности... :-(
Всё прощё. Надо брать сколько сможешь за день. Если брать по 20 пунктов в день и больше не торговать, то это в последствии слив.
 

eevviill

Заблокирован
Спасибо всем откликнувшимся. Я думаю ещё конешно постаратся надо, но так можно целую жизнь боротся с собой и не иметь положительный результат. Если не выйдет, то думаю может после долгого перерыва поменяюсь. Посмотрим.

На счёт ДЦ почти согласен. Уже перепробовал много. Но вот как бы исключение(может и небольшое) из всех это Норд. Ну не поворачивается у меня язык назвать их кухней.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Всё прощё. Надо брать сколько сможешь за день. Если брать по 20 пунктов в день и больше не торговать, то это в последствии слив.
Что лучше, сделать одну почти 100% сделку и отдыхать, или целый день сидеть на нервах открывать и закрывать, а если открылся не в ту сторону? У меня тоже иногда сложности с психологией, вот и топчусь на одном месте :-(
 

eevviill

Заблокирован
бонус

_http://www.acfx.com/start-trading/promotions/$100-no-deposit-bonus
Нашел очень хороший бонус. Буду на нём тренироватся.

Дают 100 доларов на 30 дней. Чтобы их обналичить надо за это время проторговать 10 лотов.
Счёт надо открывать стандарт. Скан паспорта. После этого к вам позвонят(это так верификация проходит). И в течении суток прийдёт 100USD.
 

NEKSUS

Почетный гражданин
Касаемо психологического барьера при переходе на реал, я сам себя отучил и брата отучил от всякой не нужности, вроде не выставления стоп, от постоянного перемещения стопов (дальше от позиции), от постоянного обрезания прибыли, при движения к цели по намеченному торговому плану, перейдя с демок на центовый реал, и мне было глубоко по...кто там, что говрил, что центовики не серьёзно, нужно сразу на нормальный счёт и там по 0.01 работать, Нет, лучше центовых счетов, для практики нет. Я на центовике, проработал...примерно пол года и после этого перешёл на мини счёт в альпари, важным моментом в этом было, что я перешёл не с демо счёта на реал, а с Реала, на Реал и дальше понеслось.
 

ALEXses

Активный участник
На счёт ДЦ почти согласен. Уже перепробовал много. Но вот как бы исключение(может и небольшое) из всех это Норд. Ну не поворачивается у меня язык назвать их кухней.

rvdmarkets не пробовал? (не реклама)
 

machzelet

Почетный гражданин
Всё прощё. Надо брать сколько сможешь за день. Если брать по 20 пунктов в день и больше не торговать, то это в последствии слив.
Нужно брать ровно столько, сколько дает торговая стратегия. Не больше и не меньше. Если стратегия говорит брать ровно 20 пунктов в день, то при взятии этого профита делаем перерыв до следующего дня.
Поэтому неверно будет говорить, что рубить бабло без перерыва намного прибыльнее, чем брать по 20 пунктов в день. Зависит от очень многих факторов.
 

NEKSUS

Почетный гражданин
Сотоварищи ), может кто-нибудь, чуть переделать SupDem v2, что бы он оставлял на графике пробитые зоны, что бы они дальше не рисовались, просто оставались в том месте, где цена их пробила?
 

eevviill

Заблокирован
Сотоварищи ), может кто-нибудь, чуть переделать SupDem v2, что бы он оставлял на графике пробитые зоны, что бы они дальше не рисовались, просто оставались в том месте, где цена их пробила?
В ветке кто то выкладывал индикатор котрый рисует там же зоны, но их оставляет.
Но по логике если зона пробита, то это уже не зона. Зачем её оставлять?
 

gukk

Местный знаток
В ветке кто то выкладывал индикатор котрый рисует там же зоны, но их оставляет.

Там зоны немного не совпадают

Но по логике если зона пробита, то это уже не зона. Зачем её оставлять

Не скажи. Потом цена может от этой же зоны отскочить, но уже с другой стороны.
 

gukk

Местный знаток
Сотоварищи ), может кто-нибудь, чуть переделать SupDem v2, что бы он оставлял на графике пробитые зоны, что бы они дальше не рисовались, просто оставались в том месте, где цена их пробила?


Пост №183 в этой ветке.
 

eevviill

Заблокирован
Там зоны немного не совпадают



Не скажи. Потом цена может от этой же зоны отскочить, но уже с другой стороны.
supDem2 работает так. Сделала цена максимум, там появилась зона. Если цена потом ещё раз дошла до зоны и даже пробила её не на много!, то зона просто разширается. Ну а если на много то это уже точно пробитие.
Ладно не буду спорить. Смотрел я код его, чтобы отсавлял не могу сделать.
 

gukk

Местный знаток
Ладно не буду спорить.

Да я не о работе индикатора !
А о том, что если цена пробила уровень, то она вполне может вернуться - сделать ретест этого уровня, вне зависимости от того, убрал индикатор свои линии или нет.

При использовании индикатора SS этот самый пробитый уровень можно увидеть и в дальнейшем. И вполне возможно, что цена вернётся к нему, чтобы снова отскочить.
 

NEKSUS

Почетный гражданин
SS не так строит уровни, вообще не так, СупДем, строит зоны так, как Бегс описывает (это с учётом всего субъективизма о котором он на протяжении всей книги упоминает) у него одна, беда, удаляет уровни, и у нас нет возможности увидеть, когда зона сопротивления становиться резистом и наоборот. Я руками копирую зону возле которой находится цена, меняю ей цвет и если цена пробивает зону, то я её перемещаю в право от цены.
 

NEKSUS

Почетный гражданин
какие то зоны, он вообще пропускает, остальные рисует не понятно какой шириной, от куда он такие широкие диапазоны берёт..вообще не понятно.
 

eevviill

Заблокирован
По просьбам трудящихся даю ссылку на скачивание Ланса не с форума.
_http://www.fayloobmennik.net/1126820
 
Верх