ТС YTC - Ланс Бегс / Lance Beggs (price action)

MarkTrade

Местный житель
NEKSUS О каком МАКСЕ идет речь? не встречал такой тс...
 

eevviill

Заблокирован
ATR SL&&TP

Сделал советника ставлящего ТП и СЛ по уровню ATR. Пересчёт на 4-ох знак и JPY присутствует.
Пока для 2-их пар. Кому понадобится больше скажите.

Переменные
PHP:
"Валютные пары"; //пары для расчёта
EURUSD = true;
EURJPY = true;

TF_ATR = 5; //ТФ ATR
Koef_ATR_StopLoss = 3;//коеф на который множится 2 последние цифры ATR
Koef_ATR_TakeProfit = 2;

magic = 0; //если 0, то для ордеров открытых вручную
 

Вложения

  • ATR SL&&TP.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

NEKSUS

Почетный гражданин
ППЦ, жара, меня на ретесте на М5 чуть потрепало, мне одну сетку по БУ вынесло а вторую слил, пришлось объёмы накрутить...не зря ))


а это на основном счёте;
дошли по прогнозу к нижней зоне, на Н1
 

NEKSUS

Почетный гражданин
Ретесты М5 и М30, попробую прикупить сеточку при пробое верхней зоны на М5 и с тейком по зоне ещё выше....да и вообще, отката жду )
М5

М30
 

eevviill

Заблокирован
Похоже ребятишки буду прекращать торговать на форексе. Ещё 2 месяца попробую и всё. Могу проанализировать и открыть ордер. Но вот закрыть не всегда. Не могу ставить СЛ. А если ставлю, то потом удаляю. Короче говоря не могу справится с психологией. Может не дано
 

ixoidnk

Активный участник
Похоже ребятишки буду прекращать торговать на форексе. Ещё 2 месяца попробую и всё. Могу проанализировать и открыть ордер. Но вот закрыть не всегда. Не могу ставить СЛ. А если ставлю, то потом удаляю. Короче говоря не могу справится с психологией. Может не дано

тогда мож совы?
 

Vladaim

Местный знаток
eevviill, 31 мая был год как я знаком с форексом, вообще все это время я занимаюсь хренью не могу вот начать ну ни как, но я твердо решил что не сдамся даже если на это уйдут годы)
 

eevviill

Заблокирован
eevviill, 31 мая был год как я знаком с форексом, вообще все это время я занимаюсь хренью не могу вот начать ну ни как, но я твердо решил что не сдамся даже если на это уйдут годы)
Благо у меня фильтр хорошо работает. И за 3 года всё отсеялось, кроме Ланса. Это замечательная стратегия и я думаю почти единственная с помощью которой можно зарабатывать на форексе. Получается нашел именно то что хотел, но не могу справится с собой.
 

SKALMI

**********
По моему все дело в том что все эти системы писались авторами которые работали на Фондовом Рынке и никак с Форексом связаны не были.
Говорят что на Фонде и совы работают в прибыль.Ток там со 100 баксами делать нечего. Вот народ и пытается с форексом бодаться. И я не исключение из этого списка.
 

NEKSUS

Почетный гражданин
У меня ушло 2 года на то, что бы преодолеть все психологические моменты и научится ставить стопы (с этим, тоже большие проблемы были), недавно, было 5 лет как я на форексе....хотите верьте, хотите нет, не смотря на то, что я уже три года содержу семью на деньги заработанные на форексе, по настоящему, я начал зарабатывать два месяца назад, когда я перевёл 90% всех активов с ДЦ, практически уйдя с форекса, на чикагского брокера, и начал работать на реальном рынке, как звено клиринговой палаты....как ведите, с МТ4 я не совсем завязал, но это вопрос пары месяцев, я уже практически полностью привык анализировать рынок не смотря на график цены.
P.S. это резкое заявление, но я серьёзно, бегите с дилинга, это зло, сковывающее наши трейдерские способности
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Похоже ребятишки буду прекращать торговать на форексе. Ещё 2 месяца попробую и всё. Могу проанализировать и открыть ордер. Но вот закрыть не всегда. Не могу ставить СЛ. А если ставлю, то потом удаляю. Короче говоря не могу справится с психологией. Может не дано
торгуя большим лотом нужно меньше п чтоб почуствовать прибыль и наоборот от етого и неразбериха получается , в вашем случае посоветую использовать и стоп и тп но несколько по иному,а именно изначально продумать свой мм скажем для начала на неделю,например мне нужно за неделю заработать 10 баков тоесть по 2 в день,расчитываем лот и количество сделок на день,когда все прилюдии завершены у нас есть план в день образно 40п 4 сделки по 10 .
и так по плану двигаемся строго продерживаясь правил в конце недели у нас будет то к чему стремились,если плана нет психика уязвима одолевает жаднось и не знаеш меру когда нужно закрыть в итоге баланс переменный повезло растет, неповезло лоси потому как не закрыл вовремя,пока тс не разжевать по винтикам(а на ето уходят месяца и годы)нужно держатся кокогото плана,потом с практикой тс будет сама все делать, но вот бросать не стоит совсем малость осталась большая и труднейшая часть уже ведь пройдена,я верю у вас все получится!!успехов

хорошо продуманный "бизнес"план с строгим выполнением мм может даже на сливной тс держать депо пол года до слива , ето очень важный момент для любой тс ,жаль я понял ето спустя время и деньги
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Последнее редактирование:

BruseVSN

£ € $ ¥
To eevviill

Да этот период очень тяжелый, но и его надо преодолеть. Ведь большинство приходит на форекс не для того чтобы работать (торговать), а чтобы по быстрому срубить целое состояние и на острова, поэтому успешных трейдеров такой малый процент. По пробовал, не получается, ошибки-ошибки, бросил форекс. Но вы уже близки к цели, нашли ту систему, тот подход который вам может принести прибыль. Осталось справится с психологией. Желаю вам стойкости и больше уверенности в ваших действиях.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Благо у меня фильтр хорошо работает. И за 3 года всё отсеялось, кроме Ланса. Это замечательная стратегия и я думаю почти единственная с помощью которой можно зарабатывать на форексе. Получается нашел именно то что хотел, но не могу справится с собой.
А давайте поразмышляем вслух:
1. Можно ли в день взять с вероятностью 90% 15-20 пп. По любой валюте, да или нет?
2. Если нет, то учимся дальше, если да, то будет ли при этом минус ограниченый нашей прибылью, тоесть сходит ли цена на эти 15-20 пп в минус.
3. Если да, то учимся, а если нет, то жалко ли вам 28$, чтобы открыть счёт.
4.Если нет, то на нет и суда нет, если да то с учётом пп 1-3 вы можете заработать и неплохо.
Тоесть стартовый счёт 28$. Одна сделка в день по 15-20 пп. Правда здесь сильный риск, вы каждый день рискуете 15-20% депозита (агресивный ММ но результат), но если вы уверены в пп 1-3, то всё равно результат будет в вашу пользу.
Только не стоит отклоняться от 1 сделки в день, но когда вы уверены в результате на 99%.

У меня по первым 3 пунктам переодические сложности... :-(
 
Верх