Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mexanikshch

Активный участник
гляжу тут тема ожила, сегодня заметил такие такие ошибки:
Не выставляет ТП(может из- за спреда)
И выставляет неверный ТП, грубо говоря ордер селл по цене 1,6000, а профит 1,6555
 

mexanikshch

Активный участник
да, еще кто собрался пользоваться "Копилкой", есть интересные вещи, что бы не делать лишних манипуляций ручками, ставятся на соседний график вашей пары
 

Вложения

  • ЗАКРЫТЬ_все_BUY.mq4
    777 байт · Просмотры: 161
  • ЗАКРЫТЬ_все_SELL.mq4
    798 байт · Просмотры: 148
  • Закрыть все ордера.mq4
    652 байт · Просмотры: 148
Последнее редактирование:

Dobryj

Почетный гражданин
РО\\бо//Т

Вот советник , нашел на просторах инета , сов. называется Grail
писали даже что он стоит около 170 вражиских рублей.
Может кто в него трала прикрутит:ta: ????
конечно за неделю депозит не взлетит в разы , но .....:):):):)
Сет в архиве !
 
Последнее редактирование:

mexanikshch

Активный участник
все обрыгло, затарился пивом, нука посоветуйте господа фильмец ужасов, но только что бы забористый, типа 1408
 
Последнее редактирование:

Sprinter500

Активный участник
Я так понимаю сов очень сырой. Все что делаем ручками можно было запихать в сов.
 

SW111

Гуру форума
Да такая тема не пойдет без учета просадки закрывать все ордера!
Я кстати имел ввиду чтобы все ордера закрывались когда средства выше баланса! Например ставишь в настройках 10 и робот закрывает все ордера, как только средства становятся выше баланса на 10$, а не процентов))))

1% от минималки (1000) это как раз 10...кстати пока будет закрываться вся куча ордеров, скажем их 200, то цена может и слизать навар...

А теперь осталась малость всего - этой Граалью научится толком торговать!

другого выхода не вижу пока кроме включения *стоп по эквити*
 

SW111

Гуру форума
Вот советник , нашел на просторах инета , сов. называется Grail
писали даже что он стоит около 170 вражиских рублей.
Может кто в него трала прикрутит:ta: ????
конечно за неделю депозит не взлетит в разы , но .....:):):):)
Сет в архиве !

а трал можно отдельно поставить...

все обрыгло, затарился пивом, нука посоветуйте господа фильмец ужасов, но только что бы забористый, типа 1408

не помню в каком эпизоде какого сезона к чуваку из моей подписи в подсобку зашли несколько человек...типа ты нам покажи какой-нить фокус? ты чо как не родной, мы около твоих закрытых дверей с ночи стоим...фокус, грит, показать? хорошо лысый, я покажу тебе фокус...лысый, тебе какой? лысый грит, а вот где ты пополам людей пилишь, слабо? Крисс грит, нет, чувак, не слабо...только я покажу тебе мини версию распила...и чтобы ты не услышал в процессе поклянись здоровьем мамы, папы, дедушки с бабушкой и зубом младшей сестры, что ни за что не откроешь свои глаза!!! что бы не услышал!!! потому что если откроешь, ты обосрёшся со страху!!!

и вот тут лучше бы я эту часть дальше не смотрел...там обделались все кто там был...приплохело и мне если честно...это был единственный раз когда он сделал такую страшную вещь...

есть ещё эпизод где Крисс лёг на битые бутылки и по нему STIMOROL - многотонный каток проехал, тоже мурашки оттопыриваются :)

а теперь по теме...вот нужная нам вещь...закроет всё по профиту, по пунктам, по эквити и по балансу в зависимости как выставить настройки...вешается отдельно...просьба оттестировать демо версию...будем брать...
 
Последнее редактирование:

greatiger

Активный участник
ждем умельцев-альтруистов и стоп по еквити...

ПС...кроме стопа по эквити...коэффициент мартингейла по арифметической прогрессии для сделок в обратную сторону при росте числа сделок по тренду (и зависящий от их числа) тоже не помешал бы

Пример...растем по тренду через каждый пипстеп 0.1+0.1+0.1+0.1+0.1...итого 30 сделок...переставляем тп по усреднению на среднее значение ТП по еквити...
значит против тренда для поддержки депозита ставим лот=(количествосделокпотренду*коэффицинтарифм.прогрессии) - например 30*0.0.7= 3.6 лота...правда есть опасность выстраивания обратной пирамиды уже увеличенным лотом...


еще не помешала бы из Burn - используемый баланс от депозита...камикадзе захотят 100 поставят
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Тоже получилось! Хотя изначально поменял только один параметр а второй не трогал и он все равно ставил 10 пп!!! Поменял 2 параметра стал нормально выставлять тп которые я поставил! Кстати еще какуюто хрень выставил и он у меня стал стопы ставить! Какую хрень так и не понял!

вместо 10пп ты чувствую 3 поставил? вконец заальзеросился братуха :)

прикрепляю демоверсию совы *стоп по эквити*...
 

Вложения

  • стоп по эквити.rar
    62,3 КБ · Просмотры: 141
Последнее редактирование:

nik8181

Почетный гражданин

Вот вариант трала эквити в виде советника с закрытием всех позиций. Но только трал не в процентах а единицах валюты депозита. Если убрать условия входа должен тралить всё.:rolf:
 

Вложения

  • EA_TralEquiti.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 163

greatiger

Активный участник
Вот вариант трала эквити в виде советника с закрытием всех позиций. Но только трал не в процентах а единицах валюты депозита. Если убрать условия входа должен тралить всё.:rolf:
пускаем на соседний график и наблюдаем? :confused:

а что значат поля Startts (start tral),SLequity (stop-loss?),TSEquity (?)
 

demyanua

Активный участник
Всем добрый день!
Вчера кое-что удалось наклацать :fa:
При включении этого параметра (на скрине видно) бот работает без ТП и с тралом от одного пункта, видно по истории. Будем клацать дальше- уж очень интересно!
Вопрос!
Как его прогнать в тестере? У меня не выходит :question:
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.gif
    Новый точечный рисунок.gif
    176,8 КБ · Просмотры: 297

SW111

Гуру форума

3 пункта уже не айс...вот наш ответ Великому и Ужасному Денверу :)

поставил на евроюсд на 1 минуту...посчитал что при текущем положении дел нужно 4 часа, чтобы просадка сравнялась с прибылью...дальше идёт чистый навар...
 

Вложения

  • EA with force magic тп1.set
    2,4 КБ · Просмотры: 295
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Это кстати что за сетик такй? Однопунктное тп? К какой сове?

да, это однопунктный оттопыр к индонезийскому вертолёту типа Эклипс :rolf:

щас открыл ВПС...посмотрел на график вниз и вижу нули...ну думаю всё писец...прилетел вертолёт...потом присмотрелся, а это история...зашёл в торговлю...результат: за 3 часа работы закрыто 229 ордеров...стоит на 10000 центах реала с лотом 0,01...пока не рискую повышать ему лот...посмотрим...просадка никакая...уровень постоянно прыгает туда-сюда, то 25000, то 10000, то 50000...
 
Последнее редактирование:

nik8181

Почетный гражданин
3 пункта уже не айс...вот наш ответ Великому и Ужасному Денверу :)

поставил на евроюсд на 1 минуту...посчитал что при текущем положении дел нужно 4 часа, чтобы просадка сравнялась с прибылью...дальше идёт чистый навар...

SW111 спасибо за сет! к сове с этим сетом трал по эквити ставил ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх