Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rodrigez

Активный участник
вервульф красавчик...очень метко рубит...штуку баксов вместо 1000 центов так и хочется ему скормить...за полмесяца 500 уёв вообще не напрягаясь может поднять...и я гоняю центовый реал на баксоканадце, потому как если что я отрубаю бота, режу жирные лоты и пережидаю, но это было только раз пока... баксоканадец чаще откатывает, нежели фунт...на фунте отката запаришься ждать если припрёт...

а вы вервульфа с агрессивными настройками пользуете?
 

ankos

Прохожий
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, две недели как начал торговать, на демке ни один советник не хочет работать и это в том числе, вроде всё правильно делаю и после оптимизации пробовал и терминал изучил нормально. А есть какой нибудь сайт где можно за всеми новостями следить или по тырнету надо всё время шарить, а то прочитал. что советники сливают на новостях. В принципе у меня вручную нормально получается с помощью индюков, но выйду из отпуска и только вечером буду свободен, а прибыль в последие дни прёт с обеда до вечера. Не закидывайте камнями если что не так.
 

Rodrigez

Активный участник
http://forexsystemsru.com/sovetniki/66811-udvoenie-utroenie-depozita-za-nedelyu.html#post468799


да это очень агрессивные настройки... я снизил риски в данном советнике, пока не могу сказать какая будет доходность, потому что тестирую в реальном времени
 

abc7777

Новичок форума
ДЦ Альпари. Советник Вервульф. На демосчете за месяц удвоение депозита (с 300 до 600). Поставил на реал (200$). За две недели работы +50 и висит просадка сейчас -53. Лот минимальный 0.01. Вот такая разница между демо и реалом.
 

Maspro

Заблокирован
ДЦ Альпари. Советник Вервульф. На демосчете за месяц удвоение депозита (с 300 до 600). Поставил на реал (200$). За две недели работы +50 и висит просадка сейчас -53. Лот минимальный 0.01. Вот такая разница между демо и реалом.

Разница большая из за реквот и плавающего спреда(если пятизнак). Самые лучшие результаты роботы показывают на счетах NDD. ИМХО !!!
 

Maspro

Заблокирован
МДА УШШ !?!?!? Я конешно уважаю фантастику, но ета ни в какую раму не лезет.
Вервульф, начальное депо 5000, с 1 по 18 июня :oops:

Тестер всётки вредная игрушка, хотя и полезная :oops:

Жду вашей критики.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    150,6 КБ · Просмотры: 528
  • Безымянный 1.jpg
    Безымянный 1.jpg
    153,6 КБ · Просмотры: 439

Maspro

Заблокирован
Kakie nastroyki? kakaya versiya sovetnika?

Это Werewolf_N1.13d.wbs_test. Настройки пока рано выкладывать, льёт любой депо как Ниагарский водопад. Пытаюсь приручить сову, чтоб хоть месяц или два продержалась. А вот тута её работа с 1 по 25 июня на дырявых котировках, начальный депо 5000.

Ещё кто нибудь в ветке занимается оптимизацией этой совы?
 

Вложения

  • Безымянный 2.jpg
    Безымянный 2.jpg
    155,8 КБ · Просмотры: 124
  • Безымянный 3.jpg
    Безымянный 3.jpg
    162,4 КБ · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

Solovei

Почетный гражданин
Это Werewolf_N1.13d.wbs_test. Настройки пока рано выкладывать, льёт любой депо как Ниагарский водопад. Пытаюсь приручить сову, чтоб хоть месяц или два продержалась. А вот тута её работа с 1 по 25 июня на дырявых котировках, начальный депо 5000.

Ещё кто нибудь в ветке занимается оптимизацией этой совы?

А где её взять???
 

SW111

Гуру форума
А где её взять???

рекомендую мою версию с сетом...способна с 1000 довести до 1500 за полмесяца (а может и раньше) на баксоканадце...тестировал на реале сначала 10 уе, сейчас перешёл на 100 уе...как и всякая вещь может выкинуть закидон если не присматривать, но мне нравиться...у него там 3 индюка по которым он работает...было б 6 я б 6 взял...
 

Sprinter500

Активный участник
меня интересует машинка, стабильно удваивающая депо за неделю и стабильно сливающая немного позже...грааль мне не нужен...помимо прочих присматриваюсь к EUREKA...

предлагаю здесь выкладывать свои *опыты*...свои *прочии* выложу сюда позже...



Присмотрись к советнику "Атлант", при агрессивных настройках он работает именно так.

http://forexsystemsru.com/sovetniki/67691-sotvetnik-atlant-12.html#post487560
 

SW111

Гуру форума
ДЦ Альпари. Советник Вервульф. На демосчете за месяц удвоение депозита (с 300 до 600). Поставил на реал (200$). За две недели работы +50 и висит просадка сейчас -53. Лот минимальный 0.01. Вот такая разница между демо и реалом.

200 уе на классику поставили??? если так, то зря...там минималка вообще-то 1000...щас поставил 1000 демо на баксоканадец на М15...лот поставил 001...хочу добиться 20% в месяц...а лучше 10% :?:
 

grigorii1666

Новичок форума
а скинте плиз сет с настройками я поставил его на центовик с 5000 и чето он нехти туда сюда гоняет
 

Sprinter500

Активный участник
ДЦ Альпари. Советник Вервульф. На демосчете за месяц удвоение депозита (с 300 до 600). Поставил на реал (200$). За две недели работы +50 и висит просадка сейчас -53. Лот минимальный 0.01. Вот такая разница между демо и реалом.

Не факт, что на демосчете не было бы тоже самое при одинаковых условиях. Для того чтобы понять разницу, нужно иметь два счета (один демо другой реал) с одинаковым вплоть до цента депозитом, одинаковым плечом, и совектники надо запустить в них синхронно вплоть до секунды. Отличие будет заключаться во времени исполнения, реквотах, проскальзываниях, нечестных приемах ДЦ в случае если ты ведешь прибыльную для себя торговлю (на демо их незаметить, а на реале пож-та причем у любого).
 

abc7777

Новичок форума
200 уе на классику поставили??? если так, то зря...там минималка вообще-то 1000...щас поставил 1000 демо на баксоканадец на М15...лот поставил 001...хочу добиться 20% в месяц...а лучше 10% :?:
Да, Вы совершенно правы. Просадка уже -190, видать сольёт. Минимальный депозит нужен 1000.
 

jenny777

Почетный гражданин
SW, Гузела продает наверно то что ты хочеш - обещает 20% в месяц, думаю 10% должно бы быть. А ветка наверно потеряла актуальность, пора переименовать на "Как получать стабильно 10-15% в месяц".
 

mexanikshch

Активный участник
удвоение и больше за неделю получается с этой совой и тралом, хотя можно и без трала. трал ставиться на еще одно окно этой пары. сова просто бегает за всеми изменениями цены в обе стороны
 

Вложения

  • EA with force magic Ver2_eur_M15.mq4
    30,7 КБ · Просмотры: 1 061
  • Е-Трейлинг.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 711
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх