Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VladMgn

Новичок форума
...на первый график ставим 2052 бай, на второй ставим 2052 селл, а на третий цепляем трал, настройки в трале я не менял...и теперь он собака хошь не хошь, а будет сопровождать все сделки открытые роботом 2052 по алгоритму альзеросс...

4-x знак на М1 ?
 

jenny777

Почетный гражданин
На одном сете за год в 4 раза подъём, на другом сете за почти полтора года в 4 раза подъём.
Сервер оплачен, советник под заказ не готов ( а вручную часто пропускаются сигналы из-за специфики времени типа 04:00, или 08:00), поэтому поставлю наверно завтра себе Кобру с одним из сетов. Сеты положу с той версией Кобры, что у меня, в тему Кобры.
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Ты как тралл к аллзеросу настраивал?

в трале всё по умолчанию...вобщем почти за сутки при лоте 5 и депо 400000 центов на демо на 14 уе сработало, уровень сейчас 200000% (!!!!!!!), то есть бомж колян конкретно потерялся...ордеров открыто штук 20 и положительная просадка...

SW111, этот советник на длительном тесте как себя ведёт ?
какой?

да...я выше писал, что он выводит в безубыток...оказалось нет, есть и минусовые сделки закрытые по стоплоссам, то есть надо трогать настройки трала, но и без этого можно сказать, что нормально...потому что плюс в итоге, а главное высокий уровень держит!
 

SW111

Гуру форума
сохраним здесь, чтоб не потерять...


http://forexsystemsru.com/sovetniki/67029-robot-forex-profesional-real-connect-179.html#post477225

А мой ручной метод называется - по барабану - открываю две сделки сразу и в селл и в бай одну на евре а другую на британце на м5 с тп=10 и сл=40 их ставят автоматом роботы сопровождения - так быстрее
Стартовый депо = 1000 центов, плечо 1:500
и когда одна заработала а вторая слила - увеличиваю лот с 0.01 в 7 раз и если опять слила - опять в 7 раз и так далее
А можно и так:
7i2s2E.jpeg

Вообщем получается в день по 100 баксов
Поэтому называется - по барабану в смысле куда открывать...
Работает по принципу волатильности и лёгкой корреляции пар
Очень хорошо работает с индикатором флета - вообщем во время флета вообще нет убыточных сделок
Например вот с этим:
Ставить можно на любой ТФ но в индюке настройка Период всегда должна быть = 5

Коннект твой стартовый депо 1000 центов (т.е. 10 баксов), а в день ты делаешь, как ты написал, прибыль 100-200 баксов в день (т.е. 10 000-20 000 центов). Это что 1000-2000 процентов в день получается???

они там лопатой гребут оказывается по 1000% в день ))) обнаглели вконец...
 

tarantas

Прохожий
пациента выписали...заключение медкомиссии: годен к строевой...дал ему лопату и отправил копать глину...а там посмотрим :ta:


мартышку тоже можно сделать человеком...не скидывайте илана со счетов...весь прикол в том, что у него период полураспада неделя-две...нам нужно просто купить билет на аттракцион прокатиться кружок и спрыгнуть пока не поплохело :rolf:

Поставил на реал, посмотрим что получится. ДЦ-4ю; ТФ-15; EUR/USD; депо-1000c
 

Denver74

Элитный участник
в трале всё по умолчанию...вобщем почти за сутки при лоте 5 и депо 400000 центов на демо на 14 уе сработало, уровень сейчас 200000% (!!!!!!!), то есть бомж колян конкретно потерялся...ордеров открыто штук 20 и положительная просадка...


какой?


да...я выше писал, что он выводит в безубыток...оказалось нет, есть и минусовые сделки закрытые по стоплоссам, то есть надо трогать настройки трала, но и без этого можно сказать, что нормально...потому что плюс в итоге, а главное высокий уровень держит!
Да чего то получается что когда бъет по стопам то они большие, так что депо тянет в минус а не в плюс!!! Что то с настройками надо делать!!! По умлочанию тралл не тянет,....:-(
 

SW111

Гуру форума
Да чего то получается что когда бъет по стопам то они большие, так что депо тянет в минус а не в плюс!!! Что то с настройками надо делать!!! По умлочанию тралл не тянет,....:-(

та же фигня, но сначала было в плюсе...по умолчанию СЛ там = 30, ТП=100...думаю СЛ надо тоже сделать 100...а то его рано цепляет...
 

king

Активный участник
это не возможно. Никакой советник не дасть так заработать. Думаю мы все тут зря тратим свое время, пока не узнаем или не услышимь какой советник работаеть реально так как мы хотим.
 

nion9@yandex

Прохожий
Здравствуйте! Я недавно занимаюсь форексом. Подскажите: как прикрепить set-файл к советнику?
 

SW111

Гуру форума
Да чего то получается что когда бъет по стопам то они большие, так что депо тянет в минус а не в плюс!!! Что то с настройками надо делать!!! По умлочанию тралл не тянет,....:-(

в трале сделал СЛ=ТП=100...вот теперь нормально...пока минусов нет...и сбивает температуру маленько...

это не возможно. Никакой советник не дасть так заработать. Думаю мы все тут зря тратим свое время, пока не узнаем или не услышимь какой советник работаеть реально так как мы хотим.

советник то даст...ДЦ не даст )))
 

jenny777

Почетный гражданин
это не возможно. Никакой советник не дасть так заработать. Думаю мы все тут зря тратим свое время, пока не узнаем или не услышимь какой советник работаеть реально так как мы хотим.

Для этого надо торговать по тренду одной или двумя сделками с большим лотом, смотреть Н4 и уделять довольно много внимания наблюдению.
 

pdk

Новичок форума
это не возможно. Никакой советник не дасть так заработать. Думаю мы все тут зря тратим свое время, пока не узнаем или не услышимь какой советник работаеть реально так как мы хотим.
Если хотите услышать как звать експерта, который косит бабло на реале то смотрите
_http://www.myfxbook.com/members/ananda/ea-neverloss-exness/331097
Как найдете дайте поюзать.
 

bagama

Новичок форума
forex hacked

Login : 60109606

Investor : 3eiglmr (read only password)


Server demo . Instaforex .


Prodalzhaem nabludat , kogda solet ;)
 

Вложения

  • Desktop.rar
    12,4 КБ · Просмотры: 232
  • ForexHacked25-EDU.ex4
    22,1 КБ · Просмотры: 185
  • extrem.set
    2,3 КБ · Просмотры: 145
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
пф... нифига се рубильник:oops: надо достать
Очень похоже на "нигерийские письма счастья" из Индонезии!

Если у вас есть свободные 1150000 долларов
Потенциальный доход, который вы получите от реселлинга программы - миллионы долларов в день. :oops:
Я предлагаю вам:
Стать эксклюзивным партнером для каждой провинции
Стать эксклюзивным партнером для каждого города.​

Гы-ы-ы! Щаз точно куплю роботёнка. Я уже побежал закладывать в ломбард свою яхту! :rolf:

Похоже пихают FOREX Megadroid EA

Цена вопроса - 117 $ или 1 млн. 600 тыщь индонезийских рупий. Скромненько так для Грааля! Только стоит ли?
Вот ПАММ владельца:
 

Вложения

  • ПАММ ПАМ ПАРАМ.gif
    ПАММ ПАМ ПАРАМ.gif
    68,2 КБ · Просмотры: 168
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
вервульф красавчик...очень метко рубит...штуку баксов вместо 1000 центов так и хочется ему скормить...за полмесяца 500 уёв вообще не напрягаясь может поднять...и я гоняю центовый реал на баксоканадце, потому как если что я отрубаю бота, режу жирные лоты и пережидаю, но это было только раз пока... баксоканадец чаще откатывает, нежели фунт...на фунте отката запаришься ждать если припрёт...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх