Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Denver74

Элитный участник
3 пункта уже не айс...вот наш ответ Великому и Ужасному Денверу :)

поставил на евроюсд на 1 минуту...посчитал что при текущем положении дел нужно 4 часа, чтобы просадка сравнялась с прибылью...дальше идёт чистый навар...

Почему именно евробакс выбрал?
 

Denver74

Элитный участник
SW111 спасибо за сет! к сове с этим сетом трал по эквити ставил ?

Это было бы замечательно поставить закрытие по эквити!!!!

Было бы еще в самой сове такая функция, чтобы второе окно не открывать! Хотя если настроить второе окно то тоже будет замечательно!!!!
 

nik8181

Почетный гражданин
Это было бы замечательно поставить закрытие по эквити!!!!

Было бы еще в самой сове такая функция, чтобы второе окно не открывать! Хотя если настроить второе окно то тоже будет замечательно!!!!
А трал что я выложил никто не юзал http://mzxxezlyon4xg5dfnvzs44tv.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c292ZXRuaWtpLzY2ODExLXVkdm9lbmllLXV0cm9lbmllLWRlcG96aXRhLXphLW5lZGVseXUtMTcuaHRtbA#post493228

да, это однопунктный оттопыр к индонезийскому вертолёту типа Эклипс :rolf:

щас открыл ВПС...посмотрел на график вниз и вижу нули...ну думаю всё писец...прилетел вертолёт...потом присмотрелся, а это история...зашёл в торговлю...результат: за 3 часа работы закрыто 229 ордеров...стоит на 10000 центах реала с лотом 0,01...пока не рискую повышать ему лот...посмотрим...просадка никакая...уровень постоянно прыгает туда-сюда, то 25000, то 10000, то 50000...

Выложи плиз отчёт поглдеть!!!!
 

MrDeemon

Местный житель
3 пункта уже не айс...вот наш ответ Великому и Ужасному Денверу :)

поставил на евроюсд на 1 минуту...посчитал что при текущем положении дел нужно 4 часа, чтобы просадка сравнялась с прибылью...дальше идёт чистый навар...

Не забывайте слиппейдж увеличивать, что бы работало корректнее.
 

Denver74

Элитный участник
3 пункта уже не айс...вот наш ответ Великому и Ужасному Денверу :)

поставил на евроюсд на 1 минуту...посчитал что при текущем положении дел нужно 4 часа, чтобы просадка сравнялась с прибылью...дальше идёт чистый навар...

поставил сейчас твой сет. тп не выставляет. он виртуальный что ли?
 

SW111

Гуру форума
SW111 спасибо за сет! к сове с этим сетом трал по эквити ставил ?

трал по эквити? только щас дошло...фигасе...да у неё там постоянно минус, так что тралить нечего...

Почему именно евробакс выбрал?

ну тут у людей получилось именно на ней с 1000 до 15000 поднять за 2 дня...

Выложи плиз отчёт поглдеть!!!!

отчёт внизу...

а как слипедж в этой сове прописывается?

листай настройки вниз и смотри справа строку по английски Энтри Логикс, вот выше ней как раз слипажка и есть...я у себя 5 поставил...

поставил сейчас твой сет. тп не выставляет. он виртуальный что ли?

ну да...именно поэтому и возможно получить 1пп...терминал не видит его...есть и минус - я блин тоже коридора не вижу :) ...но вижу что ещё пару часов такой торговли и если если что я могу закрыть всё и остаться в плюсе...заработок за сегодня 72, просадка 80...почти сравнялись...

внизу отчёт и мой любимый информер...кидаете его в папку индикаторы и можете теперь видеть заработок за 3 дня на любой сове...вот как на картинке :)
 

Вложения

  • Desktop.rar
    20,2 КБ · Просмотры: 128
  • STAT INFORMER.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 182
  • мой любимый информер ))).jpg
    мой любимый информер ))).jpg
    96 КБ · Просмотры: 273
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Короче поставил однопунктовый сет от sw пол второго дня с балансом 761$ и 0.01 лот!!! Посмотрим до вечера!!!
 

Denver74

Элитный участник
трал по эквити? только щас дошло...фигасе...да у неё там постоянно минус, так что тралить нечего...



ну тут у людей получилось именно на ней с 1000 до 15000 поднять за 2 дня...



отчёт внизу...



листай настройки вниз и смотри справа строку по английски Энтри Логикс, вот выше ней как раз слипажка и есть...я у себя 5 поставил...



ну да...именно поэтому и возможно получить 1пп...терминал не видит его...есть и минус - я блин тоже коридора не вижу :) ...но вижу что ещё пару часов такой торговли и если если что я могу закрыть всё и остаться в плюсе...заработок за сегодня 72, просадка 80...почти сравнялись...

внизу отчёт и мой любимый информер...кидаете его в папку индикаторы и можете теперь видеть заработок за 3 дня на любой сове...вот как на картинке :)
О ну ты ивращенец, решил собственной персоной всех побаловать!!!!
Хватит там проекторами баловаться:)
 

SW111

Гуру форума
О ну ты ивращенец, решил собственной персоной всех побаловать!!!!
Хватит там проекторами баловаться:)

сам горжусь! :) хотя просадку на таком экране лучше не смотреть :rolf:

прикрепляю мод вертолёта...в комментариях теперь должно быть видно количество открытых ордеров - это единственное что там изменено...уже лень ставить на график...поставлю после останова в пятницу или как сольётся :)
 

Вложения

  • EA with force magic Ver2 NUM.mq4
    30,5 КБ · Просмотры: 272
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
сам горжусь! :) хотя просадку на таком экране лучше не смотреть :rolf:

прикрепляю мод вертолёта...в комментариях теперь должно быть видно количество открытых ордеров - это единственное что там изменено...уже лень ставить на график...поставлю после останова в пятницу или как сольётся :)

А топливо то есть к вертолету этому? Или он на таком же летает что и предыдущая модификация?
 

Denver74

Элитный участник
Короче поставил однопунктовый сет от sw пол второго дня с балансом 761$ и 0.01 лот!!! Посмотрим до вечера!!!

Короче только поставил как написал сообщение, через 10 минут провайдер решил проверить будет ли этот вертолет работать без интернета:rolf::rolf::rolf:

Позвонил сказали в курсе и заслали монтажника...

Так что первый полет неудачный оказался:)
 

Denver74

Элитный участник
Вот по тому ТП и не выставляется, что слиппейдж\проскальзывание слишком маленькое.

Нормально все! Виртуальный тп и он все равно закрывает по 1 пп. Но у меня уже средства в минус пошли))) так что полет не удался!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх