ТС YTC - Ланс Бегс / Lance Beggs (price action)

gukk

Местный знаток
Может в руской верии не всё?

Я предполагаю, что там просто больше примеров, больше философии трейдинга и прочие подобные вещи.В русском же переводе даны основы.
И если Вам понятно, как торговать по Лансу, то зачем нужно ещё что-то ?
ИМХО.

ЗЫ Судя по оглавлению курса на сайте, так и есть )))
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован

Вложения

  • YTC - Lance Beggs.part01.rar
    990 КБ · Просмотры: 254
  • YTC - Lance Beggs.part02.rar
    990 КБ · Просмотры: 188
  • YTC - Lance Beggs.part03.rar
    990 КБ · Просмотры: 175
  • YTC - Lance Beggs.part04.rar
    990 КБ · Просмотры: 174
  • YTC - Lance Beggs.part05.rar
    990 КБ · Просмотры: 177
  • YTC - Lance Beggs.part06.rar
    990 КБ · Просмотры: 184
  • YTC - Lance Beggs.part07.rar
    990 КБ · Просмотры: 181
  • YTC - Lance Beggs.part08.rar
    990 КБ · Просмотры: 188
  • YTC - Lance Beggs.part09.rar
    990 КБ · Просмотры: 174
  • YTC - Lance Beggs.part10.rar
    890,2 КБ · Просмотры: 204

PalPalichML

Активный участник
У Герчика курсы есть вроде, помню по 1000 баксов с человека берёт. Сам курс- это 7-9 лекций вроде, и + книжечка к лекциям. Короче говоря, катается по городам, распространяет свою философию -ИЗ Грязи в Князи. Скажем так- он молодец, если смог всё так затеять.
Если в инете порыться, можно и видео найти с курсами и саму книжечку от этого курса. По факту, он то ничего не имеет с этих видео на дисках и книжечек. Но книжечки на сами курсы- не продаются и в обороте их нет.
Что я хотел донести. По факту, в этой книжечки ничего особенного нет- ни как приготовить грааль, ни как срубить бабла с куста и т.п. Тоесть взяв её в руки, вы абсолютно ничего толкового в ней не увидете. Там написано всё то, что толковый трейдер знает и слышал, просто не всегда использует)
Просто без личного присутствия, или просмотра на компе этих лекций, вы в книжечку не вникнете с головой. Тоесть по факту- книжечка эта некое напоминание об услышанном и увиденном. Пока сам не увидишь, или пока вслух и на пальцах не разьяснят- толку не будет.
Так же само и с этой платной книгой по ПрайсЭкшену - я думаю толку в ней никакого. Вот Если бы с книгой предоставлялся ещё преподаватель, то был бы смысл платить за эту книгу
 
Последнее редактирование модератором:

eevviill

Заблокирован
У Герчика курсы есть вроде, помню по 1000 баксов с человека берёт. Сам курс- это 7-9 лекций вроде, и + книжечка к лекциям. Короче говоря, катается по городам, распространяет свою философию -ИЗ Грязи в Князи. Скажем так- он молодец, если смог всё так затеять.
Если в инете порыться, можно и видео найти с курсами и саму книжечку от этого курса. По факту, он то ничего не имеет с этих видео на дисках и книжечек. Но книжечки на сами курсы- не продаются и в обороте их нет.
Что я хотел донести. По факту, в этой книжечки ничего особенного нет- ни как приготовить грааль, ни как срубить бабла с куста и т.п. Тоесть взяв её в руки, вы абсолютно ничего толкового в ней не увидете. Там написано всё то, что толковый трейдер знает и слышал, просто не всегда использует)
Просто без личного присутствия, или просмотра на компе этих лекций, вы в книжечку не вникнете с головой. Тоесть по факту- книжечка эта некое напоминание об услышанном и увиденном. Пока сам не увидишь, или пока вслух и на пальцах не разьяснят- толку не будет.
Так же само и с этой платной книгой по ПрайсЭкшену - я думаю толку в ней никакого. Вот Если бы с книгой предоставлялся ещё преподаватель, то был бы смысл платить за эту книгу
Всмысле? Ты имеешь ввиду что все сделки в этой ветке проводились наугад?
Я например когда-если заработаю побольше на форексе, то обязательно куплю гнигу. Хотя она(основа) уже у меня есть, но это как благодарность.
 
Последнее редактирование модератором:

PalPalichML

Активный участник
О нет. Как раз наоборот. Прайсэкшен- это входы и выходы по правилам рынка, а вот разнейшие КЛАСИВЫЕ цветные индюки- это как раз наугад
Я имел ввиду, что это как институты... Без преподавтелей в них, никудаб мы не двигались. Купили б ученики, прочитали, получили дипломы за прочитанные книги, и всё... Толку ноль. Если уже вникать в эти томы прайсэкшена, то уже с хорошим преподавателем, который тебе всё по полочкам вкумекает.
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
на мой взгляд книги с 1 поста достаточно для понимание принципа работы,остается практика и желание понять , у кого етого нет хоть видео уроки хоть стрелки на мониторе рисуй всеравно сольет ,я смотрю на всех форумах так появилась тема тс со стрелками куча народу понабежало,потом посливались и тема захглохла,и тд по новой,а есть темы где нет стрелок и нада мозг включать там народу всегда меньше но темы такие живут намного дольше потому как они не тс а больше стратегии что значит четких правил нет и будет адаптироватся такая торговля под любой рынок естественно самим трейдером ,вот потому и живучи они в отличии от тс с жосткими правилами, наша тема тож больше стратегия чем тс много вещей изначально нада анализировать прежде чем открыть сделку от зоны, поетому она будет жить долго но не у всех хватит сил и мужества нажать СТАРТ в затылке:)

нащет приподавателя с вами соглашусь на 100% намного легче идти по пройденому пути чем по своим граблям но тут все тоже зависит от идущего и его желания ,все заканчивают школу у одних учителей далеко не все с красным дипломом
 
Последнее редактирование:

NEKSUS

Почетный гражданин
Сижу на не приятном для себя ДЦ, не приятном, как раз таки, из-за качества котирования....радует, что это до конца месяца и потом обратно на любимые фьючи, в любимую контору ))
 

NEKSUS

Почетный гражданин
Не жалко, но прошу не публиковать именно скрин, пускай в архиве лежит. И сразу говорю, описание на английском, на русском нет!
 

Вложения

  • %.rar
    149,3 КБ · Просмотры: 396

NEKSUS

Почетный гражданин
Кстати, господа, советую присмотреться к комбинаии Ланса и Макса, дабы не быть голословным, сей тандем тестю с понедельника, и после нескольких заметок на полях, ооочень уверенный вход + гридерная доливка, выбило по тралу (свечник убрал, а то с непривычки, у вас в глазах рябить будет от буйства красок )

Основная позиция была открыта по ретесту зоны
 
Последнее редактирование:

gukk

Местный знаток
Ну вообще около 1.25 неплохая поддержка, так что может и вверх рвануть.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    69,5 КБ · Просмотры: 82

SKALMI

**********
К supDem v2 дополнительно поставил вот этот индикатор (взял у них на сайте). Буду учить дальше.
 

Вложения

  • 555555555555555555.jpg
    555555555555555555.jpg
    101,4 КБ · Просмотры: 445
  • 666666666666666666.jpg
    666666666666666666.jpg
    92,5 КБ · Просмотры: 272
  • tst_levels_v24ex41.zip
    15,1 КБ · Просмотры: 218

NEKSUS

Почетный гражданин
EUR USD

Всю ночь и утро долбились об зону сформированную вчера вечером, решил прикрыть селл (+54п) м поставил две отложки дальше вниз, так же, держать буду по вчерашнему прогнозу, вниз до зоны 1.2447 (1.25).

Та же ситуация на терминале с тандемом Ланса и МАКСа;
М5, гредер по ретесту ;

Н1, уверенный тренд вниз (надеюсь продолжительный:))
 
Верх