Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

king

Активный участник
удвоение и больше за неделю получается с этой совой и тралом, хотя можно и без трала. трал ставиться на еще одно окно этой пары. сова просто бегает за всеми изменениями цены в обе стороны

На реал счета возможен ли с этой системой торговать?
 

mexanikshch

Активный участник
скорее всего возможно, у меня сейчас на реале стоит, на инсте, торгеут себе помаленьку
 

mexanikshch

Активный участник
отчет не выложу, потому как на счете много всяких сов, и сам ручками пробую.с большим риском длинных просадок сова не выдержит, но и название темы соответствующее,удвоил вывел
 
Последнее редактирование:

grigorii1666

Новичок форума
отчет не выложу, потому как на счете много всяких сов, и сам ручками пробую.с большим риском длинных просадок сова не выдержит, но и название темы соответствующее,удвоил вывел

правельно паставил я его сегодня на реал центовый с 5000 уже 1500 плюса но просадкоа чють менше посмотрим че дальше будет:fa:
 

mexanikshch

Активный участник
и это только с 13 часов с копейками, с рисками посмотри
 

grigorii1666

Новичок форума
торгует он уменя всего 2часа но небольше просадка пока неочень большая .
надеюсь розогнать до завтро гдето +75%-150% и снять а остольно пустить на самотек
 

nik8181

Почетный гражданин
торгует он уменя всего 2часа но небольше просадка пока неочень большая .
надеюсь розогнать до завтро гдето +75%-150% и снять а остольно пустить на самотек

На какой дц ставил? Выложи отчёт есле не сложно!:rolf:
 

mexanikshch

Активный участник
13 часов, это во столько я здесь написал и прикрепил сову
 

grigorii1666

Новичок форума
Да лихо Григорий завернул, а то тут тестишь смотришь!:)

просто я теститл тоже всегда потом плюнул
щас просто пару тестов делаю сматрю робит как и ставлю на реал мне так удобние и сова показыват себя в роботе
 
Последнее редактирование:

mexanikshch

Активный участник
Есть еще довольно интересный советник,
обсуждение сдесь __http://codebase.mql4.com/ru/8377

Безиндикаторный сеточный советник, многовариантный.
Есть возможность задействовать разные типы ордеров или все вместе, реализован трал отложенных ордеров к цене, ордера просто бегают за ценой, ловя все колебания. Есть возможность установить отступ от цены на минимальный и получится мощный скальпер, но очень чувствительный к изменению тренда. Можно выставить расстояние между ордерами, скорость трала ордеров бай и селл раздельно, отложенников. Есть возможность назначить фиксированный лот для торговли или установить расчет лота от потенциальных средств, на графике при открытии сделки выставляется линия маржин кола по умолчанию синего цвета, для наглядности.
Реализация работы советника начинается с выставления на график от одной до четырех графических линий, линии нужно обозначить цифрами в соответствии с настройками в советнике. После первого тика линии установятся на заданный в настройках отступ от цены. Если трал отложенников не задан, можно мышью перетащить линии на графике и ордера выставятся на заданном значении.



Для наглядности на тестере за четыре удачных дня с 22 мая по 25 мая сего года
au22xrac25.gif

на тестере с 22 мая по 30 мая, просадка обусловлена гэпом на открытии
tn22swzu30.gif


при установке лота в процентах от средств 0.1% с 22 мая по 25 мая
bu22kwpi25w0.1s.gif


Так вот о чем я, никак ума не дам этой сове, ну никак она не оптиться с графическими элементами.
Если кто приручил, сет выложите
ВСЕ ПАРАМЕТРЫ ЧИТАЙТЕ В КОДЕ СОВЕТНИКА
СОВА НЕ ОПТИТЬСЯ В ТЕСТЕРЕ
Помоему DENVER был замечен на той ветке, советов не дашь?
 

Вложения

  • Salvation.mq4
    51,5 КБ · Просмотры: 344
  • Salvation (time-percent).mq4
    61,5 КБ · Просмотры: 308
Последнее редактирование:

Sprinter500

Активный участник
Ну это скальпер чистой воды. На реале не дадут работать. Задушат реквотами и прочимим препонами, депозит так же быстро пойдет на слив. В лучшем случае аннулируют сделки, заморозят депозит и дадут вывести обратно то что положил.
 

golov4enko

Активный участник
удвоение и больше за неделю получается с этой совой и тралом, хотя можно и без трала. трал ставиться на еще одно окно этой пары. сова просто бегает за всеми изменениями цены в обе стороны

а настройки трала какие ставил?
 

mexanikshch

Активный участник
сова по умолчанию, а трал поставил каждые 5 пипок двигать, ради интереса, на данный момент есть просадочка по евре, отккрыто достаточное кол-во орднров па селл , а оно прет на север
 

king

Активный участник
удвоение и больше за неделю получается с этой совой и тралом, хотя можно и без трала. трал ставиться на еще одно окно этой пары. сова просто бегает за всеми изменениями цены в обе стороны

У меня на демо счете еше не открылось позиции. В чем может причина, Или оно в определенное время торгует.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх